Chanel

Chanel

Купила сегодня карандаш для глаз от Шанель. Все, что покупала до этого (набралось уже штук семь карандашей разных марок и оттенков черного, серого и коричневого) - просто осточертело! В магазине берешь пробный карандашик, рисуешь на руке - чудесно, замечательный угольный цвет. Рисуешь на глазу - прекрасно! Глаза хорошеют на глазах! Покупаешь - после двух черточек карандаш рисовать перестает либо изображает какие-то размазанные пятна. :twisted:
По рекомендациям одной из девушек (здесь на пасе) приобрела вот шанелевский. Нет слов. Это же МЕЧТА просто, а не карандаш. .. Я даже не ожидала. Хотя стОит неслабо - 26 канадских долларов. С точилкой.

Такой вопрос - кто чем пользовался от Шанель? Какие впечатления от косметики? Она очень дорогая. У меня только духи и помада, и все.

Теперь еще есть вот такой карандаш
Изображение

Добавлено модератором:
Chanel
CHANEL

Ninochka

Новичок

Карандаш для бровей неск. лет назад очень разочаровал - он мягкий :shock: рисует яркие жирные линии, которые невозможно смягчить дальнейшей растушевкой. Всем остальным была вполне довольна. Особенно хороша тушь Драмматик лаш или Экстрим силь, брала ее не один раз, и стойкость, даже во влажную погоду, и визуальные эффекты выше всяких похвал :)

Несколько раздражает, врочем, цветовая гамма - у Шанели тоналки рассчитаны большей частью на загорелых курортниц юга Франции, а не на бледненьких жительниц средней полосы Европы. Почти все тональные средства имеют явный желтоватый подтон, на светлой холодного оттенка коже такие тоналки выглядят очень неестественно. Только в последней гамме тоналок я видела неплохие розоватые тона. Сама декоративка так же предыдущие годы излишне часто была решена в теплом колорите.

Sadaka

Старожил

Chanel Irreelle Soleil - хорошая легкая пудра, прозрачная - на лето - с собой носить самый раз.

жидкие тени для век - красиво смотрятся, яркие, приятно холодят - если аккуратно и терпеливо нанести - то не скатываются

Были помады - ничего особенного (для меня цвета скучноваты)

Очень НЕ понравился блеск для губ - красиво смотрится, но губы слепляет намертво и на малейшем ветерке ощущение нереальной мерзости на губах. Растекается быстро. Бррррр....
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

у меня палетка,там 2 румяна и 1 тени,румяна очень красиво смотрятся на лице,единственно надо стараться не переборщить.что касается теней-не скатываются,но цвет мне не очень нравится.

Зосенька

Свой

Блески не нравятся совершенно - очень липкие и скатываются
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Тушь разрекламированная Екстрасилс(или как ее?) не понравилась :?

LuLu_paris

GOD

туши не нравятся.
тональники слишком темные для меня.
блески для губ-липкие и тяжелые бррр.
рассыпчатая пудра 20 номер очень нравится уже 2 купила.
тени как тени-ничего особенного.
карандаши для глаз очень хорошие.
Изображение

Алекси

VIP

Почти вся косметика -Шанель.Всем довольна.

Лукреция

Guru

у блесков цвета красивые, но слишком они липкие,
тени понравились (у меня те, что в палетке, 4 штуки) и долго держатся и цвета хорошие
Изображение

lenka29

VIP

забыла, блеск д/губ тоже не понравился, слишком липкий, скатывается
вот и тушь и блеск - не довольна ни тем ни другим:
Изображение

LuLu_paris

GOD

Надо же, а блеск для губ не очень по отзывам - я позарилась на него уже, правда еще не пробовала.

Sadaka: спасибо за инфу о туши. Меня оч. интересует, так как нахожусь в перманентном поиске. У меня глаза не переносят почти никакую тушь, кроме Хелены Рубинштей и Лореаль (с трудом). Все остальное, к сожалению, можно забыть. Шанель я не пробовала никогда на выходные пойду мазаться.

Посмотрела их уход за кожей - цены кусаются. Интересно, если ли от их кремов какой-то толк?

У меня осталось в памяти, по рекламе консультанта, что румяна и тени Шанель делают по какому-то древнему способу, типа, в печи пекут :D Не знаю, как они - каждую теньку лепят или как :D Цветовая гамма небольшая, но интересная. Хорошо ли они лежат? на шанелевской сайте видео есть, как накладывать - там все красиво, а получается ли такое в реальной жизни?
Изображение

Ninochka

Новичок

LuLu_paris писал(а):
забыла, блеск д/губ тоже не понравился, слишком липкий, скатывается
вот и тушь и блеск - не довольна ни тем ни другим:
Изображение

а мне их блески нравятся, у меня губы от блесков сушатся а как раз шанелевские б. всегда лечат и долго на губах держатся :?
только шанелевскими и иногда ланкомовскими блесками пользуюсь...
есть пудра их темно-коричневая, не нра совсем слишком насыщенная а чуть чуть наносить не получается потому что плохо растушевывается на лице..... а вот такой же розовой как то пользовалась - замечательная была.....
Изображение

Тихая

Super VIP

Ninochka писал(а):
У меня глаза не переносят почти никакую тушь, кроме Хелены Рубинштей и Лореаль (с трудом). Все остальное, к сожалению, можно забыть.

Вот тут я не спец - у меня очень хорошая переносимость косметики :) Что же касается ухода - оно у меня немного водилось, в полных объемах и в тестерах. Совершенно не впечатлилась, за эти деньги можно найти что-то и получше :? посредственное достаточно качество.

Да - тени :) вполне себе хорошие тени, только подбор цветов в квартетах иногда вызывает недоумение :)
Последний раз редактировалось Sadaka Сб фев 18, 2006 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Sadaka

Старожил

Замечательные черные тени 12 номер, пудрой и румянами очень довольна...
дарила в подарок такой же карандашик как у вас только коричневый, самой понравился (кстати Диоровский горазд хуже - я разочаровалась)...
Радует все, кроме скидок... максимум 10 процентов, и приличная цена, но оно того определенно стоит!
Изображение

maryetta1

Guru

Sadaka писал(а):
Вот тут я не спец - у меня очень хорошая переносимость косметики :)

Будем пробовать. Карандаш уже вроде прижился.

Sadaka писал(а):
Что же касается ухода - оно у меня немного водилось, в полных объемах и в тестерах. Совершенно не впечатлилась, за эти деньги можно найти что-то и получше посредственное достаточно качество.

Хм, интересно. Попробую стрясти с консультантов пробники кремов - они здесь почему-то жадные на пробники в некоторых брэндах, у Шанели мне только однажды (!) удалось получить маленький тестер Мадемуазели, да и то только после того, как я полтора часа принюхивалась и разглагольствовала на тему хочу я эту Мадемуазель или не хочу.

Ninochka

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...