Черный список или я никогда больше не куплю...

Черный список или я никогда больше не куплю...

Вот и пришло время открыть вторую часть этой грустной темы.. Надеюсь, плохих открытий все же будет меньше, чем хороших ;)
первая часть тут
Изображение

forever_angel

Super VIP

amenola, а к чему вша подпись? На правах рекламы?
Мо отец был на Мертвом море, спецом интересовался, о такой марке как Sea Beaty они никогда не слышали. AHAVA-единственный их бренд.

Небетта

Старожил

Вспомнила еще! Водостойкая тушь Исадора, никогда больше не куплю!. С ресниц сползает при любой капельке, а с век потом смыть-только разве что жирным-хирным кремом.

Небетта

Старожил

Тени Манхеттен - началась аллергия, постоянно чисались глаза... :? правда золотой цвет очень был хорош... :(
В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((

Lunatic

GOD

помада Буржуа - "пластилин на губах" :x

FRUKTA

VIP

Купила крем Chanel Precision Eclat Originel и маску Destressant этой же серии. Про маску ничго плохого не скажу, хотя эффекта особого пока не вижу, а вот крем после нанесения начинает скатываться. Что это значит - он плохой, или мне не подходит, или вообще так и должно быть? Кто-нибудь пользовался кремами Шанель этой серии? Что вообще думаете о крмах анти-стресс Шанель, ИСЛ и прочих?

Svet-78

Svet 78, скорее он просто вам не подходит
У меня та же история была с Диор Иод

Kimi

Guru

Kimi, а как в принципе такое может быть? Лицо-то как лицо, кожа у меня нормальная, вообще без какие-либо проблем.... Просто хотела освежить лицо в зиму... крем скатывается от контакта с кислородом или как? У меня такого вообще ни разу не было, ни с одним креом масс-маркета. В первый раз решила разориться на люкс, и вот на тебе... :(

Svet-78

Небетта писал(а):
Вспомнила еще! Водостойкая тушь Исадора, никогда больше не куплю!. С ресниц сползает при любой капельке, а с век потом смыть-только разве что жирным-хирным кремом.

То же самое Isadora Build-Up! Под глазами чёрные круги как у панды, фиг смоешь её, да и сама по себе не фонтан!

*Alyona*

Super VIP

Svet-78 писал(а):
Kimi, а как в принципе такое может быть? Лицо-то как лицо, кожа у меня нормальная, вообще без какие-либо проблем.... Просто хотела освежить лицо в зиму... крем скатывается от контакта с кислородом или как? У меня такого вообще ни разу не было, ни с одним креом масс-маркета. В первый раз решила разориться на люкс, и вот на тебе... :(

Svet78, в принципе наверное следовало начать с пробничков,а потом разорятся на довольно дорогостоящие крема. ;) ну теперь уж чего :( В ветке Лицо, Тиаре дает советы по уходу за кожей, может она поробует более грамотно объяснить. но вот крема Диор ( рыдаю), Шанель и Ланком по уходу она не советует. Вреда не будет, но и пользы тоже

Kimi

Guru

Вреда вроде нет, это правда, лицо, слава богу, не развалилось и не покрылось коркой :D С пробниками у нас туго - в нашеи Иль-де-Ботэ пробников фиг допросишься. Выбор люкса есть, но понять что взять, трудно. Раньше пыталась покупать в дьюти-фри за границей (в Корее). но там даже люкс, видимо, адаптирован под азиатский тип и мне не идет. Kimi, а что из люксов анти-стрессов стоит своих денег? Все говорят, что в зиму анти-стрессовые крме - вещь №1, но они есть далеко не во всех линиях... Денег не жалко любых, был бы толк :D

Svet-78

Svet-78 писал(а):
Вреда вроде нет, это правда, лицо, слава богу, не развалилось и не покрылось коркой :D С пробниками у нас туго - в нашеи Иль-де-Ботэ пробников фиг допросишься. Выбор люкса есть, но понять что взять, трудно. Раньше пыталась покупать в дьюти-фри за границей (в Корее). но там даже люкс, видимо, адаптирован под азиатский тип и мне не идет. Kimi, а что из люксов анти-стрессов стоит своих денег? Все говорят, что в зиму анти-стрессовые крме - вещь №1, но они есть далеко не во всех линиях... Денег не жалко любых, был бы толк :D

ну да, а помазав на лапку, не поймешь подходит крем или нет

Kimi

Guru

Не куплю больше смывку макияжа "Take it away" Estee Lauder. Остается жирным слоем на коже, не смывает макияж, и кожа щипит после неё.
Изображение

Променяла шило на мыло - вернула "Take it away" и взяла смывку макияжа глаз той же фирмы. Макияж смывает отлично, секунд через 6- кожа век горит так как-будто её содрали и побрызгали алкоголем в добавок :roll:
Изображение

Смывки макияжа Estee Lauder на мне просто ядерные :( , а вот крем пенка для чистки лица- очень даже не плохой :roll: .

Svetka s konfetkoi

VIP

Мда, обидно столько денег за смывку выложить, и получить в результате жжение и пощипывание

Kimi

Guru

Kimi писал(а):
Мда, обидно столько денег за смывку выложить, и получить в результате жжение и пощипывание

Обидно конечно, но я не растерялась, вторую тоже пошла и поменяла, на этот раз взяла смывку Clinique, их консультант даже на мне продемонстрировала, проверили что нет никакой плохой реакции, и смывает она очень деже хорошо. Oказалось что Clinique - компания дочь Estee Lauder, их продукция более "медицинская" как выразилась консультант, и стоит чуть дешевле Lauder :roll: .

Svetka s konfetkoi

VIP
Новости партнеров
Загрузка...