Что из косметики у нас закончилось

Что из косметики у нас закончилось

beauty admin

Редактор

закончился боди баттер Гринленд с гранатом - суууууууупер вещь!!! по консистенции класс, легко распределяется по коже, быстро впитывается, питает кожу, запах совершенно ненавязчивый. + он органический - без консервантов, искусственных красителей, синтетических ароматизаторов, парабенов, минерального масла. ублажил меня этот подарочек от мужа.

теперь достану подаренный папой крем крем для тела с гавайским жасмином. тоже органик. буду пробовать.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

Закончился крем для коррекции фигуры Белита
Уже второй тюбик добила и еще брать буду

Дани

GOD

Закончился очищающий лосьон на целебных травах от Хербал Бьюти. Обязательно возьму как-нибудь еще

tiona

Guru

Почти закончилась ( выкинула) тушь Manhattan Sensitive для чувствительных глаз, не куплю больше. Ужасная тушь - осыпается, сухая какая-то, ложится комками.

Закончилась помада L'Oreal Hydrasoft ( увлажняющая, в серебристом длинном тюбике), очень экономичная помада. Цвет был тоже приятный, телесно-бежевый. Ложится хорошо, очень естественный эффект.

Angelitos

Guru

john frieda, оттеночный шампунь - не куплю боле...

Baby Jane

Guru

Консилер Лореаль Touche Magique- хорошая вещь для скрадывания бяк на лице, есле карандашик Qlinique не впечатлит больше- вернусь к нему.
Скрабик для лица Soft-Touch, не закончился но в связи с покупкой Ланкастер перешел на роль скраба для ног.

Svetka s konfetkoi

VIP

magnif'eyes, rimmel - отличная, обязательно куплю еще. 8)

Baby Jane

Guru

Baby Jane писал(а):

а мне не понравилась :( (взяла на пробу после твоих отзывов, по-моему :) ) Какой-то суховатой показалась, и кисточка не оч :roll:

по теме - закончилась клиниковская синяя жидкость для снятия макияжа с глаз, больше не возьму :)

Allina

GOD

Allina писал(а):
Baby Jane писал(а):

а мне не понравилась :( (взяла на пробу после твоих отзывов, по-моему :) ) Какой-то суховатой показалась, и кисточка не оч :roll:

по теме - закончилась клиниковская синяя жидкость для снятия макияжа с глаз, больше не возьму :)
жаль :( как по мне так эта тушь очень похожа на исл с эффектом накладных :D

Baby Jane

Guru

Baby Jane писал(а):
Allina писал(а):
Baby Jane писал(а):

жаль :( как по мне так эта тушь очень похожа на исл с эффектом накладных :D

вот я поетому и схватила ее, потому что кроме ИСЛ ничего не нравится мне :)

Allina

GOD

Тоник эфаклар из ЛРП. Уже второй, буду брать еще :D

tiona

Guru

парафиновая маска для рук от Мэри Кей из набора (единственное что из него нра так это скраб для рук) больше не куплю... :?

ИРМИНА

VIP

Крем вокруг глаз Active C LRP - был уже третий тюбик. Возьму снова после перерыва, а пока вытащила крем от Ориджинс из запасов.

Melissa Piccanta

Guru

закончился аромат - красное яблочко Донна Каран. :( жаль.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru
Новости партнеров
Загрузка...