дебаты

Камышатница писал(а):
Фрейя писал(а):
Дело не в том, ЧТО обсуждается, а в том, КАК это делается. В любом нормальном обществе стиль и язык, принятый на Семейных, однозначно признался бы нарушающим все моральные устои и нормы этикета. А в некоторых странах за отдельные высказывания вполне могли бы завести уголовное дело. На Семейных же все настолько перевернуто с ног на голову, что они нормальную речь толкуют как изврат. Кривое зеркало.

ну, не передергивайте
семейные не матерились и не употребляли низкопробных словечек, как Дани, Маша и Батерфляй

Простим невинным душам такое невиртуозное владение искусством троллинга, как семейные дамы.
Изображение

Фрейя

Guru

sova-- писал(а):
Энж
не надо взывать к здравому смыслу.
Это просто их развлечение, как любой троллинг или флеш-моб.

Вот 33 считает себя остроумной дамой, пытается самоутвердиться.
Было бы чем другим заняться, занялась бы. Но не у всех есть возможности и средства. А здесь развлечение совершенно бесплатное, да еще и круглосуточно доступное.
Для этого и существует модерация, слишком много таких неустроенных людей.
Я в жизни не поверю, что кого-то может всерьез обеспокоить честь и достоинство личности, которой до перемывания хоть ее костей, хоть ресниц, дела никакого и быть не может.

это я понимаю, просто непонятно почему при этом люди пытаются прикрываться интересами Герцогини?! :roll: :roll:

love-angel86

Super VIP

я скромно интересуюсь - никто еще не устал?
кроме меня
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

АПропоша, стоим за честь родины. Закрывай, христаради, этот вертеп. И прочий флуд и подотри.
Изображение

Фрейя

Guru

APROPO писал(а):
я скромно интересуюсь - никто еще не устал?
кроме меня

Апропик, все устали, но почему-то нашу ветку неустанно атакуют, и к сожалению не сообщениями о косметике 8)

love-angel86

Super VIP

Фрейя писал(а):
La Gata salvaje писал(а):
Фрейя писал(а):
Ла Гата, закройте , плиз , эту тему. Если можете. Косметические будут вам очень признательны.

Я не могу закрывать темы, да и смысл? Откроют новую. Я просто...советую/призываю/прошу? (кому что нравится) не участвовать в этом.

Ок, я ушла. Спасибо, что в итоге появились :)

APROPO, закройте темку.

Некоторым тяжело заткнуться самостоятельно))

Наша Светлость

Super VIP

Наша Светлость писал(а):
Фрейя писал(а):
Фрейя писал(а):
Ла Гата, закройте , плиз , эту тему. Если можете. Косметические будут вам очень признательны.

Я не могу закрывать темы, да и смысл? Откроют новую. Я просто...советую/призываю/прошу? (кому что нравится) не участвовать в этом.

Ок, я ушла. Спасибо, что в итоге появились :)

APROPO, закройте темку.

Некоторым тяжело заткнуться самостоятельно))

Я заметила
Изображение

Фрейя

Guru

Фрейя писал(а):

Ла Гата, вы можете обратится к админу? Чтоб они навели порядок.
Такое ощущение что к нам зашли на ветку зеки, сбежавшие с колонии строгого режима, они даже на русском языке не разговаривают - у них свой - зековский язык с матом как положено.

ptax62

Super VIP

хорошо, закрываю. какую по счету только тему, интересно..
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD
Новости партнеров
Загрузка...