дебаты

La Gata salvaje писал(а):
Фрейя писал(а):
Ла Гата, закройте , плиз , эту тему. Если можете. Косметические будут вам очень признательны.

Я не могу закрывать темы, да и смысл? Откроют новую. Я просто...советую/призываю/прошу? (кому что нравится) не участвовать в этом.

Попробуйте пустить клич на Семейной ветке, они же тут это начинают по несколько раз в день!!!
их глубоко волнует то, что кто-то интересуется косметическими продуктами БОЛЬШе, чем темами кто от кого не хочет детей и тп

love-angel86

Super VIP

Фрейя писал(а):
Ла Гата, закройте , плиз , эту тему. Если можете. Косметические будут вам очень признательны.

Я не могу закрывать темы, да и смысл? Откроют новую. Я просто...советую/призываю/прошу? (кому что нравится) не участвовать в этом.

Ок, я ушла. Спасибо, что в итоге появились :)
Изображение

Фрейя

Guru

33 писал(а):
sova-- писал(а):
33 писал(а):
заинтересовались личной жизнью 33? :D :D

Когда вы сможете отличить свободное время от личной жизни, много вопросов исчезнет само собой.

мудрая мысль. списали откуда-нибудь?
подумайте ее до конца.

С какой целью интересуетесь?
Лучше поищите, чем невоспитанность от капризов отличается.
Даю наводку. В общественном месте дед в трениках пропердел (простите мой французский) руладу. Тоже, наверное, решил, что это его каприз.

sova--

Старожил

33 писал(а):
Остановитесь!

Вы все! Все, без исключения, отвратительны!

какой ужас, Гата.

видишь ли, я могу все что угодно себе позволить. есть кое-что, что позволяет мне быть отвратительной, пить пиво из бутылки на улице, не красить лицо, если не хочу, курить в общественном месте, ругаться матом.
и это будет всего лишь моим сегодняшним капризом.

Мне просто неприятно многих из вас читать. Я знаю, что это моя проблема. Но именно потому, что ко многим из вас я хорошо отношусь, знаю ваши положительные и интересные стороны, вид вашего массового испражнения режет глаз. И это всего лишь мой сегодняшний каприз сказать о том, что я чувствую и как это выглядит со стороны.
Изображение

La Gata salvaje

Guru

medvezhalo писал(а):
Взрослые семейные люди общаются в темах про детей, про кулинарию, в различных узкоспециальных темах по интересам.

Вообще-то, взрослые и даже семейные могут общаться в любых темах по своему пожеланию.
А в том, что вы перечислили, общаются какие-то узкоспециализированные люди по вашему представлению.
Мне кажется, вы пытаетесь ограничить людей какими-то рамками, возможно, свойственными лично вам.

pille-riin

Новичок

pille-riin писал(а):
medvezhalo писал(а):
Взрослые семейные люди общаются в темах про детей, про кулинарию, в различных узкоспециальных темах по интересам.

Вообще-то, взрослые и даже семейные могут общаться в любых темах по своему пожеланию.
А в том, что вы перечислили, общаются какие-то узкоспециализированные люди по вашему представлению.
Мне кажется, вы пытаетесь ограничить людей какими-то рамками, возможно, свойственными лично вам.

Никто вас рамками не ограничевает, общайтесь где хотите, но просто непонятно почему люди так болезненно реагируют на интересы других людей???
интересна девочкам косметика, и что??? ну вас она не интересна, но почему нужно шутить и издеваться над тем у кого отличные от вас интересы??
Хотите поговорить о косметических продуктах, вам есть чем поделиться- вэлкам- добро пожаловать!!!
но "ржать" с тех, потому что вам это неинтересно, как минимум низко.
зачем превращать ветку косметика в фарс?

love-angel86

Super VIP

pille-riin писал(а):
medvezhalo писал(а):

Могут.
Да, у меня есть рамки, но я никого ими не ограничиваю.

medvezhalo

Свой

Ew :?

kate-middleton

Фрейя писал(а):
Да да, и непременно подшей в папочку со камышатницыми скринами.

а что такое "камышатницыны скрины"? :shock:
Изображение

Камышатница

Super VIP

Дело не в том, ЧТО обсуждается, а в том, КАК это делается. В любом нормальном обществе стиль и язык, принятый на Семейных, однозначно признался бы нарушающим все моральные устои и нормы этикета. А в некоторых странах за отдельные высказывания вполне могли бы завести уголовное дело. На Семейных же все настолько перевернуто с ног на голову, что они нормальную речь толкуют как изврат. Кривое зеркало.
Изображение

Фрейя

Guru

33 писал(а):
Остановитесь!

Вы все! Все, без исключения, отвратительны!

какой ужас, Гата.

видишь ли, я могу все что угодно себе позволить. есть кое-что, что позволяет мне быть отвратительной, пить пиво из бутылки на улице, не красить лицо, если не хочу, курить в общественном месте, ругаться матом.
и это будет всего лишь моим сегодняшним капризом.

Мне просто неприятно многих из вас читать. Я знаю, что это моя проблема. Но именно потому, что ко многим из вас я хорошо отношусь, знаю ваши положительные и интересные стороны, вид вашего массового испражнения режет глаз. И это всего лишь мой сегодняшний каприз сказать о том, что я чувствую и как это выглядит со стороны.

годы идут, а на пасе ничего не меняется.
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

Энж
не надо взывать к здравому смыслу.
Это просто их развлечение, как любой троллинг или флеш-моб.

Вот 33 считает себя остроумной дамой, пытается самоутвердиться.
Было бы чем другим заняться, занялась бы. Но не у всех есть возможности и средства. А здесь развлечение совершенно бесплатное, да еще и круглосуточно доступное.
Для этого и существует модерация, слишком много таких неустроенных людей.
Я в жизни не поверю, что кого-то может всерьез обеспокоить честь и достоинство личности, которой до перемывания хоть ее костей, хоть ресниц, дела никакого и быть не может.

sova--

Старожил

Фрейя писал(а):
Дело не в том, ЧТО обсуждается, а в том, КАК это делается. В любом нормальном обществе стиль и язык, принятый на Семейных, однозначно признался бы нарушающим все моральные устои и нормы этикета. А в некоторых странах за отдельные высказывания вполне могли бы завести уголовное дело. На Семейных же все настолько перевернуто с ног на голову, что они нормальную речь толкуют как изврат. Кривое зеркало.

ну, не передергивайте
семейные не матерились и не употребляли низкопробных словечек, как Дани, Маша и Батерфляй
Изображение

Камышатница

Super VIP

Камышатница писал(а):
Фрейя писал(а):

ну, не передергивайте
семейные не матерились и не употребляли низкопробных словечек, как Дани, Маша и Батерфляй

не матерились???? Вы наверное все пропустили....или может вы просто не заметили

love-angel86

Super VIP

Камышатница писал(а):
Фрейя писал(а):

ну, не передергивайте

нет вы не правы.
в ход шел даже откровенный мат, об этом и речь.
Маникюр это реклама, педикюр - приятный сюрприз! :)

~Леночка~

VIP
Новости партнеров
Загрузка...