Флудилка, Попытка № 2

-malinovka- писал(а):
Morris писал(а):
Девы, не ну как вам нравится :shock: Ответ от Полы по поводу кредитных карт:
Thank you for contacting us. You should be able to put in a Russian Bank Card in the payment screen and as long as it has a Visa or Mastercard logo it should be fine.Please make sure that under the Billing section you indicate the correct billing address for that credit card. Please let us know if you have any further questions.

Ну и как я им вставлю правильный billing address, если там страны Россия нет в списке? :evil: Или я его-то не догоняю?

Моррис, а почему ты решила, что они наши карты не принамют ?

ну меня конечно мальенько озадачило correct billing address for that credit card
но вот в майденформе я же billing address шипитовский указала, там России у них и в помине нет, и в другом магазине так же
и порядок

billing address - это тот, что к твоей карте привязан. Я несколько раз пробовала платить, указывая другой billing address в американских магазинах, у меня платеж не проходил :roll:
Прикольно, что у тебя в мейденформе прошло...

Morris

Guru

Morris писал(а):
-malinovka- писал(а):
Morris писал(а):
Девы, не ну как вам нравится :shock: Ответ от Полы по поводу кредитных карт:
Thank you for contacting us. You should be able to put in a Russian Bank Card in the payment screen and as long as it has a Visa or Mastercard logo it should be fine.Please make sure that under the Billing section you indicate the correct billing address for that credit card. Please let us know if you have any further questions.

Ну и как я им вставлю правильный billing address, если там страны Россия нет в списке? :evil: Или я его-то не догоняю?

Моррис, а почему ты решила, что они наши карты не принамют ?

ну меня конечно мальенько озадачило correct billing address for that credit card
но вот в майденформе я же billing address шипитовский указала, там России у них и в помине нет, и в другом магазине так же
и порядок

billing address - это тот, что к твоей карте привязан. Я несколько раз пробовала платить, указывая другой billing address в американских магазинах, у меня платеж не проходил :roll:
Прикольно, что у тебя в мейденформе прошло...

Моррис и не только там :wink:
кстати, последние 4 заказа у шопбопа, billing address шипитовский :wink:
сейчас попробую у Полы заказик сделать, я конечно полезла и кучку себе насобирала :lol:

-malinovka-

Super VIP

Вах, слюшай, как так? У тебя банковская карта на российский адрес выпущена?

Morris

Guru

Morris писал(а):
Вах, слюшай, как так? У тебя банковская карта на российский адрес выпущена?

да

-malinovka-

Super VIP

Моррис, у Полы заказ прошел т.е. его приняли и деньги сняли

у меня на шипито начали посылки приходить, они все пока отдельно посчитаны и у меня тАкая сумма за доставку там стоит... :shock:
надеюсь после объединения это будет удобоваримо

-malinovka-

Super VIP

-malinovka- писал(а):

у меня на шипито начали посылки приходить, они все пока отдельно посчитаны и у меня тАкая сумма за доставку там стоит... :shock:

Малин, т.е. ты и биллинг и шиппинг адрес написала одинаковый - шипитовский? И все получилось? Попробую....

Morris

Guru

Малин, Лорисшуз долго заказ отправляют? Я им подтвердила, что согласна со стоимостью доставки, а они молчат уже третий день :roll:

Morris

Guru

Morris писал(а):
-malinovka- писал(а):

Малин, т.е. ты и биллинг и шиппинг адрес написала одинаковый - шипитовский? И все получилось? Попробую....

да, получилось :wink:

насчет Лорис, уж не помню, давно у них не заказвала, вроде должны отписаться , что отправли, но они трекинг не давлаи раньше

-malinovka-

Super VIP

А я ужасно злая - во двор подбросили маленького щенка, я вышла кошек звать и он на "кис-кис" прибежал...Люди-звери, как такого маленького можно оставить :evil: :evil: :evil: Слов нет , одни буквы :evil: :evil: :evil:
Изображение
Последний раз редактировалось tasya85 Пт авг 06, 2010 14:05, всего редактировалось 1 раз.

tasya85

Super VIP

ну так может он - сын уличной собаки...
такая прелесть, невозможно просто!!!! )))

Miranda_Lux

VIP

Такая лапа :P :P :P Люди реально твари!!! Хотя хорошо что людям подбросили, а то могли и гадость какую-то сделать :cry: :twisted:

Вы его оставите ???? :P

Sveta01

GOD

Тася, какая прелесть! Себе оставишь?

Morris

Guru

Нет, себе не оставлю - их уже двое :lol: Утром сегодня под подъездом еще одного нашла - братика его :lol: Надеюсь, их только двое :lol: Мамы-собаки нигде не видно и они не дикие, в руки даются, значит с людими жили я так понимаю. Ищу кому отдать, хорошо хоть живу в сельской местности, частных домов много, а я живу в единственном на наш город квартирном комплексе - аж в четырехэтажном :lol: :lol:

tasya85

Super VIP

tasya85 писал(а):
Нет, себе не оставлю - их уже двое :lol: Утром сегодня под подъездом еще одного нашла - братика его :lol: Надеюсь, их только двое :lol: Мамы-собаки нигде не видно и они не дикие, в руки даются, значит с людими жили я так понимаю. Ищу кому отдать, хорошо хоть живу в сельской местности, частных домов много, а я живу в единственном на наш город квартирном комплексе - аж в четырехэтажном :lol: :lol:
Будем надеяться, что найдутся хорошие хозяева для этих двух собачек .... жалко их :cry:

Sveta01

GOD

Одного сегодня уже отдали, в частный дом :D :D :D Мне вообще всегда животных жалко, еще в детстве помню ревела над разными фильмами о животных, а на днях новости смотрела, расстроилась ужасно - в Шри-Ланке слон наступил на мину, которая осталась еще со времен войны с Бирмой, ногу ему поколечило, коготки аж в другую сторону развернуло :cry: Хорошо хоть слоны там считаются священными животными, за ним ухаживают ветеринары, сейчас перевязку сделали, потом протез поставят. И таких слонов там уже 13, а все из-за чего - непонятных человеческих войн, идиоты :evil:

tasya85

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...