Guerlain

Guerlain

Natysia

GOD

Герлен на этой ветке явно в фаворе :lol:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Это точно! 8) :lol:

lyu2125

Super VIP

Апропо мейк суперски выглядит!
ты На скулах эликсир использовала?

Anutta

Старожил

спасибо большое, Анюта
нет , не эликсир, эликсира у меня на этот момент не было. это орифлейм румяна в шариках, кажется Giordani они называются. я брала оттуда только "загарные"
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Девочки, такой ажиотаж был вызван этой коллекцией Пуччи - слов нет, а вчера она была даже в малюсеньком Летуале рядом с моим домом.

Для любителей сухих подводок: вчера смотрела цвет 02 - темно-коричневый такой, суперский! А тот, что рыжий, он просто 2. Не было ни того, ни другого, и даже белого не было, зато хаки 04 было штук 5 :twisted:
Изображение

slappy

VIP

Очень хочу подводку сухую, но не знаю, осыпается она или нет? Не будет ли в глаза с линзами попадать?
Изображение

Olga-Volga

Свой

Такой вопрос уже звучал пару раз, нет не осыпается и в глаза не попадает

Мы в каждой новой темке Герлен обсуждаем одни и те же вопросы и продукты

Kimi

Guru

Kimi, пожалуйста не ругайся :D
"Пася" грузится медленно, не один день можно провести в поисках ответа на свой вопрос. Особенно трудно новичкам, только что подключившимся к теме и раньше за ней не следящим.
У меня, кстати, подводка осыпается только в момент нанесения, под глазами потом подтирать приходится. А если прокрашивать, как в клипе (вроде, Дуглас), то я потом долго эту подводку из глаз выковыриваю.
А вот после нанесения - не осыпается.
Руки, что ли, не оттуда выросли :?: :roll:

littlemoon

Guru

littlemoon, уговорила, не буду ;)

Kimi

Guru

нет конечно!Будь он из натурпродукта, 100% вонял бы !я надеялась, что хотя бы красители более менее природные

Кто еще считает, что натуральная косметика воняет?

33

GOD

отбеливающая Issima

Привет, герленоманки! Я тоже такая - вот наткнулась на вашу компанию - примете?
У меня тоже неплохая коллекция Герленок разных - мож когда-нить вывешу тут. А пока вопрос - кто-нибудь пробовал Герленовскую линию для выведения пигментных пятен? Хотя бы один продукт! А то на щеках завелись от солнца, онлайн это продукты есть, но без отзывов как кто неохота экспериментировать. Хотя, кто-то же должен начинать:-)

Yaya

Новичок

Yaya, не когда-нибудь, а прямо сейчас!!! Фотки! Очень уж я люблю на Герленчики любоваться :oops: Жду!!!

Ефросинья

VIP

Ладно, скоро повешу

Ефросинья, мне все пособирать надо добро с двух домов! А еще в дороге пара штучек - я тут в Интернете выудила зеркальце из Метеоритной линии - вот, сидю, и жду! Так что как только все получу и соберу, так сразу и повешу! :-) А! Еще тут выискала набор из трех мини-метеоритов - все три цветика - мммммммм...
Последний раз редактировалось Yaya Ср июн 20, 2007 03:05, всего редактировалось 1 раз.

Yaya

Новичок

Re: Ладно, скоро повешу

Девушки, еще один вопрос - вы вот, герленщицы, какую еще косметику используете? Я пытаюсь освоить Диор также, но как кто у меня душа не лежит и все! Какой процент у вас "чужеродной" косметики, и чья она (производитель)?

Yaya

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...