Guerlain-5

Kimi мне понравилась в Орифлейме только одна помада - долго держится, не стирается, на губах приятная - в таком прямоугольном перламутрово-сиреневом тюбике. В Эйвоне как-то тушь покупала, оч. удивилась ее стойкости - часов 15 держалась в Нов.год, не осыпалась, не размазывалась, хотя и не водостойкая.Но потом она меня взбесила тем, что стала быстро засыхать. Теперь перешла на Макс Фактор 2000 кал., очень довольна. Еще гели для душа там приятные, а так вроде всё.

Margo 1

GOD

А гели для душа в Эйвоне, как и все их пенящиеся продукты содержат лаурил сульфат, а это не есть гуд для кожи. Кожа от них сохнет :x

lyu2125

Super VIP

lyu2125 писал(а):
Margo 1, да вы стойкий солдатик! :lol:
Ко мне недавно женщина на работе подошла с каталогом, говорит дочка начала заниматься, посмотрите. Ну не обижать же ребенка, пришлось заказать себе хоть крем для ног :lol:

Стараюсь :D Все таки трудно бывает удержаться, чтобе не скупить всё это, хотя на картинках выглядит заманчиво, а вот по отзывам...

Margo 1

GOD

Марго, в таком случае можно составить wish-list, походить-потестить, а к дню рождения или какому-нибудь празднику многие тебе скажут спасибо за то, что ты облегчишь им выбор подарка для тебя. Косметика - как раз для подарка на день рожденья, например, очень приемлимо :roll:
Я так делаю с тем, что мне самой покупать не хочется. Сюрпризов от близких ждала лет 25 хороших, потом стала честно говорить ЧТО надо, чтоб не дарили фигни.

принцесская

GOD

Марго,я пробовала Эйвон. Как говорит Лю, консультантом стала тетя,ну и брала некоторые вещи из солидарности. Как говорится на вкус и цвет,но гели для душа не понравились, они слишком ароматизированы химией и вся декоративка летела в помойку. Впрочем дело ваше. Я бы не сказала что покупая люкс, я трачу много на косметику

Kimi

Guru

lyu2125 писал(а):
А гели для душа в Эйвоне, как и все их пенящиеся продукты содержат лаурил сульфат, а это не есть гуд для кожи. Кожа от них сохнет :x

Буду знать, спасибки :)

Margo 1

GOD

принцесская писал(а):

Сюрпризов от близких ждала лет 25 хороших, потом стала честно говорить ЧТО надо, чтоб не дарили фигни.

+1. Думаю, что так буду поступать и с люксовской косметикой.
Slappy, я так и сделаю с метеоритами и ближайшие выходные (поюзаю в магазине, если их найду).

Margo 1

GOD

Kimi писал(а):
Марго,я пробовала Эйвон. Как говорится на вкус и цвет,но гели для душа не понравились, они слишком ароматизированы химией и вся декоративка летела в помойку. Впрочем дело ваше. Я бы не сказала что покупая люкс, я трачу много на косметику

Гели для душа я сама не покупала, мне их дарили пару раз. Не могу сказать, что в большом восторге от них, но и неприязни не вызывали.

Margo 1

GOD

Девульки, что-то мы от курса отклонились! :lol: Давайте о Герлене лучше мечтать!

lyu2125

Super VIP

Маргошенька, это смотря с чем сравнивать. Изображение
После гелей Видаль, меня от Эйвон воротит

Давайте, кто нибудь новые теньки двушки с подводкой себе приобрел?

Kimi

Guru

lyu2125 писал(а):
Так в том-то и дело, у меня нет туго набитой косметички с дешевыми тюбиками и коробочками, там лежит самое необходимое и еще чуть-чуть. Всё MF, Pupa, Буржуа, Avon, Oriflame. Короче мас-маркет, а люкс не могу себе позволить, мож к Новому Году разорюсь(пошкрябаю по сусекам). А ск-ко же стоят эти метеориты? Если можно, то в рублях, пожалуйта-а-а

Margo стоят они в ЛЭ без скидки примерно 1500. И Кими правильно сказала, подумайти хорошо, именно ли метеориты должны быть первой покупкой из люкса. Тоже согласна, что вместо двух помад Орифлейм лучше одна Клиник. Эйвон и Орифлейм - это вообще враг кошелька! Как в руки каталог попал, так обязательно что-то закажешь, а оно и не нужно совершенно было.

Это я сказала :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Юля, свисти в любой момент, у меня закладка живая :wink:
Изображение

slappy

VIP

slappy, прости, друг! :oops: прости!

lyu2125

Super VIP

Лю, дружочек, нет проблем :D это я так, к слову :oops: :oops:

Юль, очень их хочу, просто не могу. После з/п в октябре пойду за ними :D Они сами прикольные, и подводка мне понравилась - руки испачкала ею, так еле-еле оттерла. Кисточкой ее наносить наверное будет просто супер!

Я вот только не поняла - эти тени у них лимитка, или постоянная коллекция?
Изображение

slappy

VIP

slappy постоянные, лимткой будут бело-золотые рождественские скорее всего ( а может и нет)

lyu2125

Super VIP

А-аа, ну в общем мысль была общая, только формулировала ее Слаппи, дорогая, не обижайся за плагиат

Теньки вроде в постоянной продаже

Kimi

Guru
Новости партнеров
Загрузка...