Guerlain-5

УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит, я их постепенно скупать стану, не спеша! Супер!!!!!!

Лю, про рождественские я и не сомневалась, меня шесть других интересовали. Теперь моя душенька спокойна - никуда они от меня не денутся! :D

Кими, я естественно не обиделась! Ни в коем случае! Просто чуток выпендриваться захотелось :oops: :oops: :oops: . Извини :oops:
Изображение

slappy

VIP

да ладно, мы все любители Изображение

Kimi

Guru

Чмок тя в носик :D
Изображение

slappy

VIP

Пошла я сегодня за новыми тенями с подводкой, и что вы думаете?!?!?!!!! Я их не купила!!!! Я поняла что смогу жить без них, учитывая что от теней моя косметичка, точнее косметитище просто рвется по швам!!! Так что не долго думая, решила как-нибудь потом лучше купить парюрку, после того как закончится моя дивинорка!

Вот, сама от себя не ожидала!!! И денежки целы!!!

PIPAPI

Super VIP

молодец какая! на меня у стендов косметики Шанель и Герлен находит гипнотическое состояние

Kimi

Guru

А на меня на Живанши и Герлен! Но я непоколебима!!! Зато такое уважение к себе сразу и гордость, что я смогла устоять от соблазна который зрел не одну неделю)))

PIPAPI

Super VIP

PIPAPI, я под впечатлением от такой силы воли! :D
Изображение

slappy

VIP

slappy писал(а):
PIPAPI, я под впечатлением от такой силы воли! :D

Я сама в шоке :lol: :lol: :lol: :lol:

PIPAPI

Super VIP

Но такая сила воли достойна уважения! :D Ты должна собой гордиться! :D
Изображение

slappy

VIP

slappy писал(а):
Но такая сила воли достойна уважения! :D Ты должна собой гордиться! :D

Главное не сорваться *кусая губы* еще столько хотелок появилось, надо мне вобще рив гош за километр обходить, а то я за себя не ручаюсь :twisted:

PIPAPI

Super VIP

А я -таки хочу тот тональник с розой, собираю положительные отзывы :lol: Вроде АПРОПО сказала, что есть увлажняющий и он со светоотр. частицами, да? :) Девочки которые из москвы - сколько он примерно будет стоит в АП, у меня есть в АП вип-карта(скоро буду на денек в москве, думаю там кое-чем закупиться) :)

Allina

GOD

А в АП разве есть Герлен?

Omega

Super VIP

Omega писал(а):
А в АП разве есть Герлен?

А нету, да? :oops: Если нет, тогда закуплюсь в дьюти фри :) Цену скажите примерную? :)

Allina

GOD

Вроде нет в АП Герлена. Примерно 50 $, но я не в России покупала, поэтому цена может различаться.

Omega

Super VIP

Omega писал(а):
Вроде нет в АП Герлена. Примерно 50 $, но я не в России покупала, поэтому цена может различаться.

А почему, интересно? :? Я думала, где лучше будет закупиться - в АП или в дьютике, придется тогда не изобретать велосипед и закупиться в дьюти :)

Allina

GOD
Новости партнеров
Загрузка...