Guerlain-5

В АП Герлане точно нет! Я покупала в ИДБ, цена 1450 рублей (без скидок)

Клопик

Новичок

Клопик писал(а):
В АП Герлане точно нет! Я покупала в ИДБ, цена 1450 рублей (без скидок)

Ну вот, спасибо, все решилось само собой :lol:

Allina

GOD

Девочки, тени двойка с подводкой у меня есть. Коричневые с золотистыми , + темно-коричневая подводка тон № 340. Для подводка косая кисточка, которой можно ее растушевать неплохо. Покупала в Вене. Использую уже около месяца. Очень довольна, держатся лучше четверок и ложатся легче/мягче. Думаю купить еще одни, может сероватые...? У меня трое кремовых теней - довольна, даже очень. Многие жалуются, что кремовые теньки скатыватся в складку века-у меня отнюдь..... держатся целый день. Даже во время моих частых рабочих перелетов, при экстремальных самолетных условиях + кратковременный сон в самолете - держатся безупречно. По 12 - 16 часов держатся без проблем. Из четырех, имеющихся в наличии метеоритов - почему-то ? прилюбила бежевые, к ним все время рука сама так и тянется, а другие просто так стоят (ждут своего звездного часа). Тушью герленовской довольна тоже-если не ждать "супер длины и супер объема"- то она себя оправдывает вполне. Почти 6 месяцев-не засохла. Помады тоже не разочаровывают, блески липковаты. Из трех моих пудровых подводок (корчневая с блестками, болотная и черная)-ЛЮБИМАЯ коричневая. Парфюм новый "Магик" - понравился, не напрягает. От "инсоленса" через три минуты начинает болеть голова и тошнит. Может какой-то ингридиент не подходит ? Базу с золотом, в новой упаковке думаю купить в эти выходные. Попробую ?

wentis

Новичок

Allina писал(а):
А я -таки хочу тот тональник с розой, собираю положительные отзывы :lol: Вроде АПРОПО сказала, что есть увлажняющий и он со светоотр. частицами, да? :) Девочки которые из москвы - сколько он примерно будет стоит в АП, у меня есть в АП вип-карта(скоро буду на денек в москве, думаю там кое-чем закупиться) :)

Добавляю положительный отзыв.
Неделю назад купила увлажняющий с розой и метеориты классик, познакомилась с Герленом.
Именно так в паре и использую уже неделю, очень довольна. (Кожа смешанная, центр жирноватый, по краям суше, поры без тона видны)

Кис пушистый

Свой

Кис :D отлично :!: и тональный , и метеориты
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Ага, почитаешь тут вас.... :D Спасибо!!!
Мне действительно очень понравилось, для меня это новое, годами пользовалась Шисейдо.

Кис пушистый

Свой

Кис пушистый писал(а):
Allina писал(а):
А я -таки хочу тот тональник с розой, собираю положительные отзывы :lol: Вроде АПРОПО сказала, что есть увлажняющий и он со светоотр. частицами, да? :) Девочки которые из москвы - сколько он примерно будет стоит в АП, у меня есть в АП вип-карта(скоро буду на денек в москве, думаю там кое-чем закупиться) :)

Добавляю положительный отзыв.
Неделю назад купила увлажняющий с розой и метеориты классик, познакомилась с Герленом.
Именно так в паре и использую уже неделю, очень довольна. (Кожа смешанная, центр жирноватый, по краям суше, поры без тона видны)

У меня тоже этот тональный, люблююю :lol: И именно увлажняющий, кидйте в меня тапками, но светоотражающих частиц я там в упор не вижу :roll:

Кис, поздравляю с отличными покупками :!:

~Кактус~

Super VIP

~Кактус~ писал(а):
У меня тоже этот тональный, люблююю :lol: И именно увлажняющий, кидйте в меня тапками, но светоотражающих частиц я там в упор не вижу :roll:

Кактус, тапками кидать не будем, скорее наоборот. Блесток, характерных для светоотражающих частиц, там действительно нет, но присутствует эффект светящейся кожи. Не в смысле блеска, а в смысле свечения. Эффект чистой, здоровой, подсвеченной кожи без всяких блестелок.

Omega

Super VIP

Omega писал(а):
Кактус, тапками кидать не будем, скорее наоборот. Блесток, характерных для светоотражающих частиц, там действительно нет, но присутствует эффект светящейся кожи. Не в смысле блеска, а в смысле свечения. Эффект чистой, здоровой, подсвеченной кожи без всяких блестелок.

Вот так да, ППКС под каждым словом :!: :)

~Кактус~

Super VIP

атласной :idea:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):

О, мне это слово оч нравится. Очень хорошо подходит :D

~Кактус~

Super VIP

~Кактус~ писал(а):
APROPO писал(а):

О, мне это слово оч нравится. Очень хорошо подходит :D
да :D , а матовый герлен с розой - бархатная кожа :D
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

я себе недавно тоже купила герлен с розой матовый....первый раз когда намазалась у меня лицо поблескивало (в смысле блестки были) как ни странно, сейчас нет....и вообще удивительно что при такой плотности и текстуре не засыхающей на коже он оставляет кожу матовой дольше остальных матирующих тональников...и цвет лица благородный такой получается)....хотя сейчас думаю надо было увлажняющий брать...побоялась что он с блестками....

Irina:)

Свой

Irina:) писал(а):
я себе недавно тоже купила герлен с розой матовый....первый раз когда намазалась у меня лицо поблескивало (в смысле блестки были) как ни странно, сейчас нет....и вообще удивительно что при такой плотности и текстуре не засыхающей на коже он оставляет кожу матовой дольше остальных матирующих тональников...и цвет лица благородный такой получается)....хотя сейчас думаю надо было увлажняющий брать...побоялась что он с блестками....
угу, ппкс
а почему увлажняющий надо БЫЛО брать? я поняла, что нравится тональный
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

хочу атласную кожу!!!!...может быть о в чем-то и метеориты заменяет.... :roll:

Irina:)

Свой
Новости партнеров
Загрузка...