Guerlain-5

Guerlain-5

девульки, добро пожаловать в новую болтальню о Герлен.
потравите душу здесь :D

предыдущая тема - Guerlain-4
Последний раз редактировалось APROPO Чт окт 25, 2007 12:43, всего редактировалось 1 раз.
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

АПРОПОчка, а можно мой последний пост из старой темки сюда как-нибудь закинуть? Пожалуйста...... :roll: :oops: :D
Изображение

slappy

VIP

Лапуль,я помню. Но на моей моське компакты будут интереснее смотреться, фифекта от метеоритов шариков на ней нет,я ж хочу поблестючей.

Kimi

Guru

slappy писал(а):
АПРОПОчка, а можно мой последний пост из старой темки сюда как-нибудь закинуть? Пожалуйста...... :roll: :oops: :D
канеш, хороший мой, пять секунд
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Margo 1 писал(а):
Так в том-то и дело, у меня нет туго набитой косметички с дешевыми тюбиками и коробочками, там лежит самое необходимое и еще чуть-чуть. Всё MF, Pupa, Буржуа, Avon, Oriflame. Короче мас-маркет, а люкс не могу себе позволить, мож к Новому Году разорюсь(пошкрябаю по сусекам). А ск-ко же стоят эти метеориты? Если можно, то в рублях, пожалуйта-а-а :!:

Kimi писал(а):
Цена метеоритов около 50 дол

Ну Марго,подскажи,неужели тебе так нравится помада Эйвон или Орифлейм? ну сколько она стоит 200-300 руб? а допустим Клиник со скидкой стоит около 500 руб, зато сколько от нее удовольствия будет

своровала с космо,не удержалась

Изображение

slappy писал(а):
Юля, помнишь я тебе давала ссылку на магазин на Третьяковке? Там обычные компактные 3200 стоят. Может, и рождественская коллекция там появится, последи :wink:
А фотка - это просто ножом по сердцу! :D

Марго, метеориты со скидкой стоят где-то 1200руб. Но ты подумай хорошенько перед покупкой - для начала знакомства с люксом это не самый лучший продукт, в том плане, что одни от метеоритов с ума сходят, а другим они без надобности. Поэтому будь осторожна, чтобы не разочароваться, попробуй их в магазине получше, тем более что у тебя не так много денег чтобы покупать не нужную дорогую коробочку. :D Возможно, тебе стоит обратить внимание на обычную пудру, или помаду :D
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Kimi писал(а):
Лапуль,я помню. Но на моей моське компакты будут интереснее смотреться, фифекта от метеоритов шариков на ней нет,я ж хочу поблестючей.

Тады вопросов нету, когда купишь, буду за тебя очень рада!!!!
А про магазинчик я тебе напомнила - подешевле там все таки, для такой покупки цена имеет значение :wink:
Изображение

slappy

VIP

APROPO писал(а):
slappy писал(а):
канеш, хороший мой, пять секунд

Чмок тя в носик! :D
Изображение

slappy

VIP

я у тебя потом ее еще раз попрошу,ща полезла смотреть,а у меня винд переустанавливали и в закладках на Мозилке не сохранилось :(

Хотя конечно дороговато Изображение

Kimi

Guru

Кими, мне кажись тоже нада.
Еще про тушь интересно про эту, что жемчужины на ресницах рисует

принцесская

GOD

ой да... Хочу, хочу

Kimi

Guru

Так в том-то и дело, у меня нет туго набитой косметички с дешевыми тюбиками и коробочками, там лежит самое необходимое и еще чуть-чуть. Всё MF, Pupa, Буржуа, Avon, Oriflame. Короче мас-маркет, а люкс не могу себе позволить, мож к Новому Году разорюсь(пошкрябаю по сусекам). А ск-ко же стоят эти метеориты? Если можно, то в рублях, пожалуйта-а-а

Margo стоят они в ЛЭ без скидки примерно 1500. И Кими правильно сказала, подумайти хорошо, именно ли метеориты должны быть первой покупкой из люкса. Тоже согласна, что вместо двух помад Орифлейм лучше одна Клиник. Эйвон и Орифлейм - это вообще враг кошелька! Как в руки каталог попал, так обязательно что-то закажешь, а оно и не нужно совершенно было.

lyu2125

Super VIP

lyu2125 писал(а):
Так в том-то и дело, у меня нет туго набитой косметички с дешевыми тюбиками и коробочками, там лежит самое необходимое и еще чуть-чуть. Всё MF, Pupa, Буржуа, Avon, Oriflame. Короче мас-маркет, а люкс не могу себе позволить, мож к Новому Году разорюсь(пошкрябаю по сусекам). А ск-ко же стоят эти метеориты? Если можно, то в рублях, пожалуйта-а-а

Margo стоят они в ЛЭ без скидки примерно 1500. И Кими правильно сказала, подумайти хорошо, именно ли метеориты должны быть первой покупкой из люкса. Тоже согласна, что вместо двух помад Орифлейм лучше одна Клиник. Эйвон и Орифлейм - это вообще враг кошелька! Как в руки каталог попал, так обязательно что-то закажешь, а оно и не нужно совершенно было.

Это точно! Постоянно что-то наберешь, фигни всякой на полторы тысячи. Потом половина не понравится, половина не используется... Лучше реже, но лучше

принцесская

GOD

тут как то Татьяна В говорила,ч то купила помаду Эйвон и не одну (а оттенки все примерно одинаковые). оказалось г... лучше б одну но Герлен, там даже флакончик душу радует.я уж не говорю про качество помады и оттенок

Kimi

Guru

lyu2125 писал(а):

Margo стоят они в ЛЭ без скидки примерно 1500. И Кими правильно сказала, подумайти хорошо, именно ли метеориты должны быть первой покупкой из люкса. Тоже согласна, что вместо двух помад Орифлейм лучше одна Клиник. Эйвон и Орифлейм - это вообще враг кошелька! Как в руки каталог попал, так обязательно что-то закажешь, а оно и не нужно совершенно было.[quote]
Это не про меня, заказываю то, что действительно необходимо, иной раз посмотришь каталог, а там вообще ничего толкового для меня нет.
Спасибо за цену.

Margo 1

GOD

Margo 1, да вы стойкий солдатик! :lol:
Ко мне недавно женщина на работе подошла с каталогом, говорит дочка начала заниматься, посмотрите. Ну не обижать же ребенка, пришлось заказать себе хоть крем для ног :lol:

lyu2125

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...