Guerlain-6

lyu2125 писал(а):
Omega, намек понял! См. личку 8)

Лю, тоже смотри :wink: :D .

Omega

Super VIP

Malysch82 писал(а):
Omega, это у нас тяга к прекрасному!!!!!
[/quote]Молодцы, девочки :wink: .

Omega

Super VIP

Молодцы девочки :wink:

Так вы тоже !!!! все мы в одной теме - Герлен!

Malysch82

Свой

Malysch82 писал(а):
Omega, это у нас тяга к прекрасному!!!!!
slappy, крепко жму твою руку!!! сегодня попытаюсь приобрести блеск!!! еще мне нужен тоник! Деклеор и Клиник мне нравитсяи у меня он тоже есть, но решила попробовать Герлен.
[/quote]

Удачи тебе с блеском! Не забудь про тоник потом рассказать! Удачи! :D
Изображение

slappy

VIP

Baklasha писал(а):
а еще больше про помаду ИСЛ, которую выставляла Biker_Chick 8)

Baklasha, а что за помада?

slappy, неплохо вы закупились! :wink: :D Поздравляю! :D

Понедельник

Guru

Sonrisa, спасибо большое! *ко мне лучше на ты* :D
Изображение

slappy

VIP

девчоночки,так приятно читать ваши восторги, но меня зацепили только компакты.. но мою жабу не уговоришь

Kimi

Guru

slappy писал(а):

slappy, а ты не видела там такую штучку (флакон с пульверизатором), не знаю что это, но упаковка уж очень красивая. :oops: Кто-то из девочек фотку как-то выставлял вместе с остальными лимитками Метеоритов. Я бы купила с удовольствием, на полочке в ванной шикарно бы смотрелось наверное. :D

Понедельник

Guru

Sonrisa писал(а):
slappy писал(а):

slappy, а ты не видела там такую штучку (флакон с пульверизатором), не знаю что это, но упаковка уж очень красивая. :oops: Кто-то из девочек фотку как-то выставлял вместе с остальными лимитками Метеоритов. Я бы купила с удовольствием, на полочке в ванной шикарно бы смотрелось наверное. :D

Я видела эту штуку, но не тестила - вчера девочки говорили, что это блеск для волос и тела. Мне как-то не нужно было - на волосы на Новый год мне лака с блестками хватает, а на лицо - метеориты, поэтому я смотреть не стала. Но флакончик действительно роскошный :D
Изображение

slappy

VIP

slappy писал(а):
Я видела эту штуку, но не тестила - вчера девочки говорили, что это блеск для волос и тела.

Но флакончик действительно роскошный :D

фсё! *упала под стол и заплакала* :cry:
мне точно надо. Для волос и тела точно надо! :o :o :o
у меня для тела блестелок нет...
мне надо, мне надо, мне надо! Хочу! :lol:

Понедельник

Guru

Сонрис, ты тогда торопись, потому что это самый раскупаемый продукт из Золотой коллекции. В нашем Летуале смели в первый же день. Офигенные блестки! Если действительно нужны блестки для тела и волос, то это очень достойный продукт. Сверкают и переливаются волшебно 8) . Правда не знаю насколько хорошо они "цепляются". Но выглядят роскошно.

Omega

Super VIP

Omega писал(а):
Но выглядят роскошно.

круто! 8)
Omega, ты на себе пробовала/покупала? :D

Понедельник

Guru

Сонриса, я специально ходила в магазин, чтобы посмотреть эту коллекцию. Консультант мне говорит, вот, смотрите какое чудо! Взяла эту блестелку с помпой, я с перепугу, что она на меня сейчас брызнет, аж отпрыгнула :lol: . А она мне говорит, не волнуйтесь, я на себя нанесу. В общем, подняла она рукав кофты до плеча и всю руку обпшикала этой красотой. Всё переливалось волшебно 8) !

Но себе я не купила, мне носить это некуда.

Omega

Super VIP

Волшебно.. и жутко дорого :(
так хочется компакт

Kimi

Guru

Kimi писал(а):
Волшебно.. и жутко дорого :(
Кими, ты про что? Про блестелку с помпой? Я че-то даже не спросила, сколько она стоит.

Omega

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...