Guerlain-6

вот я тоже на базу уже смотрю с любопытсвом..
Обзвонила ближайшие Дугласы и ИДБ, нет нигде базы под тени!!!

Kimi

Guru

Про Метеориты я наслышана :D, но никак не могу решиться на эту покупку :oops: Читаю, что шарики придают блеск коже... а на жирной коже как они смотрятся? И вообще реально ли это нужная покупка, как вы считаете? :)

Olga Friske

Guru

Оль, блестелки всякие иногда смотрятся ого-го, иногда не очень, тут действительно многое зависит от типа кожи и от личных предпочтений, я бы, честно сказать, взяла свою собственную кисточку, салфетки влажные, пошла бы в солидный магазин и намазюкалась, такая вот я рисковая :oops: :lol: Но это именно потому, что не считаю Метеориты обязательной покупкой, для меня это скорее приятная игрушка, завершающий штрих.

Baklasha

Super VIP

Olga Friske писал(а):
Про Метеориты я наслышана :D, но никак не могу решиться на эту покупку :oops: Читаю, что шарики придают блеск коже... а на жирной коже как они смотрятся? И вообще реально ли это нужная покупка, как вы считаете? :)

Сегодня, начитавшись красоты всякой про метеориты, пошла тестить еще раз. На этот раз классические. Ммм... Как бы сказать, чтоб никого не обидеть.... Напоминает кожа после них шарик ёлочный, посыпанный блестящей пылью. Ну, слишком уж сверкает да переливается. Хотя запах - ням! Герлен вообще весь пахнет - ням!!
(А базу я, наверное, Шисейдо всё же куплю. Действие мне больше нравится... Только в таком случае мне пудру тоже лучше Шисейдо покупать или это без разницы? :roll: (сорри за офф :oops: ))

Shizik

Новичок

А я без метеоритов - вообще никуда!!! Правда !!! Знаете, обычно когда попробуешь их в магазине (или где-то еще, но именно ПРОБУЕШЬ, "примеряешься" к ним, а не используешь )- то стараешься ведь побольше нанести, потом посмотреться в зеркало поближе (скажем честно -очень близко, с такого расстояния с какого на нас люди никогда не смотрят в жизни, нас же, наши лица никто в обычной жизни не рассматривает с расстояния в 15 см, как мы в зеркало обычно смотримся), потом свет как правило при этих тестах неестественный, электрический и прочее.... Так вот в жизни, на улице, с нормального человеческого расстояния - метеориты смотрятся отлично и не блестят ТАК, как это кажется на первый взгляд. А степень блеска, его интенсивность в любом случае можно варьировать при нанесении. Поменьше "цеплять" их из коробки на кисть, аккуратно (без фанатизма) кисточкой к лицу прикасаться. Кисточку иметь желательно (читай-обязательно) метеоритную. Не, я без них не могу. Я без них чувствую макияж незаконченным.

wentis

Новичок

Kimi писал(а):

Eё кажется сняли с произвоздства :( , жалко так- вещь отличная.

Svetka s konfetkoi

VIP

wentis писал(а):
Вот шалимаровский,старый парфюм вчера купила на аукционе в Америке, теперь жду - не дождусь

wentis, не знаю, что ты имела ввиду под словом "шалимаровский", но это же не парфюм "Шалимар", а Метеориты - рефилл. И, по-моему, не такой уж он и старый. :D
Потом посмотрИте по своему Герленовскому каталогу и сообщите нам свои впечатления и год выпуска парфюма, хорошо? :D

white-rose

Guru

Shizik писал(а):
А вот сочетание база+пудра понравилось реально. Серьезно об нём думаю :) И всё - спасибо White rose :D

На здоровье! Рада, что пригодились мои отзывы.
На самом деле - очень хорошее сочетание!

white-rose

Guru

Svetka s konfetkoi писал(а):
Kimi писал(а):

Eё кажется сняли с произвоздства :( , жалко так- вещь отличная.

Подождите: что сняли?
Если вы про базу под тени: не снимали и не переупаковывали. Проблемы с поставками, вот и все.

Если про прозрачную базу под макияж с 24-карат.золот.частицами: её тоже не снимали, просто чуть-чуть поменяли состав и переупаковали.

white-rose

Guru

white-rose, Вы меня не пугайте - а то меня инфаркт прихватит, денежки то плаченные не малые..... Я сама боюсь что за запах? -у меня не всегда дружба с герленовскими запахами получается. Как получу посылочку - расскажу. Хорошо бы перед под покупкой со знающими людьми посоветоваться, так времени не было. Сами понимаете аукцион, чуть опоздал и все... не магазин, ждать не будут. А комментарии Ваши всегда читаю - СПАСИБО, очень много полезного узнаю. Хоть писать времени не всегда хватает (все в разъездах), но читать стараюсь. Спасибо Вам, много интересного из ваших сообщений/комментариев узнаю, что даже не приходиться и вопросы задавать иной раз. Большой респект и спасибо...

wentis

Новичок

Розочка, вот я обскакала в пятницу два ИДБ, нету там базы под тени и старой Дивиноры с золотом :(
Стоит ее дальше искать? Кстати, а консультанты не говорили, эта база Дивинора с золотом, она пойдет для жирной кожи?

Kimi

Guru

Kimi писал(а):
Розочка, вот я обскакала в пятницу два ИДБ, нету там базы под тени и старой Дивиноры с золотом :(
Стоит ее дальше искать? Кстати, а консультанты не говорили, эта база Дивинора с золотом, она пойдет для жирной кожи?

Кимуль, пардон, что влезаю - нужно их обзванивать, потому как может эта база быть где-нить в ЖМ, куда просто так ты ни в жизть не поедешь :roll:

Или в единую справочну звонить, или ,что еще лучче, зайти в ближайший ИДБ и попросить чтобы они по внутреннему телефону обзванивали. Они это обязаны делать, точно те говорю.
И если находят нужный товар, просят его отложить на кассу и ты спокойненько едешь выкупать. Уже не один раз так закупалась.

Isabel

GOD

Isabel, я выше писала что я их обзванивала и еще в два заехала :(

Kimi

Guru

wentis писал(а):
white-rose, Вы меня не пугайте - а то меня инфаркт прихватит, денежки то плаченные не малые..... Я сама боюсь что за запах? -у меня не всегда дружба с герленовскими запахами получается. Как получу посылочку - расскажу. Хорошо бы перед под покупкой со знающими людьми посоветоваться, так времени не было. Сами понимаете аукцион, чуть опоздал и все... не магазин, ждать не будут.

Я не пугаю, wentis! У меня есть тот самый старый-старый один из первых Шалимаров в духах (15 мл - запечатанный, с пломбой и всеми коробочками), который мне прислали с Коморских островов (США), я его купила на eBay за 43 доллара, с доставкой вышло - 63 доллара. За так, считайте. Просто повезло. Деушка одна купила точно такой же и там же за 222 доллара без доставки. А купленный вами (тобой??? :oops: ) парфюм - это Метеориты. Возраст их не могу назвать - в этом я не дока. Справочник подскажет.

По поводу дружбы с запахами: не спешите грешить на парфюм, если он вам сначала никак. Дело может быть и во времени суток, и во времени года, в погоде, в домашнем климате, в гормональном статусе, в вашем общем состоянии и настроении. Некоторые влюбляются в парфюм по прошествии нескольких лет.

white-rose

Guru

wentis писал(а):
А комментарии Ваши всегда читаю - СПАСИБО, очень много полезного узнаю. Хоть писать времени не всегда хватает (все в разъездах), но читать стараюсь. Спасибо Вам, много интересного из ваших сообщений/комментариев узнаю, что даже не приходиться и вопросы задавать иной раз. Большой респект и спасибо...

Я очень этому рада.
Хотя иногда думаю, что-то девчонки в ответ на мои сообщения мало чего пишут. Может, не читают? :lol:
Но теперь понятно, почему не пишут: наверное, исчерпывающую информацию сообщаю.
Нет, в Герлене я не специалист, просто учусь... :lol:

white-rose

Guru
Новости партнеров
Загрузка...