Guerlain-6

Kimi писал(а):
Claudy это не тушь,а блеск для ресниц, кажется кто то из девочек уже приобрел

будем ждать появления владельца ;)
интересно посмотреть на это чудо в деиствии.
Bon chic, bon genre.

Claudy

VIP

Claudy, кто-то тут уже писал про нее. Это не тушь в прямом смысле слова. Она золотая и наносится на кончики уже накрашенных ресниц. Баловство, короче.

Omega

Super VIP

у герлен много продуктов можно отнести в раздел баловства ;)
а на какой страничке писали, не помните?
Bon chic, bon genre.

Claudy

VIP

Claudy, страницу не помню, но кажется Durango такую тушь покупала. Примерно 13-15 стр. вроде бы.

Omega

Super VIP

Claudy писал(а):
у герлен много продуктов можно отнести в раздел баловства ;)
а на какой страничке писали, не помните?

на 15 :wink:

Durango писал(а):
Гель просто игрушка. Я прохлопала в свое время тушь с блестками (два года назад?), поэтому эту купила на раз. Прикольно, но очень немного надо наносить, иначе ресницы слипаются. Никчемная игрушка.
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Durango писал(а):
Хочу своими уже "устаканившимися" впечатлениями поделиться.
Гель просто игрушка. Я прохлопала в свое время тушь с блестками (два года назад?), поэтому эту купила на раз. Прикольно, но очень немного надо наносить, иначе ресницы слипаются. Никчемная игрушка.

Дюранго, можно вас попросить сделать фото этого геля на ресничках?

Девочкам отдельныи сенкс за помошь - нашла пост довольно быстро :) :!:
Bon chic, bon genre.

Claudy

VIP

Sonrisa писал(а):
Baklasha писал(а):
а еще больше про помаду ИСЛ, которую выставляла Biker_Chick 8)

Baklasha, а что за помада?

Sonrisa, помада № 61 YSL, Rouge Pur, правда я вживую ее еще не видела (могу скинуть фотку) - теплый натуральный оттенок 8)

Baklasha

Super VIP

Claudy, мне эта тушь-блестки показалась совершенно неудачной штукой. Я пробовала ее - никакого эффекта, ее надо только на кончики,но тогда ее особо то и не видно, а если побольше нанести - то жутко не красиво.

Я вот поехала за блеском из НГ колекции, а прихватила еще и помаду № 512, что-то в первый раз мне другой тон понравился, но он мне не подошел, а тут еще раз посмотрела - и то что надо!!!

Kimi, а ты раньше пробовала этот тональный с розой??
Я купила его на зиму...от восторга пищу!!!все пудры свои забросила,горячо любимые!!

Malysch82

Свой

Omega писал(а):
Я уже боюсь говорить, но мне кажется, что блестящее лицо - удел юных.

В общем, беру свои слова назад :wink: . Подсвеченные скулы очень освежают лицо. Очень! :)

Omega

Super VIP

Kimi, все хочу спросить про тональный крем с розой.
Как он в плане маскировки недостатков, легкости наложения и матирования?
У меня есть полуматирующий герленовский. И хотя, через пару часов наинает поблескивать Т-зона (кожа у меня смешанная, с тенденцией к жирности в Т-зоне), лицу моему ну никак не нравятся ни матирующие, ни полуматирующие. Очень тяжело наносятся. И на базу и без базы просто на увлажнялку. :evil:

littlemoon

Guru

тестила сегодня новогоднюю

метеоритики - хороший бело-серебристый блеск.
тушь - вроде ресницы короче кажутся, но все-таки прикольненько.

теней у нас не стенде не было (вот тебе и Австрия :lol: )

katty

Свой

littlemoon писал(а):
У меня есть полуматирующий герленовский. И хотя, через пару часов наинает поблескивать Т-зона (кожа у меня смешанная, с тенденцией к жирности в Т-зоне), лицу моему ну никак не нравятся ни матирующие, ни полуматирующие. Очень тяжело наносятся. И на базу и без базы просто на увлажнялку. :evil:

У меня был тональник с розой матирующий. надо отметить очень приятный, отлично наносится, маскирует недостатки - матирует средне, у меня кожа к обеду блестела ( Тзона) Apropoчка как то высказала мысль,что жирной коже матирующие не нужны,а нужно увлажнить. Вот хочу попробовать его аналог увлажняющий

Пробовала сегодня рождественскую золотую Герлен - не воткнуло , ничего!!!

Kimi

Guru

Malysch82 писал(а):
Kimi, а ты раньше пробовала этот тональный с розой??
Я купила его на зиму...от восторга пищу!!!все пудры свои забросила,горячо любимые!!

Малыш пробовала, но у меня был матирующий. Теперь хочу дамазюкать Шанель и попробовать увлажнялку

Kimi

Guru

Kimi писал(а):
У меня был тональник с розой матирующий. надо отметить очень приятный, отлично наносится, маскирует недостатки - матирует средне, у меня кожа к обеду блестела ( Тзона) Apropoчка как то высказала мысль,что жирной коже матирующие не нужны,а нужно увлажнить. Вот хочу попробовать его аналог увлажняющий

У меня жирная кожа, и тональник с розой именно увлажняющий, к обеду начинает чуть блестеть :)

~Кактус~

Super VIP

Kimi писал(а):
littlemoon писал(а):

Пробовала сегодня рождественскую золотую Герлен - не воткнуло , ничего!!!

Ага, спасибо, может и мне попробовать? :roll:
А про то, что золотой Герлен "не воткнуло" - хех, так деньги целее будут. Можно купить, например, увлажняющий тональный крем с розой. :wink:

littlemoon

Guru
Новости партнеров
Загрузка...