Guerlain-6

~Кактус~ писал(а):
Kimi писал(а):
У меня был тональник с розой матирующий. надо отметить очень приятный, отлично наносится, маскирует недостатки - матирует средне, у меня кожа к обеду блестела ( Тзона) Apropoчка как то высказала мысль,что жирной коже матирующие не нужны,а нужно увлажнить. Вот хочу попробовать его аналог увлажняющий

У меня жирная кожа, и тональник с розой именно увлажняющий, к обеду начинает чуть блестеть :)

А наносится хорошо? У меня с матирующими беда прямо :evil: Вот тоже увлажняющий попробовать хочу

littlemoon

Guru

наносился хорошо, это точно. И надо было буквально 2 капельки и все лио покрывал

Kimi

Guru

littlemoon писал(а):
А наносится хорошо? У меня с матирующими беда прямо :evil: Вот тоже увлажняющий попробовать хочу

да, зай, в плане нанесения он просто отличный. легкий, отлично размазывается. очень довольна.

~Кактус~

Super VIP

~Кактус~ писал(а):
littlemoon писал(а):

да, зай, в плане нанесения он просто отличный. легкий, отлично размазывается. очень довольна.

А наносишь на базу или просто на увлажняющий крем?
Маскирует недостатки и цвет выравнивает хорошо?

littlemoon

Guru

маскирует недостатки и дает хороший цвет. Одно Но,в наличии редко найдешь тот тон который нужен

Kimi

Guru

littlemoon писал(а):
~Кактус~ писал(а):
littlemoon писал(а):

А наносишь на базу или просто на увлажняющий крем?
Маскирует недостатки и цвет выравнивает хорошо?

цвет выравнивает хорошо, а маскирует недостатки он средне.
наношу пока просто на увлажнялку, на днях правда приедет база лаура мерсье, на нее буду пробовать :)

~Кактус~

Super VIP

ну смотря какие недостатки, мои маскировал хорошо :lol: :lol: :lol:
я носила без базы, буду наносить тепрь на базу с золотом

Kimi

Guru

Kimi писал(а):
маскирует недостатки и дает хороший цвет. Одно Но,в наличии редко найдешь тот тон который нужен

В Москве или вообще?

littlemoon

Guru

Kimi писал(а):
ну смотря какие недостатки, мои маскировал хорошо :lol: :lol: :lol:
я носила без базы, буду наносить тепрь на базу с золотом

Ну у меня траублов откровенных на лице нет :lol: ...так, цвет немного выровнять, покраснения иногда появляются :?

littlemoon

Guru

ну да, в общем не прыщи и неровности,я маскировала красные пятнышки, в Москве можно не всегда нужный тон найти. А для разных стран выпускают разные тона

Kimi

Guru

Baklasha писал(а):
Sonrisa писал(а):
Baklasha писал(а):
а еще больше про помаду ИСЛ, которую выставляла Biker_Chick 8)

Baklasha, а что за помада?

Sonrisa, помада № 61 YSL, Rouge Pur, правда я вживую ее еще не видела (могу скинуть фотку) - теплый натуральный оттенок 8)

покажи, плиз! :D или ссылку...

Понедельник

Guru

Kimi писал(а):
Алиночка, компакты стоят чуть больше 4 тысяч.

ого! :o А чем они отличаются и лучше обычных метеоритов за такую цену? Мне шарики гораздо более соблазнительными кажутся :P

Allina

GOD

Omega писал(а):
Omega писал(а):
Я уже боюсь говорить, но мне кажется, что блестящее лицо - удел юных.

В общем, беру свои слова назад :wink: . Подсвеченные скулы очень освежают лицо. Очень! :)

Отличные новости! :lol:
Значит надо брать!

lyu2125

Super VIP

Allina писал(а):
Kimi писал(а):

ого! :o А чем они отличаются и лучше обычных метеоритов за такую цену? Мне шарики гораздо более соблазнительными кажутся :P

Алин, у них какая о супер коробочка! В новогодних компактах она инкрустирована жемчугом

Kimi

Guru

Kimi писал(а):
Allina писал(а):
Kimi писал(а):

Алин, у них какая о супер коробочка! В новогодних компактах она инкрустирована жемчугом

Ах, вот оно что!! :) красиииво наверно...
Нет, моя жаба этого не вынесла бы :lol:

Allina

GOD
Новости партнеров
Загрузка...