Guerlain-6

lyu2125 писал(а):
Отличные новости! :lol:
Значит надо брать!

Дайте две! :lol:

Omega

Super VIP

Осталось только решить, что брать и найти это! :lol:

lyu2125

Super VIP

Лю, вот веришь, я остыла. Пока :lol: . Купила себе пигменты маковские и довольна. Пока :lol: .

Omega

Super VIP

Ох, Омега, конечно я тебе верю! Если бы у нас продавался МАС, я бы и не думала куда бежать и что хватать!

lyu2125

Super VIP

Allina писал(а):
Kimi писал(а):
Allina писал(а):
Kimi писал(а):
Алиночка, компакты стоят чуть больше 4 тысяч.

ого! :o А чем они отличаются и лучше обычных метеоритов за такую цену? Мне шарики гораздо более соблазнительными кажутся :P

Алин, у них какая о супер коробочка! В новогодних компактах она инкрустирована жемчугом

Ах, вот оно что!! :) красиииво наверно...
Нет, моя жаба этого не вынесла бы :lol:

а я сегодня еще раз повертела компакт в руках и разочаровалась :roll: ничего особенного, гранатики даже лучше были оформлены 8)
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Купила тональный крем Divinora "Fond de teint fondant fluide".
Дивинорка - чудо! После тональников из масс-маркета (Макс Фактор, Мэйбелин, Ив Роше, Лореаль, Грин Мама, Пьер Рико и т.д) люксовый тонак - просто блаженство для всех 6-ти чувств. Пахнет приятно и ненавязчиво, наносится легко и без разводов, прямо пальцы балдеют от шелковистой текстуры. Цвет подошел идеально (тон 520), маскирует отлично (лучше, чем остальные два с розой). Крем заявлен как полуматирующий, но сейчас, в холодное время, матирует мою комби-кожу до вечера, притом не сушит, не стягивает. Лицо этот крем совершенно не чувствует, как-будто ненакрашена. Да, он еще и стойкий! На водолазке, которую снимала через голову, никаких следов не осталось. Ну и плюс ко всем достоинствам - экономичный (два пшика на все лицо хватило).
Теперь к этому тональнику просто необходима герленовская пудра... Мои кажутся мелом по сравнению с Parure. :D
Изображение

Olga-Volga

Свой

Natysia

GOD
Новости партнеров
Загрузка...