Guerlain-6

Kimi писал(а):
Розочка, вот я обскакала в пятницу два ИДБ, нету там базы под тени и старой Дивиноры с золотом :(
Стоит ее дальше искать? Кстати, а консультанты не говорили, эта база Дивинора с золотом, она пойдет для жирной кожи?

Почему ищешь только в ИДБ?
А ЛЭтуаль, Сефора, Арбат Престиж и др.менее крупные сети? Найди в инете их справочные и звони!
База под тени: её пока нет из-за проблем с поставками. ИМХО, конечно, но снятые с пр-ва кремовые тени №160-Rose Titane - вполне могут заменить базу, но они сами мало где имеются. Я успела их купить и оооооочень довольна. Они матовые. И я от них так балдею!!!

Снятую базу по мейк Дивинора с золот.24-карат.частицами (давайте уже дадим ей кодовое слово "Старая-24"?), наверное, будет непросто найти в магазах. Легче купить в инет-магазах типа "Клубничка" или eBay, в последнем можно купить всё, даже слона.
Кстати, эта база подходит для любой кожи.

Новая база с золотом L'Or (Новая 24) - тоже ничего! Если старую не найдете.

white-rose

Guru

Olga Friske писал(а):
Про Метеориты я наслышана :D, но никак не могу решиться на эту покупку :oops: Читаю, что шарики придают блеск коже... а на жирной коже как они смотрятся? И вообще реально ли это нужная покупка, как вы считаете? :)

Это конечно не обязательная покупка, но весьма и весьма приятная! У меня кожа ближе к жирной и ничего метеориты смотрятся очень хорошо и не блестят они так сильно. На самом деле это завершающий штрих с которым лицо более ухоженным и холеным смотрится ИМХО :D
Да разве любовь имеет что-либо общее с умом!

Кусена

Старожил

Розочка, в Арбт Престиже Герлен не представлен. А В Сефоре и в Летуале,у нас вообще шаром покати :(
Одна надежда на Дуглас!!! Переверну их ,но найду базу!!!

Kimi

Guru

Kimi писал(а):
Розочка, в Арбт Престиже Герлен не представлен. А В Сефоре и в Летуале,у нас вообще шаром покати :(

:lol: Упорная ты какая, Кимуль! :lol:
Молодец!

white-rose

Guru

Kimi писал(а):

ой ,девченки! а у нас в сентябре распродажа была герлена и диора.все стоило 9,99 евро.от герлена кучами месяц лежали кремовые тени однушки,двойки,консилеры,помады,пудры загарные,тональники,карандаши,пудровые подводки(правда не кучами) и больше всего было баз под тени.и,если диор быстро раскупали,то герлен почти никто не трогал.я тоже ходила вокруг -как-то за такие деньги покупать ничего не хотелось.все было свалено в кучу,вид неприглядный для герлена.сейчас вас читаю и жалею.
Изображение

4udik

Новичок

Чудик ,а-ааа, жалость какая!!!!! а где такие чудо акции

Розочка,ага, загорелась! Надоело что к концу дня веки жирные и теньки хошь-не хошь плывут

Kimi

Guru

Kimi писал(а):
Чудик ,а-ааа, жалость какая!!!!! а где такие чудо акции

Розочка,ага, загорелась! Надоело что к концу дня веки жирные и теньки хошь-не хошь плывут

была бы у нас такая акция, все магазины бы смели с лица земли :lol: :lol: :lol: жалко,чот у нас такого нет :(
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

я бы была в числе штурмующих , думаю и Маришкин была бы рядом

Kimi

Guru

Kimi писал(а):

еще бы!у меня столько герленовских хотелок :D 8) , но московская цена кусается :?

Маришкин

Guru

ага, особенно когда видишь разницу с ценой на сайте Сефоры

Kimi

Guru

я туда даже не захожу,чтобы не расстраиваться!!!Ну где это видано, что обычный контур для губ стоил 800р!!!!!!!! :cry:

Маришкин

Guru

Kimi писал(а):

Девочки, и я бы с вами с удовольствием оторвалась на такой распродаже. Хотелок множество, а денюшек маловато :roll: Экономлю :cry:
Изображение

slappy

VIP

lyu2125 писал(а):
Omega писал(а):
lyu2125 писал(а):
Кстати, я свои тени в ЛЭ покупала по 900 с копейками без скидки :evil:

:shock: Жуть!
Лю, я в сентябре покупала. А скидка у меня в ЛЭ ерундовская совсем, кажется 5%.

Может это уже распродают остатки дешевле? Я покупала еще весной вроде свои, надо посмотреть те, что остались, по какой они цене.

Посмотрела. Омега, это действительно распродажа. На стенде цена заявлена 940 руб., а по базе данных всего 680, но 145 естественно, мне не нашли, были только 144, пришлось подругу на них уговорить.

lyu2125

Super VIP

Девочк в ЦУМе есть 162 номер кремовых теней, еще там есть матовые бледно-бледно розовые и нежно сиренево-лавандовые матовые (номера не помню)
Посмотрела я новый карандашик купидон, есть разница в цвете со старым.Старый более розоватый, а новый бело-телесный как-будто, мне кажется он больше будет высвечивать.
К концу ноября они ждут новогоднюю колекцию.

Malysch82

Свой

4udik писал(а):
ой ,девченки! а у нас в сентябре распродажа была герлена и диора.все стоило 9,99 евро.

А "у вас" это где, интересно? :D

white-rose

Guru
Новости партнеров
Загрузка...