Guerlain-6

Malysch82 писал(а):
Девочк в ЦУМе есть 162 номер кремовых теней, еще там есть матовые бледно-бледно розовые и нежно сиренево-лавандовые матовые (номера не помню)

162 - фиолетовые (нет у меня и не хочу).
160 - бледно-розовые матовые - Rose Titane (есть) - СУПЕРРРРР!!!!
182 - лавандовые матовые (есть)

white-rose

Guru

Malysch82 писал(а):
Посмотрела я новый карандашик купидон, есть разница в цвете со старым.Старый более розоватый, а новый бело-телесный как-будто, мне кажется он больше будет высвечивать.

У меня старого не было, только красили им один раз, впечатлений не помню.
Купила новый, пользуюсь каждый день и для дневного, и для вечернего мейка. По мне так это - must have каждой герленоманки!

white-rose

Guru

Розик, 162 розоватые с золотом :D

lyu2125

Super VIP

У меня старого не было, только красили им один раз, впечатлений не помню.
Купила новый, пользуюсь каждый день и для дневного, и для вечернего мейка. По мне так это - must have каждой герленоманки!

white-rose согласна на все 100%
у меня старый вот-вот закончится, куплю новый на пробу, без него никуды!
Розик, 162 розоватые с золотом
- ага, они такие

Malysch82

Свой

lyu2125 писал(а):

Вах-вах!
Ты права!
Их есть у меня тоже!
Девушки! Точно! 162 кремовые тени - всеми любимые розовые с золот.перламутром!
На мне сегодня эти 162 + 160 - розовые матовые.

white-rose

Guru

lyu2125 писал(а):

Ага, так точно! Красивые.

Лю, значит, распродажа? Брать или не брать? Вот в чем вопрос. Проблема выбора всегда для меня тяжела. Мне даже хочется, чтобы их не было в наличии :shock: :oops: :lol: .

Omega

Super VIP

wentisВы приобрели на аукционе парффюмерную воду Шалимар, 15 мл. Метеориты это только оформление.

ЛАдушка

Старожил

Omega писал(а):
lyu2125 писал(а):

Ага, так точно! Красивые.

Лю, значит, распродажа? Брать или не брать? Вот в чем вопрос. Проблема выбора всегда для меня тяжела. Мне даже хочется, чтобы их не было в наличии :shock: :oops: :lol: .

Я думаю брать! :lol: Они еще и вместо базы подходят, цвета не особо много дают, но если сверху другие тени нанести держаться лучше будут!

lyu2125

Super VIP

Я теперь уже и сама незнаю что это за вода ? Да вроде и не ТУАЛЕТНАЯ, а парфюмированная ? Теперь уж главное, чтобы запах был нормальный ...

wentis

Новичок

lyu2125 писал(а):
Я думаю брать! :lol: Они еще и вместо базы подходят, цвета не особо много дают, но если сверху другие тени нанести держаться лучше будут!

:lol: Ты меня почти убедила. Надо завязывать с этими страданиями, купить уже и не мучиться :lol: .

Omega

Super VIP

wentis писал(а):
Я теперь уже и сама незнаю что это за вода ? Да вроде и не ТУАЛЕТНАЯ, а парфюмированная ? Теперь уж главное, чтобы запах был нормальный ...

Посмотрите, на коробочке внизу надпись. Именно парф. вода, а это лучше, чем туалетка и , думаю, лучше того, что сейчас стоит в магазинах. Но аромат необычный, не у всех с ним складываются отношения.

ЛАдушка

Старожил

А у Вас есть такой парфюм ? И если - да, то опишите хоть примерно какие там вариации ? Я надеюсь он не "убойный" и не очень цветочный ?

wentis

Новичок

wentis, Шалимар относится к группе восточных ароматов, очень и очень своеобразный. Попробуйте в магазине, лучше, если будут, духи. Я не большой специалист в описаниях, поэтому не могу разложить всё по полочкам.
Только когда будете пробовать, дайте время аромату раскрыться.

ЛАдушка

Старожил

white-rose писал(а):
Malysch82 писал(а):
Девочк в ЦУМе есть 162 номер кремовых теней, еще там есть матовые бледно-бледно розовые и нежно сиренево-лавандовые матовые (номера не помню)

162 - фиолетовые (нет у меня и не хочу).
160 - бледно-розовые матовые - Rose Titane (есть) - СУПЕРРРРР!!!!
182 - лавандовые матовые (есть)

а можешь выложить фотку лавандовых матовых? Я не могу угнаться за цветом бледно-нежно-фиолетовым, интересно,это он и есть или нет,а то я номера цвета не знаю... :roll:
Пушист - он на то и Пушист, чтобы везде пушистить...

Пушист

Свой

Kimi писал(а):
Розочка, в Арбт Престиже Герлен не представлен. А В Сефоре и в Летуале,у нас вообще шаром покати :(
Одна надежда на Дуглас!!! Переверну их ,но найду базу!!!

Кимуль, в Летуале метро Аэропорт, много Герлена, как и всего остального.
вот телефон их, я звоню и спрашиваю, они отвечают, откладывают.771-68-24
Изображение

Татьяна В.

VIP
Новости партнеров
Загрузка...