Guerlain-6

А ведь накаркала :( . Не оказалось в наличии того тона кремовых теней, что я хотела. Мне теперь их еще больше захотелось.

Omega

Super VIP

:lol: Омега!
Вот так и всегда! Может еще где встретятся.

lyu2125

Super VIP

Лю, ага, закон подлости никто не отменял.
Ну ничего, я все равно их найду :lol:.

Omega

Super VIP

Пушист писал(а):
white-rose писал(а):
Malysch82 писал(а):
Девочк в ЦУМе есть 162 номер кремовых теней, еще там есть матовые бледно-бледно розовые и нежно сиренево-лавандовые матовые (номера не помню)

162 - фиолетовые (нет у меня и не хочу).
160 - бледно-розовые матовые - Rose Titane (есть) - СУПЕРРРРР!!!!
182 - лавандовые матовые (есть)

а можешь выложить фотку лавандовых матовых? Я не могу угнаться за цветом бледно-нежно-фиолетовым, интересно,это он и есть или нет,а то я номера цвета не знаю... :roll:

Да, это - тот самый нежно-фиолетовый! №182
:oops: :oops: :oops: Извините! Номер не 182, а 183!!! Я сегодня специально проверила!
Последний раз редактировалось white-rose Пт ноя 02, 2007 17:32, всего редактировалось 1 раз.

white-rose

Guru

Розочка, расскажите пожалуйста о базе Герлен с золотом :D Подходит ли она для жирной кожи?

SUGAH

GOD

Sugah, я не Розочка, но пару дней назад купила эту базу в новом варианте. По сравнению со старой она совершенно не липкая. Даже сомневалась, будет ли держаться на ней макияж. База как легкий гель, а на коже вообще в воду превращается. Пишут, что витаминов всяких дофига в этой воде, коже хорошо. Не знаю про витамины, но коже и впрямь приятно. Слегка подтягивается, особого сияния не замечено, правда. Макияж держится как гвоздями приколоченный. До этого были Шисейдо, Шанель и Смэшбокс, Герлен несравненно лучше. А сочетание этой базы с Парюр дает просто идеальный вариант. Для жирной кожи должно подойти, ИМХО.
1 Cor.13:13

Durango

Свой

Спасибо, Durango. Да, вот тоже думала о Парюр. Но, на днях попробовала пудру Smashbox Function2, тоже без всякой базы фифект от самой пудры хороший.

SUGAH

GOD

SUGAH писал(а):
Розочка, расскажите пожалуйста о базе Герлен с золотом :D Подходит ли она для жирной кожи?

Отлично и универсально для любой кожи и в старом, и в новом варианте. Пробовала оба, старый лучше разглаживает кожу. :D

white-rose

Guru

Розочка, спасибо. А в смысле разглаживает? У мя там нет морщин. :lol:

SUGAH

GOD

Еще девочки-знатоки, расскажите, пожалуйста, как правильно наносить эту пудру этой плоской кистью?

Terracotta Tan Booster
Изображение

SUGAH

GOD

SUGAH писал(а):
Розочка, спасибо. А в смысле разглаживает? У мя там нет морщин. :lol:

Не могу объяснить точнее, но эта старая Дивинора с золотом не для разглаживания морщин. Она не заявлена как анти-эйдж.
Она разглаживает и делает идеально ровной всю поверхность кожи, куда ее нанесли :arrow: все тонал.ср-ва, нанесенные поверх неё смотрятся на лице просто идеально за счет сцепления с базой и ровного "основания".
+ золото - отличный антиоксидант.
С этой базой (прежней и перевыпущенной) макияж смотрится намного более выигрышно.
Хотя я в своем мнении пристрастна - я герленопомешаная! :D

white-rose

Guru

white-rose писал(а):
Хотя я в своем мнении пристрастна - я герленопомешаная! :D

Я тоже. :P :lol: Вот мне тоже казалось, что золото должно очень хорошо воздействовать на кожу.

SUGAH

GOD

Вот купила сегодня карандашик и подвочку:
Изображение
Изображение

slappy

VIP

Слаппи, вот и молодец, поздравляю! А то народ местный совсем обленился, и любимая тема аж на 6 страницу уехала. Все затаились, золота жаждут :lol: .

Omega

Super VIP

Omega писал(а):
Слаппи, вот и молодец, поздравляю! А то народ местный совсем обленился, и любимая тема аж на 6 страницу уехала. Все затаились, золота жаждут :lol: .

а вот дидада, некоторые жаждут зарплату :lol:
у меня из хотелок герленовских тока 1 осталась - набор метеоритов :cry:

Isabel

GOD
Новости партнеров
Загрузка...