макияж флуд

33 писал(а):
~Леночка~ писал(а):
33 писал(а):
мне не нужно рисовать на лице не интерес к жизни, ни счастье, ни радость. это все у меня есть от души.

вот уж чего-чего, а радости точно нет.
да, может на фотке вы улыбаетесь, но очень озлоблены по жизни. интересно почему так?

а вы знаете мою жизнь?
а я вашу знаю - она тут прописана по дням.
ну не ваша лично, не только ваша, я вас тут слабо одну от другой отличаю, девочки в косметике. :D

я вашу жизнь не знаю, поэтому с спрашиваю что у вас такого случилось и почему вы себя так ведете?
а вы развешиваете ярлыки и лейбы на совершенно вам незнакомых людей, только потому что они пишут в этой ветке.
Маникюр это реклама, педикюр - приятный сюрприз! :)

~Леночка~

VIP

33 писал(а):
love-angel86 писал(а):
33 писал(а):
~Леночка~ писал(а):
33 писал(а):
какие нежности. зашли в единственную тему, а они все попрятались в испуге.
и что характерно - ходить по городу раскрашенными как - не боятся, а виртуальных теток испугались.

как вы можете так писать????
и вам не стыдно??

в школе вы сеете разумное, доброе, вечное, а здесь пишете ТАК что не дай бог вас читает кто-то из учеников или их родителей

что вам не нравится? литературное слово, точно характеризующее радужные макияжи?
среди моих учеников и их родителей нет женщин такого рода. увидев ваши лица, они бы со мною согласились.

33, увидив ВАШЕ лицо мы тоже уже "Со всем согласны" и конечно понимаем, ЧТО вас так беспокоит....
:lol: :lol:

тут Вы правы, какая косметика...тут только в очередь к подруге-хирургу и просить-просить - вдруг чем-то, но поможет!

ну давайте обсудим мое лицо. что не так? мне больше сорока, у меня мимические морщины в уголках глаз, веснушки. что должен исправить хирург? и главное - зачем?
мне не нужно рисовать на лице не интерес к жизни, ни счастье, ни радость. это все у меня есть от души.

33, те Вы считаете, что все ТАК???в каком месте???

я не буду обсуждать Ваше лицо, это низко обсуждать человека (то что делаете вы), тк идеальных лиц нет, и Ваше очень далеко от этого.
Непонятно другое, почему Вы при такой-то внешности решили что можете обсудить кого-то из обитателей данной ветки???
ведь в Вас недостатков на пальцах двух рук не сосчитать (если захотеть их найти). но ведь и на Вас можно посмотреть добрее!
мое Вам пожелание- будьте добрее к Миру, Мир Вас тоже отблагодарит!

love-angel86

Super VIP

:P

Людка

GOD

33 писал(а):
optimistic писал(а):
Не хочу морализаторствовать... и не буду. Выскажусь один раз.

Мне кажется, точнее я абсолютно уверена, что все события, происходящие на свете, взаимосвязаны. И за все поступки и даже слова, и добрые и злые, КТО-НИБУДЬ когда-нибудь ответит. И будет справедливо, если ответит тот, кто совершил или наговорил. Но если он достаточно силен и телом, и духом, что на него трудно воздействовать в той же степени, то ответит более уязвимый из его близкого окружения. Вот кто-то кого-то обидел или унизил, - завтра, ну или во вторник кто-то обидит и унизит его маленькую дочь или сына в детском саду или школе, или его стареньких родителей на улице. Трудно ли обидеть немощного пожилого человека или беззащитного ребенка? Мало ли подобных примеров?

Я стараюсь никого не обижать не потому, что боюсь ответных ударов, а просто потому, что это противоречит моей природе. А вот что движет вами, не понимаю.

Все, кто выставляет свои фото с макияжами на этой ветке, имеют очень привлекательную внешность и все обидные эпитеты, которые вы им дали, не имеют под собой оснований.
Они имеют большой опыт использования косметических средств и охотно делятся им в приятной доброжелательной обстановке.

Использование любых продуктов, в т.ч. и косметических, и гастрономических и бакалейных, это всегда эксперимент, и не всегда он может быть удачным. А беспощадным в оценке может быть любой, но не стоит забывать о родных и близких, даже если вы не верите в то, во что верю я.

начните с себя. не вы конкретно, а вы все. начните с себя и виртуально извинитесь перед герцогиней Кембриджской.
:D

кто вы все??? Женщина, одумайтесь, кто все???
тут каждый сам по себе и сам за себя! нет тут ВСЕХ!

love-angel86

Super VIP

ну дааа! сам за себя! и всем хором за радужную птицу!)))

кстати, где конструктивная критика? что мне выщипать и как? где накрасить и каким? давайте, цветные точечки расставьте по векам и щекам, напишите в какую строну растушевывать и в каком месте скульптурировать!

33

GOD

33 писал(а):

кстати, где конструктивная критика? что мне выщипать и как? где накрасить и каким? давайте, цветные точечки расставьте по векам и щекам, напишите в какую строну растушевывать и в каком месте скульптурировать!

Вам уже не поможет!!!!

love-angel86

Super VIP

33 писал(а):

Я думаю это уже не поможет - тут только к врачу - причем психиатру! :lol:

ptax62

Super VIP

love-angel86 писал(а):

я не буду обсуждать Ваше лицо, это низко обсуждать человека (то что делаете вы), тк идеальных лиц нет, и Ваше очень далеко от этого.
Непонятно другое, почему Вы при такой-то внешности решили что можете обсудить кого-то из обитателей данной ветки???
ведь в Вас недостатков на пальцах двух рук не сосчитать (если захотеть их найти). но ведь и на Вас можно посмотреть добрее!

низко, ой как низко! обсуждать счастливую невесту, да еще и родовитее вас.
были бы добрее к миру, мир не прислал бы нас с семейной ветки, разогнать ваш злобный квохтающий курятник.

33

GOD

Птаха, нарисуй мадаме, где растушевывать, а то ведь так и будет считать, что макияж - удел ущербных и необразованных личностей 8)

butter-fly

Guru

~Леночка~ писал(а):
33 писал(а):
~Леночка~ писал(а):
33 писал(а):
~Леночка~ писал(а):
33 писал(а):
какие нежности. зашли в единственную тему, а они все попрятались в испуге.
и что характерно - ходить по городу раскрашенными как - не боятся, а виртуальных теток испугались.

как вы можете так писать????
и вам не стыдно??

в школе вы сеете разумное, доброе, вечное, а здесь пишете ТАК что не дай бог вас читает кто-то из учеников или их родителей

что вам не нравится? литературное слово, точно характеризующее радужные макияжи?
среди моих учеников и их родителей нет женщин такого рода. увидев ваши лица, они бы со мною согласились.

ну вот вы выдели мое лицо, и меня :)
а я видела вас и никогда не могла бы подумать что вы можете себя так вести.

как? как так?
считать, что радужные макияжи, которым вы поете дифирамбы (слово не сложное для вас?) хором, выщипанные брови и мокрые губы - некрасиво?
девочка, вы глуповатые клуши, живущие в косметическом магазине, главные события вашей жизни, излагаемые в подробных отчетах - чем именно вы сегодня испачкали лицо, что из пачкающих средств закончилось, и как именно ваша кожа ощущала себя при очередном акте ежеутренней пачкотни.
и вы затеяли неосторожно обсуждение молодой красивой девушки со вкусом, принадлежащей теперь высшему обществу Великобритании.
так ешьте, не подавитесь.
спонжи, как я сказала, прочь.

а вашего лица я не запомнила. я лица не запоминаю. я запоминаю ЛИЧНОСТИ, если встречаю. не встретила.

фу, да вы просто не воспитанный человек.
и если вы считаете, что оскорбляя других вы становитесь личностью, то вы ошибаетесь, вы превращаетесь в "тармвайного хама" тм

и судить о незнакомом человеке, о его увлечениях и поступках??? да еще с таким размахом! это просто глупо и не красиво.

- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.

(c)

Ta_ler

VIP

33 писал(а):
love-angel86 писал(а):

были бы добрее к миру, мир не прислал бы нас с семейной ветки, разогнать ваш злобный квохтающий курятник.

Невесту не обсуждали- обсуждали макияж!!!!релакс тетя, грецогиня все оценит

love-angel86

Super VIP

love-angel86 писал(а):
33 писал(а):

Вам уже не поможет!!!!

да я не о себе.
может, вам бы помогло? а?

33

GOD

love-angel86 писал(а):
33 писал(а):
love-angel86 писал(а):

рада, небось, что тему потерли, вруша раскрашенная? :D

33

GOD

33 писал(а):
love-angel86 писал(а):
33 писал(а):
love-angel86 писал(а):

рада, небось, что тему потерли, вруша раскрашенная? :D

???кто здесь???

love-angel86

Super VIP

33 писал(а):
начните с себя. не вы конкретно, а вы все. начните с себя и виртуально извинитесь перед герцогиней Кембриджской.
:D

Никто не говорил обидных слов в адрес герцогини, кажется в пылу "дискуссии" все уже забыли ее начало, речь шла о собственном видении ее макияжа высказавшимися.

А вами не раз были даны оценки с переходом на личности, с намеками на их моральные устои и прочие непотребные слова. Так что, пожалуй, начинать вам :D
Последний раз редактировалось optimistic Сб май 07, 2011 15:10, всего редактировалось 1 раз.

optimistic

Свой
Новости партнеров
Загрузка...