макияж флуд

lenochka82 писал(а):
Они стремятся показать на своем лице неготовность к сексу), а мы тут во грехе все погрязли, падшие женщины, истекающие соками.
Они - спасительницы наших заблудших душ.. Может мы даже, наконец, прозреем и умывшись перестаненем заниматься ерундой, а начнем обсуждать важные семейные проблемы.
Будем по праздникам только позволять себе подводку.

да, вот именно занимаемся тут "боевым расскарасом", а нужно о душе подумать, там о муже и всяких семейных проблемах!
а мы тут понимаешь ли косметику обсуждаем, кошмар, падшие жещины! еще и к сексу призываем своими макияжами! это вообще ужас!

love-angel86

Super VIP

butter-fly писал(а):
Спросите у Иуды-Джины, проронила ли я хоть одно слово о герцогине или ее макияже - у нее все скриншоты имеются 8)
А вот Вы позволили себя писать такие слова обо мне, за которые в порядочном обществе бьют канделябрами.
И к чему после этого Ваш пламенный призыв7

:lol: :lol:

Прекратите словесный понос.. Ну, или, хотя-бы, думайте, прежде чем писать.

Двухдипломная вы наша))

Наша Светлость

Super VIP

куда дуры дели мою фотку??? :twisted:

Пуговка+

GOD

Наша Светлость писал(а):
butter-fly писал(а):
Спросите у Иуды-Джины, проронила ли я хоть одно слово о герцогине или ее макияже - у нее все скриншоты имеются 8)
А вот Вы позволили себя писать такие слова обо мне, за которые в порядочном обществе бьют канделябрами.
И к чему после этого Ваш пламенный призыв7

:lol: :lol:

Прекратите словесный понос.. Ну, или, хотя-бы, думайте, прежде чем писать.

Двухдипломная вы наша))

Вброс не засчитан - я жду извинений также, как и герцогиня :!:

butter-fly

Guru

Пуговка+ писал(а):

а разве мат на форуме не запрещен?
Маникюр это реклама, педикюр - приятный сюрприз! :)

~Леночка~

VIP

Пуговка+ писал(а):

это Вы к подругам так нежно обращаетесь??? интересно

love-angel86

Super VIP

love-angel86 писал(а):

Девкушка, вы свои видели??? уже бы все б тихинько молчали,все ж одинаковые!

Божэупаси :lol: :lol:

Тем не менее, я не беру на себя смелость, писать кому-бы-то ни было, "вам уже ничего не поможет"

Даже вам 8)

А вы (!!!) написали это 33.

Смешно.

Наша Светлость

Super VIP

love-angel86 писал(а):
lenochka82 писал(а):
Они стремятся показать на своем лице неготовность к сексу), а мы тут во грехе все погрязли, падшие женщины, истекающие соками.
Они - спасительницы наших заблудших душ.. Может мы даже, наконец, прозреем и умывшись перестаненем заниматься ерундой, а начнем обсуждать важные семейные проблемы.

да, вот именно занимаемся тут "боевым расскарасом", а нужно о душе подумать, там о муже и всяких семейных проблемах!
а мы тут понимаешь ли косметику обсуждаем, кошмар, падшие жещины! еще и к сексу призываем своими макияжами! это вообще ужас!

Мужика к сексу не мордой, а жопой призвать можно.
Большенству на морду срать
8)

LasKa

Super VIP

~Леночка~ писал(а):
Пуговка+ писал(а):

а разве мат на форуме не запрещен?

Леночка, у нее это не мат, она так в принципе разговаривает! у нее просто других слов в лексиконе- нет!

love-angel86

Super VIP

Наша Светлость писал(а):
love-angel86 писал(а):

Тем не менее, я не беру на себя смелость, писать кому-бы-то ни было, "вам уже ничего не поможет"

Даже вам 8)

Смешно.

О, да, вы только про баб и поросеночЕГов, просто образец этикета 8)

butter-fly

Guru

LasKa писал(а):
love-angel86 писал(а):
lenochka82 писал(а):

Мужика к сексу не мордой, а жопой призвать можно.
Большенству на морду срать
8)

ой ну не стоит тут проводить инструктаж о Вашей личной жизни, боюсь этот опыт тут никому не пригодится

love-angel86

Super VIP

love-angel86 писал(а):
33 писал(а):
optimistic писал(а):
33 писал(а):
начните с себя. не вы конкретно, а вы все. начните с себя и виртуально извинитесь перед герцогиней Кембриджской.
:D

Никто не говорил обидных слов в адрес герцогини, кажется в пылу "дискуссии" все уже забыли ее начало, речь шла о собственном видении ее макияжа высказавшимися.

А вами не раз были даны оценки с переходом на личности, с намеками на их моральные устои и прочие непотребные слова. Так что, пожалуй, начинать вам :D

я закончу.
о герцогине было сказано что она плохо выглядит, что она выглядит на 40, что ее бы накрасила ваша радужная гуру макияжа, что у нее неаккуратно, что ее мама учила так старомодно красится. это я на память цитирую.
это, конечно, не на личности вы перешли. :D

я не могу понять, вы с герцогиней в каких-то родственных связях???
она это вы? близка подруга или как???
чего вы так возбудились по ее поводу?
или у вас поручение лично отслеживать любую информацию???
так пойдите по ГУГЛЮ я думаю вы много разного найдете на разных ресурсах, там тоже не забудьте ПОТРОЛЛИТЬ, без вас же там не справятся!
куда уж им, тут учителя все ж таки! с "думами на лице"

герцогинин титул так молод, что моя семья с ними не знакома. :D
а вообще с 13 века мы с кем только не был знакомы. так что - принимаю близко к сердцу, да.

33

GOD

Наша Светлость писал(а):
love-angel86 писал(а):

Даже вам 8)

Смешно.

ой, ну да ну да, она ж ПИСАНАЯ красавица, мы просто все незаметили!нет нет, не оценили!

love-angel86

Super VIP

~Леночка~ писал(а):
Джина писал(а):
тэк, Иуда на форуме!

а также шакал семейный и т.д. !

хотите, прямо сейчас вытащу переписку с админом о просьбах закрыть тему?
оскорбления на праздничных темах так назыываемого админа с другой ветки этого форума?

неоднократно просила привести цитаты, где Я кого-то оскорбила, в ответ: тишина или оскорбления в свой адрес!

да откуда у вас эти детские замашки кто первый начал и чего кому показал??? :)
кто-то должен быть умнее!
и какую правду вы отстаиваете? право обзывать девочек выставляющих свои макияжи? право называть кого-угодно "шлюхами" и "курицами"?
вы этого хотите?

еще раз повторяю! где и когда я обзывала шлюхой? где?

кто-то умнее? бабочка, которую выбирают модератором? даааа, она умнее, конечно! :twisted:
Никогда не вешайся натощак, моя дорогая, это вредно для желудка

Джина

Guru

butter-fly писал(а):

О, да, вы только про баб и поросеночЕГов, просто образец этикета 8)

Цитату в студию :!:

Наша Светлость

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...