макияж флуд

butter-fly писал(а):
Спросите у Иуды-Джины, проронила ли я хоть одно слово о герцогине или ее макияже - у нее все скриншоты имеются 8)
А вот Вы позволили себя писать такие слова обо мне, за которые в порядочном обществе бьют канделябрами.
И к чему после этого Ваш пламенный призыв7

ты молодчина! бабочка! все тобой гордятся! как ты меня! ух! за словом в карман не лезешь!
Никогда не вешайся натощак, моя дорогая, это вредно для желудка

Джина

Guru

Джина писал(а):
butter-fly писал(а):
Спросите у Иуды-Джины, проронила ли я хоть одно слово о герцогине или ее макияже - у нее все скриншоты имеются 8)
А вот Вы позволили себя писать такие слова обо мне, за которые в порядочном обществе бьют канделябрами.

ты молодчина! бабочка! все тобой гордятся! как ты меня! ух! за словом в карман не лезешь!

Так высказывалась ли я о герцогине или нет?

butter-fly

Guru

butter-fly писал(а):
Джина писал(а):
butter-fly писал(а):

достаточно, что ты назвала меня Иудой!

напиши, чтобы твои посты потёрли!

Джина

Guru

Джина писал(а):
~Леночка~ писал(а):
Джина писал(а):
тэк, Иуда на форуме!

а также шакал семейный и т.д. !

хотите, прямо сейчас вытащу переписку с админом о просьбах закрыть тему?
оскорбления на праздничных темах так назыываемого админа с другой ветки этого форума?

неоднократно просила привести цитаты, где Я кого-то оскорбила, в ответ: тишина или оскорбления в свой адрес!

да откуда у вас эти детские замашки кто первый начал и чего кому показал??? :)
кто-то должен быть умнее!
и какую правду вы отстаиваете? право обзывать девочек выставляющих свои макияжи? право называть кого-угодно "шлюхами" и "курицами"?
вы этого хотите?

еще раз повторяю! где и когда я обзывала шлюхой? где?

кто-то умнее? бабочка, которую выбирают модератором? даааа, она умнее, конечно! :twisted:

ну поскольку вы не одна участвуете в этом "забеге", а коллективным разумом, то под "ВЫ" я имела ввиду всех подтянувшихся к дискуссии обитателей Семейной ветки. надеюсь никого этим не обидела. :)

так вот, многие себе это почему-то решили позволять. обзываться, хамить, кто-то видимо решил, что это признак ума.

ну а поводу кто из вас умнее...твы хотите линейкой померять кто умнее???? или как? :)
Последний раз редактировалось ~Леночка~ Сб май 07, 2011 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Маникюр это реклама, педикюр - приятный сюрприз! :)

~Леночка~

VIP

love-angel86 писал(а):
33 писал(а):
love-angel86 писал(а):
33 писал(а):
~Леночка~ писал(а):
33 писал(а):
какие нежности. зашли в единственную тему, а они все попрятались в испуге.
и что характерно - ходить по городу раскрашенными как - не боятся, а виртуальных теток испугались.

как вы можете так писать????
и вам не стыдно??

в школе вы сеете разумное, доброе, вечное, а здесь пишете ТАК что не дай бог вас читает кто-то из учеников или их родителей

что вам не нравится? литературное слово, точно характеризующее радужные макияжи?
среди моих учеников и их родителей нет женщин такого рода. увидев ваши лица, они бы со мною согласились.

33, увидив ВАШЕ лицо мы тоже уже "Со всем согласны" и конечно понимаем, ЧТО вас так беспокоит....
:lol: :lol:

тут Вы правы, какая косметика...тут только в очередь к подруге-хирургу и просить-просить - вдруг чем-то, но поможет!

ну давайте обсудим мое лицо. что не так? мне больше сорока, у меня мимические морщины в уголках глаз, веснушки. что должен исправить хирург? и главное - зачем?
мне не нужно рисовать на лице не интерес к жизни, ни счастье, ни радость. это все у меня есть от души.

33, те Вы считаете, что все ТАК???в каком месте???

я не буду обсуждать Ваше лицо, это низко обсуждать человека (то что делаете вы), тк идеальных лиц нет, и Ваше очень далеко от этого.Непонятно другое, почему Вы при такой-то внешности решили что можете обсудить кого-то из обитателей данной ветки???
ведь в Вас недостатков на пальцах двух рук не сосчитать (если захотеть их найти). но ведь и на Вас можно посмотреть добрее!
мое Вам пожелание- будьте добрее к Миру, Мир Вас тоже отблагодарит!
Изображение

Лемур

GOD

butter-fly писал(а):
Джина писал(а):
butter-fly писал(а):

давай, приведи цитаты! где я тебя оскорбила и как!

Джина

Guru

прям жду список моих недостатков...
трусят.

33

GOD

~Леночка~ писал(а):
Джина писал(а):
~Леночка~ писал(а):
Джина писал(а):
тэк, Иуда на форуме!

а также шакал семейный и т.д. !

хотите, прямо сейчас вытащу переписку с админом о просьбах закрыть тему?
оскорбления на праздничных темах так назыываемого админа с другой ветки этого форума?

неоднократно просила привести цитаты, где Я кого-то оскорбила, в ответ: тишина или оскорбления в свой адрес!

да откуда у вас эти детские замашки кто первый начал и чего кому показал??? :)
кто-то должен быть умнее!
и какую правду вы отстаиваете? право обзывать девочек выставляющих свои макияжи? право называть кого-угодно "шлюхами" и "курицами"?
вы этого хотите?

еще раз повторяю! где и когда я обзывала шлюхой? где?

кто-то умнее? бабочка, которую выбирают модератором? даааа, она умнее, конечно! :twisted:

ну поскольку вы не одна участвуете в этом "забеге", а коллективным разумом, то под "ВЫ" я имела ввиду всех подтянувшихся к дискуссии обитателей Семейной ветки. надеюсь никого этим не обидела. :)

так вот, многие себе это почему-то решили позволять. обзываться, хамить, кто-то видимо решил, что это признак ума.

ну а поводу кто из вас умнее...твы хотите линейкой померять кто умнее???? или как? :)

т.е. всех под одну гребенку? да? все семейники собаки, шакалы и иуды, да?

Джина

Guru
Новости партнеров
Загрузка...