макияж флуд

Пуговка+ писал(а):
Маша писал(а):
33 писал(а):
нашими, через "и".
девочка, как ты сдашь ЕГЭ по русскому языку?

чё тебя так русский язык парит? а я забыла, ты учителка в школе.
бедные дети! :shock:
как они хорошо знают наши биографии. видно, частенько пасутся на семейных, вуайеристки :D

да это понятно

"читаю вас давно, но пишу впервые......какие вы всё-таки злые, девочки", - примерно так с новым ником заходят на семейные.
Никогда не вешайся натощак, моя дорогая, это вредно для желудка

Джина

Guru

Как же меня убивает эта безграмотность. Хоть в Ворд вставляйте и проверку орфографии сделайте...

Не подскажите как лучше карандаш использовать для подводки глаз? Что посоветуете из фирм?

verzub

verzub писал(а):
Как же меня убивает эта безграмотность. Хоть в Ворд вставляйте и проверку орфографии сделайте...
Не подскажите как лучше карандаш использовать для подводки глаз? Что посоветуете из фирм?

:?:

pille-riin

Новичок

Так, пергидрольной продавщице из сельпо и обкуренному палтусу незачет. Кто следующий на очереди? :lol:
Изображение

Фрейя

Guru

Маша писал(а):
[а я то думаю откуда по улицам берутся уебаны всякие. А вот оно чё михалыч :lol:

Ух ты. У здешних девачек прорисовывается настоящее литсо.

Ta_ler

VIP

Изображение

нате!

33

GOD

http://my.passion.ru/feedback.php
Никогда не вешайся натощак, моя дорогая, это вредно для желудка

Джина

Guru

Фрейя писал(а):
Так, пергидрольной продавщице из сельпо и обкуренному палтусу незачет. Кто следующий на очереди? :lol:

Изображение

8)

Наша Светлость

Super VIP

Скажите, а в чем прелесть (или хотя бы смысл) общения в подобном глумливом тоне? с развязными формулировками?
Была хорошая информативная ветка по косметическим продуктам и способам их использования. Вы налетели как волчья стая и разогнали всех.

optimistic

Свой

какие нежности. зашли в единственную тему, а они все попрятались в испуге.
и что характерно - ходить по городу раскрашенными как - не боятся, а виртуальных теток испугались.

33

GOD

Оптимистик, ВОТ ЭТО учит нас жить 8)
Они не люди, так что и спрашивать их смысла нет, зачем они это делают.
Последний раз редактировалось butter-fly Сб май 07, 2011 14:26, всего редактировалось 1 раз.

butter-fly

Guru

8)
Последний раз редактировалось butter-fly Сб май 07, 2011 14:26, всего редактировалось 2 раз(а).

butter-fly

Guru

33 писал(а):
и что характерно - ходить по городу раскрашенными как - не боятся, а виртуальных теток испугались.

как вы можете так писать????
и вам не стыдно??

в школе вы сеете разумное, доброе, вечное, а здесь пишете ТАК что не дай бог вас читает кто-то из учеников или их родителей
Маникюр это реклама, педикюр - приятный сюрприз! :)

~Леночка~

VIP

~Леночка~ писал(а):
33 писал(а):

как вы можете так писать????
и вам не стыдно??

в школе вы сеете разумное, доброе, вечное, а здесь пишете ТАК что не дай бог вас читает кто-то из учеников или их родителей

что вам не нравится? литературное слово, точно характеризующее радужные макияжи?
среди моих учеников и их родителей нет женщин такого рода. увидев ваши лица, они бы со мною согласились.

33

GOD

butter-fly писал(а):
Оптимистик, ВОТ ЭТО учит нас жить 8)
Они не люди, так что и спрашивать их смысла нет, зачем они это делают.

ах, "вот это" не переживет вашей уничижительной (слово не сложное для вас?) оценки!

Изображение

33

GOD
Новости партнеров
Загрузка...