Модератор на ветке Косметика

Кто бы вы хотели видеть модератором ветки?

Опрос закончился Чт май 19, 2011 18:06

Маша
5
16%
Мариша
2
6%
Бабочка
12
38%
Птаха
13
41%

Всего голосов : 32

Я подумала, что Мелисса уже модер на ручках
Но если она согласится с удовольствием внесу ее в список
Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

Дани

GOD

Я за Бабочку и Птаху. Только эти 2 человека смогут привести ветку к порядку и гармонии.

Я не могу. Я и так как белка в колесе разрываюсь и ничего не успеваю. Так что я боюсь что не оправдаю оказаного доверия.
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Одна Бабочка осталась...

Дани

GOD

Дани писал(а):
Одна Бабочка осталась...

отличнейшая кандидатура

Бабочка согласная???? :lol: :wink:
Изображение

М@риша

GOD

М@риша писал(а):
Дани писал(а):
Одна Бабочка осталась...

отличнейшая кандидатура

Бабочка согласная???? :lol: :wink:

А кто ж ее спрашивает? Выбора нет. Последний жребий в шапке спящему достался.Фильм Гараж. :lol:

ptax62

Super VIP

пока не отвечает

Дани

GOD

С любой из вышепредложенных кандидатур я 100% согласна, главное чтоб девочки хотели и нашли времяна это :wink:
Изображение[/URL]

Taffy

Старожил

Девочки, я за порядок на ветке, разрушать-то всегда легче, чем создавать.
Идеально было бы мораторствовать по месяцам - месяц одна, месяц другая, но это неосуществимо.

Я согласна выполнять поддерживающие ветку функции, но мне точно нужна будет помощь - техническая (тут я не сильна, но обучаема) и по времени. Я же тоже семейная :lol: (почти ругательное слово).

Мне только кажется, что никаких решений принято не будет, как на Стиле и моде.

butter-fly

Guru

Я хотя больше читатель, чем писатель, но считаю что Бабочка и правда отличный кандидат.... :)

catherine83

Свой

Я думаю, всегда легче делить обязанности модераторства и подсоблять друг другу. Когда 2 года назад Апропо предложила мне попробовать, не было варианта второго модератора, и я побоялась не справиться с обязанностями. Сейчас после опыта с "ручками и ножками", могу сказать, что не так страшен черт как его малюют - небольшие организачионные работы поначалу - это всего пара недель систематических небольших временнЫх затрат. А потом просто "поддерживать атмосферу порядка"

Melissa Piccanta

Guru

Бабочка тебе очень пойдет эта почетная обязанность! Обеими руками и ногами поддерживаю твою кандидатуру!

lenochka82

Свой

Присоединяюсь!

ramulya

Старожил

Приношу свои извинения, я не имею прав закрыть данную тему
Просьба не писАть здесь

Модератор потом закроет тему.
Голосуем в новой

Дани

GOD

butter-fly писал(а):
Девочки, я за порядок на ветке, разрушать-то всегда легче, чем создавать.
Идеально было бы мораторствовать по месяцам - месяц одна, месяц другая, но это неосуществимо.

Я согласна выполнять поддерживающие ветку функции, но мне точно нужна будет помощь - техническая (тут я не сильна, но обучаема) и по времени. Я же тоже семейная :lol: (почти ругательное слово).

Мне только кажется, что никаких решений принято не будет, как на Стиле и моде.

Не ну Бабочка, ты на себя не наговаривай!!!!))) "семейные" косметику не обсуждают!!! ты что?!! :shock: :shock: у них более "важные" темы для общения: как выйти замуж если он не хочет?, как удержать мужа, что делать если муж на вас не смотрит ну и прочие пеленки тапки и тп....и у них все НАТУРАЛьное , те тебе со своим Шанелем и Диором туда вообще НИ-НИ 8) :lol: :lol:

love-angel86

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...