Надеюсь на вашу помощь!

Надеюсь на вашу помощь!

Привет милые девушки
Очень, очень нужна ваша помощь!
Я начинающий визажист (проживаю в Израиле), мне нужна косметика фирмы "atelier"
. Скорее всего закупать буду оптом, если цены приемлемые. (у нас очень дорого)
Или же....какие фирмы декоративной проф. косметики вы мне можете посоветовать? Можно даже отечественные И если не трудно подскажите примерно цены на эту же косметику.
И еще, я бы хотела узнать есть ли в Харькове школы макияжа?
Заранее вам благодарна!

~NIKTA~

Свой

Когда на этом форуме некоторые визажисты писали, что используют косметику Артдеко.
Надеюсь, хоть чем-то вам помогла :wink:

tiona

Guru

Re: Надеюсь на вашу помощь!

~NIKTA~ писал(а):
Или же....какие фирмы декоративной проф. косметики вы мне можете посоветовать?

Их очень много.

МАC- http://maccosmetics.com
CARGO-www.cargocosmetics.com
Make Up For Ever-www.makeupforever.com

Лишь маленькая толика...

Biker_Chick

VIP

Насчет косметики МАС согласна.
Её очень часто проф. визажисты используют, говорят, что особенно тени у них хорошие.

Vasilka

Super VIP

tiona писал(а):
Когда на этом форуме некоторые визажисты писали, что используют косметику Артдеко.
Да, спасибо Тионочка)) А есть ли у тебя информация о ценах этой фирмы?

~NIKTA~

Свой

Re: Надеюсь на вашу помощь!

Biker_Chick писал(а):
~NIKTA~ писал(а):
Или же....какие фирмы декоративной проф. косметики вы мне можете посоветовать?

Их очень много.

МАC- http://maccosmetics.com
CARGO-www.cargocosmetics.com
Make Up For Ever-www.makeupforever.com

Лишь маленькая толика...
MAC и Make up for ever у нас есть, правда очень дорого :(

~NIKTA~

Свой

Т.е. если перевести в доллары по курсу, дороже чем на офиц. сайтах, которые я привела?

У нас не считается уж очень дорогой косметикой....

Biker_Chick

VIP

Vasilka писал(а):
Насчет косметики МАС согласна.
Её очень часто проф. визажисты используют, говорят, что особенно тени у них хорошие.

Да, мне многое у МАC'а нравится. У Cargo тоже тени отменные.
MUFE не пробовала самолично.

Biker_Chick

VIP

~NIKTA~ писал(а):
tiona писал(а):

Цена на тени Ардтеко в районе 5 Евро за штуку. В моей школе рекомендуют пользоваться Артдеко или МАК, МАК на порядок дороже Артдеко. И у одной и у второй марки отличные тени, большая палитра. Остальные нужные Вам средства для учебы Вы должны обязательно пробовать и иметь тех же тональников по нескольку разных фирм /при условии что Вы учитесь не для себя/ . Я уже отучилась 1,5 года на визажиста, если интересуют какие-либо вопросы - могу ответить :)

Natysia

GOD

Natysia писал(а):
~NIKTA~ писал(а):
tiona писал(а):

Цена на тени Ардтеко в районе 5 Евро за штуку. В моей школе рекомендуют пользоваться Артдеко или МАК, МАК на порядок дороже Артдеко. И у одной и у второй марки отличные тени, большая палитра. Остальные нужные Вам средства для учебы Вы должны обязательно пробовать и иметь тех же тональников по нескольку разных фирм /при условии что Вы учитесь не для себя/ . Я уже отучилась 1,5 года на визажиста, если интересуют какие-либо вопросы - могу ответить :)
Натусичка, спасибо огромное за ответ! (Можно на ТЫ?)
8) Учусь я не для себя. На будущее большие планы (надеюсь воплотить в жизнь). Всю жизнь мечтала об этом, мелкими шажками продвигаюсь вперед к мечте)))) :D
Насчет теней, 5 евро за штуку это еще хорошо, вот у нас допустим тот же МАК порядка 15-и евро за штуку.
Да, ты права надо все пробовать, просто скоро мой муж едет на Украину, и я бы хотела чтоб он мне все привез. Разница в ценах существенная. :roll:

~NIKTA~

Свой

.Вот ссылки, тут форумы проф визажистов в Израиле, если интересно(в основном)
http://ynet.co.il/home/0,7340,L-888-18012,00.html
http://bbeauty.co.il/?CategoryID=187
И кстати, в том же Иль Макияж делают скидку проф. визажистам с дипломом

Спрашивай там, расскажут что,как и где :wink:

PinkSunrise

Guru

~NIKTA~ писал(а):
tiona писал(а):

Сама их продукция http://artdeco.de/
Цены можно приблизительно посмтреть здесь http://douglas.de/DGKategorieSectionView.process?MarkenID=018003&Action=loadMarken

tiona

Guru

~NIKTA~ писал(а):
Натусичка, спасибо огромное за ответ! (Можно на ТЫ?)
8) Учусь я не для себя. На будущее большие планы (надеюсь воплотить в жизнь). Всю жизнь мечтала об этом, мелкими шажками продвигаюсь вперед к мечте)))) :D
Насчет теней, 5 евро за штуку это еще хорошо, вот у нас допустим тот же МАК порядка 15-и евро за штуку.
Да, ты права надо все пробовать, просто скоро мой муж едет на Украину, и я бы хотела чтоб он мне все привез. Разница в ценах существенная. :roll:

Даже нужно на "ты" :wink: . Я вот пока учусь для себя но тоже с далеко идущими планами :lol: :lol: :lol: . МАК он и у нас дороже на порядок чем Артдеко, но всё же проф.визажисты больше советуют МАК чем Артдеко, я сегодня специально у учителя спросила, он сказал однозначно - если есть возможность то лучше МАК, это что касается теней. Остальные косметические средства /тональники,пудры,туши и т.д./ он советует выбирать либо МАК либо Люкс. Важно иметь несколько тональников / у меня в школе 8 штук :oops: / , но минимум 6: самый светлый, средний, самый темный с желтым оттенком и самый светлый, средний, самый темный с розовым оттенком и несколько пудр, он говорит что пока учишся не обязательно всё это покупать дорогим, ведь пока руку набьешь можно попользоваться и не дорогим, а уже потом покупать проф.марки :)

Natysia

GOD
Новости партнеров
Загрузка...