Нахваленная "липовая" красота

Нахваленная "липовая" красота

Вот смотришь другой раз на какую-нибудь актрису, вроде по роли должна быть раскрасавицей, а мне она кажется простушкой или даже дурнушкой, а проще говоря страшной... :roll: , вот у вас такого не бывало? Я считаю некрасивыми нахваленных актрис Джулию Робертс, Джулию Ормонд ("Сибирский цирюльник"), Пенелопу Круз (вообще никак не идёт), а из певиц Каили Миног, совершенно неприятное лицо. Прошу заметить, что я говорю не о тех женщинах, которые, так скажем, и не претендуют ни на что, а именно о тех, которые вроде как считаются красотками, в жизни или по роли, но вам таковыми не кажутся. Если вспомню ещё, то добавлю.

frau Lindemann

Super VIP

А кто сказал,что перечисленные вами дамы красавицы??? :shock: :shock: :shock:

Ванькина

Во-первых, общепринятое мнение, во-вторых, повторяю, в кино они играют красавиц.

frau Lindemann

Super VIP

Красота понятие относительное. К тому же в случае с актрисами немаловажную роль играют талант , личное обаяние и фотогеничность (перед камерой ). Опять же то , что ВАМ кто-то не кажется красавицей , ещё ничего не значит :wink: А на Пенелопу Крус зря вы так. По мне так она красотка. :P И Джулия Ормонд мне тоже нравится. Вот вроде и не супер красавица , а что-то в ней есть.Насчёт Джулии Робертс и Кайли Миног... уродинами их не назовёшь ,конечно , но...ничего особенного , по МОЕМУ мнению , опять же.
У кошки - четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Maayan

Guru

Вот именно- красота понятие очень относительное. Реально страшненькие актрисы- Сара Джессика Паркер (самая стильная дама прошлого года /Космо/), Мэгги Джилленхол - больной хомяк (прям я по-утрам)- лицо модной марки Миу-Миу. У Умы Турман длинный нос- обожаю эту стилягу. Да осспидя можно без конца перечислять! Реально красивых девиц, которые утром без косметики шикарно выглядят- раз-два и обчелся..
Изображение

Джейн

VIP

Ванькина писал(а):
А кто сказал,что перечисленные вами дамы красавицы??? :shock: :shock: :shock:

Все так говорят и считают, это,действительно, общепризнанное мнение, к сожалению...Откройте любой модный журнал везде мелькают эти дамочки.Нам навязывают их, как 100% красавиц :evil: :evil: :evil: Пенелопа еще куда ни шло,(на некотрых фотографиях есть какой-то шарм, в каких то фильмах - обаяние),но Робертс или Кайли со своим жутко неприятным лошадиным лицом(особенно зубами)...
Изображение

СветланаБум

Старожил

Re: Нахваленная "липовая" красота

frau Lindemann писал(а):
Вот смотришь другой раз на какую-нибудь актрису, вроде по роли должна быть раскрасавицей, а мне она кажется простушкой или даже дурнушкой, а проще говоря страшной... :roll: , вот у вас такого не бывало? Я считаю некрасивыми нахваленных актрис Джулию Робертс, Джулию Ормонд ("Сибирский цирюльник"), Пенелопу Круз (вообще никак не идёт), а из певиц Каили Миног, совершенно неприятное лицо. Прошу заметить, что я говорю не о тех женщинах, которые, так скажем, и не претендуют ни на что, а именно о тех, которые вроде как считаются красотками, в жизни или по роли, но вам таковыми не кажутся. Если вспомню ещё, то добавлю.

Ормонд впервые увидела в Легендах Осени. Потрясающяя! Роскошные длиннющие волосы, открытая улыбка, добрая-добрая, а глаза... После этого никаким цирюльником мое мнение о ней не изменить :)

Мышка

Super VIP

А Паркер никто никогда красавицей и не называл. Она именно стильная! И играет неплохо.

Мышка

Super VIP

А шарм, изюминку, стиль, внутреннюю энергию, сексуальность, оригинальность ещё никто не отменял...
Изображение

Антрекотик

GOD

Изображение

Мышка

Super VIP

Мышка писал(а):
Изображение

Ща кто-нить придет востроглазый и начнет орать, что у нее морщины на шее :lol:

SUGAH

GOD

Красота - мнение субъективное, но бывает, что все говорят, что красавица. Вот, например, Анжелина Джоли... по мне так ничего особенного... (та же Д.Робертс симпатичнее ) и чего в ней все находят? Согласна по поводу К. Миноуг, страшненькая она :( Ну в красавицы ее вроде никто не записывал, она знаменита своим задом :)

ex-girlfriend

Свой

ex-girlfriend писал(а):
Красота - мнение субъективное, но бывает, что все говорят, что красавица. Вот, например, Анжелина Джоли... по мне так ничего особенного... (та же Д.Робертс симпатичнее ) и чего в ней все находят? Согласна по поводу К. Миноуг, страшненькая она :( Ну в красавицы ее вроде никто не записывал, она знаменита своим задом :)

Хосподя, ишо один зад! :shock:

SUGAH

GOD

SUGAH писал(а):
Мышка писал(а):
Изображение

Ща кто-нить придет востроглазый и начнет орать, что у нее морщины на шее :lol:

ДА :twisted: :lol:
но красивая девушка в остальном :wink:

CECTPA

GOD
Новости партнеров