Наш макияж

ptax62 писал(а):
Главное что направление ее должно быть параллельно линии нижнего века. Пробуй по -разному, и сама найдешь свой вариант.

Птаха, не пойму, это как? :roll:

gnm

Super VIP

white-rose, Ginger девочки, спасибо) только я не стриглась, это волосы крабом собраны, когда крашусь закалываю)))

Птах, спасибо за подробную иллюстрацию! А стрелку вроде отрываю как мне кажется нормально, а получается не так, никак не могу освоить.

lenochka82

Свой

Всем красивым - привет!

Леночка, вчерась, с бровями-то - королевна! Посветлели глазки, заиграли, Птакс плохому не научит ;) А стрелочки и вчера и в прошлый раз - хороши, но ты не бойся хвостики продлить, у тебя здорово получалось. И губки просятся алые, сахарные :) Понимаю, конечно, ходишь по дому вся такая сексуальная, в мужниной сорочке - чего уж помаду переводить, всё равно съедят :lol: Но для нас, один разочек покажи пжлст вампирические губы :) Это едиственное, к чему могу придраться. А так - суперно!

Леля, Бабочка, Рози - спасибо вам большое! Пока это еще жиденькая сметана, никак не масло :) Но мне уже нравится, хотя "покой" нам только снится... По два мейка перебор, конечно, просто не знаю как по утру себя сразу разозлить, чтобы руки слушались. Ну и поняла - не мой цвет портит всё впечатление. Оставлю пока эксперименты до похода к парикмахеру.

white-rose писал(а):
... форма глаз и цвет радужки сами по себе очень красивые. Я убеждена, у тебя все получится. Только вопрос в том, успокоишься ли ты на этом? :lol: :lol: :lol:

Благодарю, Рози :oops: Когда всё получится - начну крестиком вышивать. А чего еще на пенсии делать?

Твой поход в Герлен - это ВАУ! Я тоже вижу серую тень вдоль стрелки, еще думаю - надо же, как оригинально визажист придумала - по диагонали тени класть... Если даже это просто глюк фотика - смотрится очень органично и приятно. Губы. Я уже поняла, что губы у тебя сами по себе замечательные, но в этом исполнении я теряю ориентиры "моего любимого размера"... И брови. И ногти. Всё шикарно! Спина - даже не сразу поняла, что твоя. Даааа, я не умею держать осанку, есть чему поучиться :oops: Подытожу - замечательно всё. И Герлен тут ни при чем :)

kananoshka

Свой

ptax62 писал(а):
lenochka82 писал(а):
[ Еще про Кананошку и ее цветотип думаю: ты говоришь, что надо ей холодные оттенки в тенях, я согласна, она лето по природе. Но у нее же волосы тонированные-мелированные явно теплые, тем более челка, румяна она только теплые использует. и помаду чаще всего. Логично тогда и глаза в теплых тонах делать. Под весну она косит. И мне не очень нравятся при таком ее образе текущем серые тени. Разве я не права?

Леночка, я ведь тоже южная зима - вроде холодный цветотип, но люблю использовать и теплые цвета тоже, в чисто холодных чувствую себя не уютно - холодно. :lol: Поэтому комбинирую. Кананошка, холодный не контрастный цветотип. Именно этот кирпичный оттенок да еще по всему верхнему веку мне не очень понравился на ней, он ее не освежил. А серый цвет теней на весь глаз я вообще ни на ком не люблю. :lol:

Хорошо, что вы подняли этот вопрос... И спасибо за объяснение. Я всё поняль. Покрашусь - опять войду в ступор, как и полагается блондинке :)

kananoshka

Свой

Пташа,Леля,Леночка,спасибо.
Я вроде крашу ровно,в уголке между верхним и нижним веком кистью хорошо возюкала.Но видите,у меня кожа на веках как у шарпея .Я видно когда крашусь приподнимаю брови,а потом естественно опускаю и линии ломаются.
Бабочка,не смеши меня,дама преклонных лет :D

laruna

Новичок

laruna писал(а):
Я видно когда крашусь приподнимаю брови,а потом естественно опускаю и линии ломаются.

Ларуна, вот где "собака зарыта" - нельзя поднимать брови когда строишь форму, потом когда уже на подвижке работаешь - там уже поднимай, чтоб разгладить все складки. :lol:
Эту ошибку делают многие по началу, а потом понимают, что по улице с поднятыми бровями не ходят, перестают их поднимать.

gnm, вот здесь более менее видно как выходит хвостик стрелки из верхнего века и является по сути продолжением линии нижнего века. Даже если б она не соединяла верхнюю линию с нижней, то визуально хвостик как бы выходил из нижней линии. Хвостик получается по форме треугольника, где нижний катет (кажется так его зовут) совпадает с линией нижнего века.
http://youtube.com/user/ladydg87ukr#p/u/10/CIJwC9Rc1Iw

Розик, и ты глянь на этом видео стрелочку! :lol:

ptax62

Super VIP

Последний раз редактировалось ptax62 Чт май 05, 2011 20:35, всего редактировалось 3 раз(а).

ptax62

Super VIP

Кананош ну ты как всегда меня рассмешила!! Спасибо!!!!!! обещаю завтра надеть красную помаду.

Ларуна вот как раз возюкать кистью не надо. ты должна создать карандашем форму, в том числе и тушевку в сторону.

Птах очень интересный мейк, загадочный такой. Идет тебе. Смотрю на тебя, и мне кажется, что для нового цвета волос брови темноваты, хотя возможно просто непривычно.

А я сегодня с волосами)) и в 2 палетке. Только вот ради экперимента черный карандаш подложила, не очень, грязновато вышло, даже муж сказал. Но коллеге понравилось. Помада у меня новая, у мамы конфисковала.
Извиняюсь за мутные фото.

Блузка сегодня моя)

lenochka82

Свой

ptax62 писал(а):
Не обращайте внимание на цвет волос, переходный период во первых, во вторых фотик желтизны еще добавил. :oops:

Птаксик - мне вспомнились слова Совушки - "Птакс на элеганте"... Пусть уж она меня простит за плагиат, но ты правда такая элегантная в этом строгом мейке, в воротничке жабо. Очень и очень понравилось. Я бы еще пристала с фоткой закрытых глаз для одной подглядывающей Кананошки :) Оченно интересно, что ты задумала с цветом волос :roll:

Леночка - по-моему - это лучшей твой мейк :!: Очень нежно, плавно, чисто, гламурно даже :) Форма идеальная, не придраться. Не перестаю восхищаться бровями! Мамина помада очень тебе идет, довершила нежный образ. Вот как тебе удается делать все так аккуратно даже в черном карандаше :?: Я в восторге! Жаль, конечно, что фокус у кадра на левом локте :? И это совсем не смешно, хохочешь все время и в кадр не попадаешь, соберись, Леночка, соберись!

Ну как же мне нравятся эти размытые картинки... :lol:

kananoshka

Свой

А сегодня все уже к празднику готовятся? :lol: :lol: :lol:
Никого нет? Может кто заглянет......

ptax62

Super VIP

Кананош, спасибо! :oops:

Птах макияж как всегда безупречен, цвет помады очень понравился. Стрижкой твоей любуюсь, мастер твой отлично форму создал.

Активность в теме конечно ослабла перед праздником... Я сегодня тоже прогуляю.

lenochka82

Свой

lenochka82 писал(а):
Птах макияж как всегда безупречен, цвет помады очень понравился. Стрижкой твоей любуюсь, мастер твой отлично форму создал.

Леночка, спасибо. Я сама себе сегодня понравилась :lol: :lol:
Со стрижкой еще борюсь, ищу разные способы укладки. А на губах карандаш Ателье С02 и блеск Ланком. Под 10 палетку очень люблю этот карандаш на губы - идеально подходит.

ptax62

Super VIP

Леночка, очень красиво получилось! И брови мне нравятся :lol:

Пташа, ты точно роскошная женщина! И вчерашний, и сегодняшний образы - все в точку!

Ларуня, замечание принимается :lol:

butter-fly

Guru

Пташа,стрижка классная,очень стильно.Ты вообще отлично выглядишь! Макияж красивый.Это какие цвета из палетки? Мне кажется сегодня как -то особенно красиво.
Леночка,так я вообще карандашом не пользуюсь,но попробую.
Какие глаза у тебя ,в пол лица,притягательные.Ну и мэйк здоровский.

laruna

Новичок

laruna писал(а):
Пташа,Это какие цвета из палетки? Мне кажется сегодня как -то особенно красиво.

Ларуна, здесь 1,3,5 цвет и на подвижке белое золото.Форма построена коричневым карандашом.

Бабочка, спасибки. А где ты сама?

ptax62

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...