Наш макияж

Пташуля, а я все без компа :cry:
Завтра постараюсь слить и обрезать фотки на компьютере сына, пока он будет в школе :lol: :lol: :lol:

butter-fly

Guru

butter-fly писал(а):
Пташуля, а я все без компа :cry:
Завтра постараюсь слить и обрезать фотки на компьютере сына, пока он будет в школе :lol: :lol: :lol:

Е.п.р.с.т. :!: Когда ж его починят?????? :twisted:

ptax62

Super VIP

kananoshka писал(а):
Благодарю, Рози :oops: Когда всё получится - начну крестиком вышивать. А чего еще на пенсии делать?

Ты собралась до пенсии оттачивать технику??? )))

kananoshka писал(а):
Твой поход в Герлен - это ВАУ! ...Подытожу - замечательно всё. И Герлен тут ни при чем :)

Господи, как приятно то! :) Мерси! :)
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

Пташа, ооооо, какая ты и вчера, и сегодня! :) И правда, "на элеганте" :)
И с укладкой "борешься" изумительно! Да что там изумительно, просто круто! :) А цвет волос мне на тебе хочется видеть, как на той фотке, что ты когда-то показывала здесь. Ты к тому цвету стремишься?
Перманентно восхищаюсь тобой! :D
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i147/1104/56/9d1c21d74e60.jpg.html http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/1104/3c/0c1b3d935499.jpg.html
Последний раз редактировалось butter-fly Ср апр 27, 2011 10:17, всего редактировалось 1 раз.

butter-fly

Guru

Бабочка, как нежно и красиво,просто светишься
Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

Дани

GOD

white-rose писал(а):
Пташа, Ты к тому цвету стремишься?
:D

Ага, но с нашими мастерами я или облысею или добьюсь своего! :lol: :lol: :lol: Спасибо, Розик!

Бабочка, я вот смотрю на тебя и думаю - наверное я бы на твоем месте (имею в виду такое прекрасное лицо и не менее прекрасный возраст) нарастила бы себе ресницы и губы красила и все. ей богу! Выглядищь замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ptax62

Super VIP

butter-fly Очень хороша! Цветовая гамма понравилась. Это какие тени?
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

butter-fly ух ты! Как хорошо, свежо, легко! Обожаю вот такие нежные мейкапы, смотрится всегда элегантно!

Sama*

Свой

Дани, Маша, Сама - спасибо большое! Настроение было легкое, времени было в обрез - и вот результат :lol:

Пташа, я чуть не упала, когда твой комментарий прочитала :shock: Это высший комплимент от тебя: услышать, что можно и не краситься :lol: :lol: :lol: Спасибо, мне очень приятно - но это во многом и твоя заслуга, что я так выгляжу.Там все же макияж выполнен - и тон лица, и румяна, и тени, и стрелочка. Только очень легко.
Совсем без макияжа - уже не то (не торт :lol: ), так что я, пожалуй, в этой темке еще посижу :wink:

Машуня, это Энигма Шанель.

butter-fly

Guru

butter-fly писал(а):
Там все же макияж выполнен - и тон лица, и румяна, и тени, и стрелочка. Только очень легко.
Совсем без макияжа - уже не то (не торт :lol: ), так что я, пожалуй, в этой темке еще посижу :wink:

Бабочка, тогда скажу что твое умение делать макияж незаметным, а просто хорошо выглядеть в нем - Вдвойне умница! А уходить от сюда даже не думай - ведь многие глядя на тебя захотят научится также хорошо выглядеть. :lol:

ptax62

Super VIP

Бабочка, блин когда моё тене маньячество уже закончится? Теперь я энигму хочу :lol:

Перепало мне пару пробников ББ крема, решила потестить. Ну раз потестила, то надо и накрасится посмотреть как это чудо с макияжем выглядит. Ну раз накрасилась уже, покажусь вам. И вот я тут :lol:

http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i145/1104/dd/f6daa8c31801.jpg.html http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/1104/fd/f4ea8af63727.jpg.html
Последний раз редактировалось Маша Вт апр 26, 2011 22:41, всего редактировалось 1 раз.
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Машунь, тебе очень идет

Дани

GOD

Дани спасибо. Что именно макияж или бб крем? Не слишком светлый тон лица? Это просто самый светлый тон. А там всего два тона. Мне кажеться кожа выглядит матовой, это плюс. Хотя на ней ни пудры, ни чего матирующего нет. Только ББ. Чувствую я так же как и все забуду про тональные крема.
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Машунь, мне все нравится и тон и теньки фиолетовые

Дани

GOD
Новости партнеров
Загрузка...