Наш макияж

Маша, свежа, как майская роза! ВВ-крем этот тебе очень подошел, я тоже хочу попробовать, жду пока завезут к нам в Рив Гош. Вообще, выглядишь отлично!
Энигма тебе не нужна, у тебя есть похожие :lol:

butter-fly

Guru

Маша очень глазки понравились. А ВВ я что-то на фото неразглядела, что в нем такого особеного и отличного от тональника?
Изображение

Алекси

VIP

butter-fly Ты думаешь меня это остановит? :lol: Коричневые тени, это моё всё.
Спасибо дорогая)

Алекси
Спасибо.
Я не великий спец по ББ. Я только один пробник попробовала.
Но то что вижу я с первого пробника, это то что он подстраивается под кожу. Не бросается в глаза. Тушуется правда страновато.
Не подчёркивает расширеные поры (мои теинт идол ланком и сисли в стекле почёркивают).
Мне нравится матовость, что лицо не блестит. Даже на фото. Обычно в жизни я не вижу такого ужасного блеска, а на фото под вспышкой мама дорогая жирный блин. А тут ни на одной фотке не блестит лицо.
Почитай исрел_бьюти, там истерия на ББ крема, много отзывов и полезной инфы. И где купить маленькие пробники за смешные деньги. И решить уже для себя тебе надо или нет.
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Маша и Бабочка, хороши как весение розы! :P

Маш, а ты не пробовала акцент на губы делать? :wink:

gnm

Super VIP

А мне кажется Маше в нюдовом блеско очень хорошо
Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

Дани

GOD

Дани писал(а):
А мне кажется Маше в нюдовом блеско очень хорошо

да, согласна, просто хотелось бы для сравнения и другой подход увидеть ... :wink:

gnm

Super VIP

gnm Что ты имеешь ввиду? Мне на ум приходит нюдовые глаза и ярко красная помада. Я такое даже не пробовала никогда. :D
Просто яркие помады и нюдовые глаза были в этой теме.
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Позавчера макияж для вечеринки.

Птаха, Леночка, у вас на ютюбе нет своего видео? Ну очень хотелось бы посмотреть шаг за шагом, как вы краситесь. 8)

Sonnenschein

Свой

Гнома, спасибо большое!

Маша, если будут свободные деньги и большое желание - покупай Энигму :lol:

Зонненшайн, красивый макияж на вечеринку!

butter-fly

Guru

девочки,всем здравствуйте!всех с наступлением пасхальных праздников и настоящей весны!

Пташа,КАК же тебе классно с такой стрижкой!ОЧЕНЬ тебе идёт!ну,мейки как обычно ЗАГЛЯДЕНЬЕ.смотрю и стремлюсь к такому результату.а,вообще,смотрела сегодня свои потуги начальные мейкапиться,сидела и смеялась,и стыдно было:КАКОЙ там ужас был!спасибо всем,а особенно тебе ,Пташа,что так терпеливо учили меня этому искусству преображения.

Бабочка,очень понравился вариант на тебе с тёмными сочными глазками.такая нюдовая помада тебе тоже идёт и вцелом получился очень гармоничный образ.но мне лично,всё же,нравятся на тебе более сочные оттенки помадок

Леночка,очень всё аккуратненько и нежно,ну,в твоём фирменном стиле. ята ки поняла,что волосы ты не обрезала,они у тебя хорошие,зачем же такую красоту убирать. тебе ОЧЕНЬ хорошо,когда чёлка,лесенка впереди и все волосы убраны назад,так визуально лицо,мне кажется,открывается,глаза такие огромные яркие,а,когда и с чёлкой ,и с укороченными прядями у лица,личико еще больше треугольником становится,уменьшается,а так,когда убрано назад,мне лично очень нравится.

Машуня,ОЧЕНЬ тебе рада. такой красивый сочный мейк и ты такая улыбашестая и свеженькая!появляйся почаще.но,хоть и не появляешься,я рада,что,судя по мейку,тренируешься,потому что и форма,и тушёвка мне понравились.тут кто-то писал про алые губы на тебе.как вариант,думаю,будет ШИКАРНО на тебе,но вот нюд на глазах-не думаю,что пойдёт.можно,конечно,глаза не так ярко,но по знакомой тебе схеме,т.е уголок с растушёвкой в спокойных тонах.попробуй как-нибудь.это конечно,будет мейк не на каждый день,но я уже тебя в нём вижу.только нужно правильный оттенок красной помады подобрать

Зонненшайн,очень нарядно получилось!но мне,всё же,не хватает матового уголка или хотя бы подложки,что придаёт мейку глубину,а взгляду бархатистость

а это я вчера.ходила с любимым мужчинкой-крёстным сыночком Кирюшей в зоопарк.фоток нормальных нет,но,думаю,что-то видно

Последний раз редактировалось loljao Вт апр 26, 2011 11:47, всего редактировалось 1 раз.

loljao

VIP

Лелик, рада, что ты появилась и что прокомментировала последний образ. Помада там была только для фотосессии, т.к. еще потом кофе пила (перед работой).
Твой макияж сегодня можно назвать "глаза бабочки" - так красиво получилось! Такие распахнутые очи, и взгляд, и прическа! Красавица!

butter-fly

Guru

Sonnenschein Макияж тебе идёт.
Но мне форма бровей твоя не нравится. Брови не должны быть круглыми.

butter-fly Свободных денег нет, а вот желания хоть отбавляй

Леля, не не тренеруюсь вообще.
Красивый у тебя макиыж, под цвет глаз очень подходит. Это всё та же 19-ая?
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

butter-fly писал(а):
Лелик, рада, что ты появилась и что прокомментировала последний образ. Помада там была только для фотосессии, т.к. еще потом кофе пила (перед работой).
Твой макияж сегодня можно назвать "глаза бабочки" - так красиво получилось! Такие распахнутые очи, и взгляд, и прическа! Красавица!

дорогая Бабочка,спасибо большое!маленький крестник оценил ;-).там еще сверху под бровью,подвижка были в мерцающей пудре,оно так красиво переливалось,а на фото вообще не видно.да, мне понравился твой образ и с твоей внешностью и формой губ вполне можно позволить такие затонированные губы,но лично моё мнение,что твоё-это более сочные нежные цвета,у тебя сразу искорки в глазах появляются.я даже хотела сказать,что такой более сочный образ больше даже энергетически тебе подходит,так же как и цвет волос огненно рыжий,хоть и в блонде ты безумно хорошенькая,но вот энергетически не твоё .вот

Машуня, да,13,я её затепляю 2 чуточку.потому что она в чистом виде хороша на мне только зимой,а сейчас уже лицо чууточку подсвежело,да,у меня и так кожа оливковая,поэтому ледяной розовый из 13 палетки инородно на мне смотрится без затепления.а раз не тренируешься,то тем более молодец,потому что форму не теряешь,мне понравилось и в плане исполнения,и в плане цвета твой мейк.а что,ты вообще не красишь глаза или как? :roll:

loljao

VIP

Птахаааа, выходи!!!!!

Раз уж я сегодня дома, решила дальше грызть искуство макияжа и показаться. :lol:
Делаем скидку на то что в жинзи это всё на много ярче. Вспышка сьедает цвета.

http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i301/1104/6e/a29d5e10ca55.jpg.htmlhttp://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i327/1104/2b/692d60a093a1.jpg.html
Последний раз редактировалось Маша Вт апр 26, 2011 22:40, всего редактировалось 2 раз(а).
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

loljao Крашу моно тень боби браун или мак и усё, досвидания. Или стрелки только.
После зарплаты побегу за 19_ой.А то ты её не реально красиво рекламируешь своим внешним видом :D
34 weeks pregnancy

Маша

Guru
Новости партнеров
Загрузка...