Наш макияж

Машунь-тон лица офигенский!!!Чем добиваешься??? :oops:

lipo4ka

Guru

lipo4ka Спасибо. Я писала несколько сообщений раньше. ББ крем Данахан. Корейское чудо света. В интеренете истерия как раньше по метеоритам была. Странно что эта истерия пасю обошла стороной. :lol:

Но мне кажется он мне капельюшку беловат. Лето прийдёт, вообще будет как побелка.
У меня пробники, так что не страшно.
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Машуня, шик-блеск-красота
Глазки как красиво сделала и кожа просто сияющая
Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

Дани

GOD

Маша писал(а):
Sonnenschein Макияж тебе идёт.
Но мне форма бровей твоя не нравится. Брови не должны быть круглыми.
А как мне им придать форму и какую форму?

Uploaded with ImageShack.us

Sonnenschein

Свой

Дани Спасибо:)

Sonnenschein Это не ко мне. У нас Птаха спец по таким делам. Человечек тоже, но её не видно что то. Их надо сначала отрастить, а потом менять форму.
Красивые матовые оттенки на тебе сегодня. Хочеться затемнения в уголок. И увидеть весь образ в целом.
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Машуня,красотка!мне ОЧЕНЬ понравилась помадка.что это за помада?а по поводу палетки,то у мена 13,а не 19 :wink: 10 в персивоко-сровато-бежеватых оттенках,он есть у Весенней,а 13 розово-фиолетово-баклажанная

loljao

VIP

loljao От красотки и слышу. Спасибо.
Это блеск mac -partial to pink.
А у тебя 13-ая? Надо будет хорошо на них посмотреть сравнить их в живую. А то мне они все 10, 13, 19 на одно лицо.
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Леля, идею про энергетику поняла :lol: и разделяю.

Маша, вот молодец, заходи-ка ты почаще! очень хорошо выглядишь, чуть только недотушевала правый глаз, но это мелочи! Главное, что твои руки все помнят!

Зонненшайн, мне тоже хочется уголок углубить.
А про брови так и есть - вначале не трогать и ждать естественного зарастания. Потом нарисовать правильную форму (у нас Птаха мастер этой формы) и выщипать только строго по форме. Я тоже так делала.

butter-fly

Guru

Маша писал(а):
loljao От красотки и слышу. Спасибо.
Это блеск mac -partial to pink.
А у тебя 13-ая? Надо будет хорошо на них посмотреть сравнить их в живую. А то мне они все 10, 13, 19 на одно лицо.

:wink: классный блеск,выглядит очень элегантнои такой цвет естественный.будет возможность,присмотрюсь к нему поближе.
Машуня 10,13,19 АБСОЛЮТНО разные палетки.10 сдержанная в сливово-серо-коричневых пиглушённых оттенках,она универсальная,13,к-я у меня яркая,сочная,там очень красивые цвета такой чуть подсушеной розы 3,4.5 тоже использую везде:он такой коричнево-баклажанный.органичен и в тёплых,и в холодных мейках,я его и с чёрно-изумрудным из 8 зелёной палетки мешаю и получается вообще очень интересно.если его по розовому наносить,то он фиолетовый становится.короче,мне нравится эта палетка.я тоже вначале думала между 10 и 13,но НИЧУТЬ не пожалела,что взяла именно 13,10 менее выразительна,да,и я люблю поярче,и мне по цветотипу можно,да,и когда еще яркое поносишь,как не в молодости.думаю,тебе тоже будет классно в 13. а 19,она похожа по типу на 2,только более приглушённые цвета,больше коричнево-серого.она по цветам,наверное,микс 10 и 2 и еще она вся матовая.но она такая классическая,сдержанная.мне 2 гораздо больше нравится.я просто не знаю что тебе нужно,что уже есть.я вообще все ателье мешаю,они очень хорошо смашиваются как краски,намешав 2 цвета,можно получить абсолютно новый.у меня все мейки смешанные.я ательешками не крашусь,а рисую.это их отличие от других теней

loljao

VIP

Девочки, спасибо за отзывы!

Бабочка очень понравились твои фото, какая ж ты красавица! И порадовала давно мною просимая фотография глазика в фас. Такой легкий мейк хорошо подчеркивает твои природные данные.

Маша мейки чудесные! в первом особенно понравилась цветовая гамма, техника само собой тоже. второй мейк восхитил читаемым уголком, и цветовые переходы супер. Любуюсь. Почаще нас радуй. Я тоже скоро познакомлюсь с ББ, уже 3 недели жду из Кореи Мишу Signature (21).

Sonnenschein писал(а):

Птаха, Леночка, у вас на ютюбе нет своего видео? Ну очень хотелось бы посмотреть шаг за шагом, как вы краситесь. 8)

мне конечно очень лестно, что ты меня с Птахой в одну строку записала, спасибо! незаслуженно только) Моего точно нет)). На ютубе полно видео визажистов, и все мы его смотрим, только к сожалению, никогда среди них мы не встретим собственных глаз) Поэтому надо пытаться понять с какой целью, что и куда наносить. Хотя я бы с удовольствием посмотрела бы видеоурок нашей Птахи.
По поводу мейков: для вечеринки очень нарядно получилось, очень глазки выразительные из-за подводки интенсивной получились. По поводу матового - заметила, что всегда с матовыми оттенками у тебя не хватает интенсивности уголка, полагаю, что это "заслуга" теней. Кстати, ты купила карандаш? Пора уже осваивать)
Я конечно в бровях полный профан, но мне они нравятся, чтобы еще их улучшить можно чуть изменить угол хвостика, развернуть его. Но против природы резко не идти.

Леля спасибо за детальный разбор моей прически, только не совсем поняла, волосы убраны назад - в смысле хвостик или просто не заслоняют лицо? а без челки? Твой мейк очень красивый, глаза ты активней чем обычно увеличила во внешние стороны, хорошо тебе так, хотя интересно было увидеть в фас лицо. Цвета красивые. Ну и пора уже Ателье тебе приплачивать, такую рекламу им делаешь))

lenochka82

Свой

loljao У меня есть 2 и 10. Надо в реале смотреть на них.

lenochka82 Потом расскажи как тебе Мишка. 21 это точно твой оттенок. Ты полный обьём заказала или пробник? Я заказала пробники скинфуд. Пройдусь потихоньку по пробникам, а потом выберу свой ББ.

Девушки посоветуйте чёрный карандаш для межресничного пространства. У меня все отпечатываются на нижнем веке. Наверно водостойкий нужно.
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

а это я вчера.ходила с любимым мужчинкой-крёстным сыночком Кирюшей в зоопарк.фоток нормальных нет,но,думаю,что-то видно

[/quote]

очень красиво))!!у самой зелен глаза и люблю сиренев тени
от них глаза сумашедшие))!!!

latynova

Свой

[quote="Маша"]Птахаааа, выходи!!!!!

Раз уж я сегодня дома, решила дальше грызть искуство макияжа и показаться. :lol:
Делаем скидку на то что в жинзи это всё на много ярче. Вспышка сьедает цвета.

quote]

кожа сияет просто
очень красиво))!
Последний раз редактировалось latynova Ср май 04, 2011 11:28, всего редактировалось 2 раз(а).

latynova

Свой

Маша писал(а):
После зарплаты побегу за 19_ой.А то ты её не реально красиво рекламируешь своим внешним видом :D

Машенька, у Лели не 19, а 13 палетка - это разные палетки. :lol: А 13 и 10 немного похожи - нет смысла брать обе.

Машуня, посмотрела твои последние 2 макияжа - очень даже неплохо с тушевкой на верхнем веке, но я бы немного больше тушанула нижнее веко и соединила его с верхним, а то так немного как срезаешь глаз во внешнем уголке. Вот так приблизительно. И хвостик брови немного подрисуй.

Sonnenschein , я не делаю видео по той причине, я не считаю что я имею на это право - я ведь и могу ошибаться в технике, а люди будут думать что так правильно. Я сама в себе не уверена до сих пор. Поэтому и здесь даю советы с предупреждением что я самоучка, и не всегда бываю права. :lol:
Видео вот это посмотри - мне нравится девочка эта, неплохо у нее получается.
http://youtube.com/user/ladydg87ukr#p/u/1/wtFyF8UYaRo
Последний раз редактировалось ptax62 Ср апр 27, 2011 11:05, всего редактировалось 1 раз.

ptax62

Super VIP

Sonnenschein писал(а):
А как мне им придать форму и какую форму?

Я бы немного опустила головку брови, а излом оставила на той же высоте, а вот хвостик не во внутрь заводила, а наоборот наружу. Именно круглый излом и дает округлость брови твоей. Сделай уголок. Вот так. Пока просто прорисуй карандашом и покажи что вышло, если все правильно - потом будешь где надо отращивать.
http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i172/1104/2a/ef25f420b8f2.jpg.html
Последний раз редактировалось ptax62 Чт май 05, 2011 20:33, всего редактировалось 1 раз.

ptax62

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...