Наш макияж

Маша, я заказала маленький тюбик 20 мл. Обязательно отпишусь, когда приедет.

Птах очень красиво. Золотиночки красиво переливаются в соседстве с фиолетовой подводкой. Прическу классно уложила.

lenochka82

Свой

Ленусик, спасибо большое!

Птаха, красотка! ты мне понравилась с накосяченными румянами - какой-то задорный мейк вышел! И прическа хороша!

Девы, я на этой неделе точно не появлюсь с мейком, но постараюсь забегать вас комментировать!

butter-fly

Guru

Бабочка, почему???????????????? :lol:

ptax62

Super VIP

ptax62 писал(а):
Бабочка, почему???????????????? :lol:

Потому что наложилось все, что можно и нельзя :?
Я тебе в личку черкну.

butter-fly

Guru

latynova Спасибо.
Удали мои фотографии пожалуйста из своей цитаты. У нас так не принятно. Ты уйдёшь, а фотографии будут висеть вечно. Может я призедентом когда нибудь стану, а фотографии меня скомпромитируют.

Спасибо Пташа. На чёт бровей не поняла, ты хочешь что бы хвостики укоротила? Потому что твой хвостик короче, чем тот который на фотографии.

Обалденный у тебя макияж.

butter-fly Желаю тебе что бы поскорей всё разложилось ( по полочкам)
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Машунь, спасибо :lol:

butter-fly

Guru

Маша писал(а):
ибудь стану, а фотографии меня скомпромитируют.

Спасибо Пташа. На чёт бровей не поняла, ты хочешь что бы хвостики укоротила? Потому что твой хвостик короче, чем тот который на фотографии.

Машуня, мне кажется что после излома хвостик резко утончается, и выглядит тоненькой полоской, я бы там подрисовала немного толщину ,чтоб излом постепенно ушел на нет в острый уголок и отвела хвостик в сторону - горизонтальнее что-ли, он резко во внутрь уходит. Глянь в моем прошлом макияже я выкладывала картинку Апропочки с девочкой с изумительными бровями как на мой вкус. Посмотри как там хвостик уходит после излома.
И вот здесь посмотри как Даша излом оформляет карандашом и хвостик правильный острый у нее выходит, и направление его мне нравится.
http://youtube.com/user/ladydg87ukr#p/u/4/0oiNjvy_q8U
http://youtube.com/user/ladydg87ukr#p/u/4/0oiNjvy_q8U

ptax62

Super VIP

Здравствуйте, красавицы :)

Бабочка, я тоже жду благополучного исхода всех "наложений", потому что не смогла тебя увидеть, а так хочется :)

Машунь, ты пока не ушла с головой в дела государственной важности - заходи почаще, хорошие у тебя макияжи и яркие. Сама ты красавица, какие компроматы, что ты :lol:

Леля, залезла я в лягуху, посмотрела на твои глазищи. Так это глазищи и не сказать иначе! Как там поется "У нее глаза - два бриллианта в три карата..." У тебя вышло по триста каратов, не меньше. Открыла и ахнула. Очень красиво. Ну очень.

Птакс, ты в последнее время очень элегантна. Чем ближе 29.04, тем твои макияжи изящнее. И даже креативную стрижку "приструнила", весь образ, каждый образ благороден.

kananoshka

Свой

А вот я долго ходила просто в стрелках. Я наверное тоже не "туда" румяню, но мне и на Птакс понравилось и на себе люблю.

http://imageshack.us/img218/9742/2304n.jpg

Потом никак не решалась выложить позорную "разукрашку", но сидя в кустах толку тоже не будет :oops: Конечно, часть тушевки сожрал фотик, но ярче только для снимков уже делать не буду :roll:

http://imageshack.us/img692/6373/2704p.jpg
http://imageshack.us/img685/9718/2704z.jpg
http://imageshack.us/img819/6426/2704m.jpg
http://imageshack.us/img839/2631/2704i.jpg

kananoshka

Свой

kananoshka писал(а):
Птакс, Чем ближе 29.04, тем твои макияжи изящнее.

Кананошка, а что у нас за дата - 29.04?? :lol: :lol: :lol:
Я что-то не помню....
Кстати "разукрашки" твои по форме очень даже хорошие, качество фоток - это другой вопрос. Но мне не нравится цвет губ на первой фотке - или это искажение фотки?
Вот приблизительно так на тебе должен быть корректор сухой(коричневое пятно), над ним румяна (розовое пятно), а белое пятно - хайлайтер.
Последний раз редактировалось ptax62 Чт май 05, 2011 20:32, всего редактировалось 3 раз(а).

ptax62

Super VIP

ptax62 писал(а):
kananoshka писал(а):
Птакс, Чем ближе 29.04, тем твои макияжи изящнее.

Кананошка, а что у нас за дата - 29.04?? :lol: :lol: :lol:
Я что-то не помню....

Свадьба же! Девушки из простой семьи8)

Люди влюбляются, любят, женятся там... ну а я... хотите, гуся в пэйнте нарисую? :lol: Улыбнула фраза сегодня, извиняюсь за офф-топ :)

ptax62 писал(а):
Кстати "разукрашки" твои по форме очень даже хорошие, качество фоток - это другой вопрос. Но мне не нравится цвет губ на первой фотке - или это искажение фотки?
Вот приблизительно так на тебе должен быть корректор сухой(коричневое пятно), над ним румяна (розовое пятно), а белое пятно - хайлайтер.

Птаксик, дорогая, спасибо за наводку с коррекцией. У меня вообще нет корректора и до недавнего времени не видела в нем необходимости. Скажи пжлст - а мне холодный нужен или теплый? Или все же сначала покраситься, а потом решать... :?: И хайлайтер я не туда сунула - вот же лох! Я по всей косточке его наносила :oops:

Помада в первом случае - это румяна кремовые, типо нюд. Мне показалось наоборот что-то кораллово-морковчатое подходит к лицу:) В общем полный абзац с цветами... :roll:
И за удачно-форменную похвалу тебе тоже спасибо. Это меня девочки натаскивали, когда стеснялась лабуду выкладывать :oops:

Так что всем вам большое спасибо от меня!

kananoshka

Свой

ptax62 писал(а):
У меня сегодня еще те "разукрашки" и фоток нормальных нет и вообще накосячила, но идея очень неплохая. Я все равно еще попробую. Зато с моделировкой и румянами сегодня все окей. С сухими румянами уже наловчилась, а с кремовыми еще не туда попадаю.

Птаксик - это уже ЛЕТО! Причем по сути-то - девушка-весна, свежая (и это в разгар рабочей недели!), молодая (прямо даже не девушка - девочка), а по блеску в глазах и яркости - лето! В морских и солнечных брызгах на закате ты меня вообще потрясла! Не знаю какие косяки, я в шоке! Уже много раз посмотрела и всё равно удивительно!

У меня с румянами наоборот. Ну на мой взгляд. А по факту-то я лох. Но с кремовыми мне проще - они у меня были первыми.

kananoshka

Свой

Кананошка, ну ты меня насмешила перед сном. Я то на свадьбу не иду, а ты видать уже собралась - привет принцу! :lol: :lol: :lol:
А до девушки мне уже далеко, не преувеличивай! :cry:
Когда правильно сделана моделирование лица, потом с румянами ни как не ошибешься, очень легко попасть в нужное место. А когда щека голая - все хотят ее всю замазать розовыми румянами и под скулой то же. А там должна быть тень. Я думаю что твой цвет корректора как у всех серо-коричневый холодный цвет, не вижу я в тебе теплинки в коже. А на губах нюд если хочешь - то найди холодно-розовато-бежевый цвет, чтоб не рыжил. если есть вопросы - приставай в контакте или здесь, можешь позвонить.

ptax62

Super VIP

Последний раз редактировалось tasha10 Чт апр 28, 2011 19:10, всего редактировалось 1 раз.

tasha10

Новичок

tasha10 писал(а):
Наташ, идея офигительная и тебе очень идёт идея, но одно НО, брови к блонду тебе придётся делать светлее.

Таша, спасибо. Про брови я сама все понимаю, но у меня там татуаж и поэтому самый светлый карандаш на них все равно выглядит темным. Я сейчас жду одну штучку для бровей - может она меня спасет. Вся надежда на нее. Перебивать татуаж пока не хочу. С меня прошлого раза хватило. Но меня радует, что и Леночка и ты отметили этот факт - значит сами уже разбираетесь в этом.
Покажи свои глазки уже, сколько можно там тренироваться в подполье? :lol:

ptax62

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...