Наш макияж

У меня опять эксперимент. :lol:
Девчонки, фотки не вставляйте в цитаты!
Последний раз редактировалось ptax62 Чт май 05, 2011 20:31, всего редактировалось 3 раз(а).

ptax62

Super VIP

Кананош, очень красивый мейк! особенно я довольно соединением верхнего и нижнего века. У тебя прогресс семимильными шагами пошел!

Птах, я гляжу ты под вдохновением видео Даши Горшковой вчера и сегодня? На вчерашних фото, соглашусь с Кананошей, ты очень молодая и свежая! Не знаю мейк ли это) Только мне немного резанул глаз голубой перламутр, думаю матовая текстура лучше бы подошла. А цвета красиво сочетаются. И эффект на лицо! А сегодняший мейк безусловно хорош своей чистотой и нежной такой яркостью, но почему-то ты немного грустная сегодня, опять же не могу понять мейк ли это сделал или ты сама. Помаду розовую хочется, созвучную с тенями.
Что-то я сегодня критичная)

lenochka82

Свой

Птаха, интересный мейк, не привычный, даже не могу сказать идет или нет, непривычно
Изображение

Алекси

VIP

Я сегодня красилась полусонная на автомате. С карандашем после нескольких дней перерыва. При этом забыла положить ПП, а потом еще не положила акцент. Но получилось, как ни странно, не совсем плохо, и это заслуга моего нового товарища ББ, на нем хорошо тянулся карандашик. И мейк глаз отлично дожил до вечера.
Нижнее фото сделано на автомате, очень светлое поэтому, но цветопередача получше, хоть и цвета все съелись. Фото опять мутные, еле выбрала.

Маша отпишусь здесь по моему ББ миша Signature 21. Очень понравился цвет, без желтизны, капля на руке почти сливается с кожей. Наносила на голую кожу. Приятное покрытие, нежное, не сухое и не жирное, увлажнения не заметила. Кроет ниже среднего, я удивилась этому. На фото я думаю видны веснушки, хоть они у меня и бледные. Прыщ им не замажешь даже наполовину. Текстуру кожи выравнивает хорошо. В течении дня повел себя прекрасно, по этому признаку обычно большинство кремов меня не устраивает. Наверно будет не заметен, если нет шелушений и сухих участков, у меня они были. Вот такое первое впечатление. В конечном итоге понравился он мне больше всех тональных люкс, которые у меня были. Достойный конкурент моего кувранса.
Дико извиняюсь за оффтоп, не знала куда написать.

lenochka82

Свой

lenochka82 Жаль что всего лица нет. Обалденная тушевка у тебя. И ресницы такие длинные, красивые.
Спасибо за отзыв. Да я с тобой согласна, люксовые тональники проигрывают на фоне ББ. А недостатки кожи можно консилером скрывать.
Кувранс это что?

ptax62 Птаха выдумщица. Последние два мейка это что то. Нравится мне что ты не боишся эксперементов. Молодец!

kananoshka Очень хорошо у тебя уже получается. Глаза такие выразительные и глубокие.
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Маша спасибо! а кувранс - это тональный Авене - здесь есть описание http://omorfiashop.com/products/Avene-COUVRANCE-Fluid-Foundation-Corrector-SPF-15.html люблю его жутко, он идеальный.

lenochka82

Свой

Леночка, мне так нравится твой мэйк! Особенно цвета этой палетки :) Я незнаю, у нас в Германии нету Ателье.
Птаха, вот где вы берёте такие расцветки? Я приобрела себе яркие тона, как нанесу, не видно что они яркие, все на один цвет :(

Sonnenschein

Свой

Всем привет :)

ptax62 писал(а):
Кананошка, ну ты меня насмешила перед сном. Я то на свадьбу не иду, а ты видать уже собралась - привет принцу! :lol: :lol: :lol:

Собралась, конечно, поп-корн купила, жду начала :)

ptax62 писал(а):
А до девушки мне уже далеко, не преувеличивай! :cry:

Птаксик, я же не умею льстить - мне кажется выходит пОшло и грубо. К возрасту подхожу адекватно - и к молодости, и к зрелости. Но если я вижу "молодо-зелено" - я врать по-твоему должна? :wink: Макияж получился ультра-молодежным, блонд в волосах и блеск в глазах натурально тебя омолодили. И это не выглядело вульгарно, не сделало из тебя молодящуюся женщину, ты по-настоящему красива и такой эксперимент как никакой другой украсил и освежил твое личико :oops: Как у тебя это получилось - понятия не имею, но результат очевиден :)

Вчерашний мейк одновременно сочный и нежный, назову тебя сакура, очень классно! Но глаза, соглашусь с Леночкой - вгрустнули :(

kananoshka

Свой

Леночка, я прямо читаю твои комменты и получаю удовольствие - ведь ты написала все правильно.Молодец. Вчерашний макияж с голубым ццветом - это Априпика видео, очень понравилась фотка одна, но у меня не оказалось нежно голубых теней, а мои темные пришлось гасить ПП-шкой экстрабелой, - именно мне это и не понравилось самой. тут совпало у нас. А вчерашний макияж сам по себе очень хорошо, но не мне. Я его больше для вас сделала, да и на себе интересно было посмотреть. Ведь пока не попробуешь не поймешь мое или нет. Правильно Найда говорит, что в макияже носибельном (не конкурсном) первостепенно построение формы, а цвет вторичен. Так что лишний раз убеждаюсь, что такие майки только для идеально правильных по форме глаз. Таких вот как у Даши. А у меня не тот вариант. :lol:

Машуня, я уже в том возрасте - что ничего не боюсь.

Sonnenschein, мы же на ты переходили.
Тени у меня Ателье - они очень пигментированы, но все равно требуют набивания, а потом растушевки. Я не знаю какие у тебя тени, попробуй их тоже набивать, а края растушевывать. Если всю тень растирать по всему цветовому пятну, то грязь и получается и нет чистого цвета. И подготовка века перед нанесением теней играет большую роль. На хорошо выровненном по цвету веке рисовать лучше чем на не подготовленном, т.к. веко имеет свой собственные цвет и иногда нанося фиолетовые тени на желтое веко цвета нейтрализуются и получается просто коричневый оттенок.

Алекси, Кананошка, спасибо. :oops:

ptax62

Super VIP

Леночка, Маша - спасибо большое!

А я тоже вдохновилась Дашей и по-своему повторила :oops:

http://imageshack.us/img88/7656/2804x.jpg
http://imageshack.us/img34/8418/2804f.jpg
http://imageshack.us/img692/3604/2804d.jpg
http://imageshack.us/img233/5433/2804q.jpg

После макияжа поехала в салон красоты и отныне я блондинко :lol:

kananoshka

Свой

Пташа,наконец я дождалась твоих экспериментов! знаю,что весна и лето-это твой сезон в плане шикарных ярких мейков.и какждый раз захожу сюда затаив дыхание"а что ж там Пташа новенького придумала"оба мейка понравилось.согласна с Леночкой,что перламутр отзеркаливает и перетягивает всё внимание на себя,а он должен дополнять,тем более,что прокрашен уголок. идея ОЧЕНЬ интересная,я давно уже на такие мейки посматриваю.но пока времени и вдохновения особо не было.второй мейк тоже интересно выглядит,хотя,тебе,конечно,лучше в класической схеме,глазик более яркий,но такую нежность тоже можно носить,жаль,что не застала тебя в полном варианте,хотелось бы посмотреть,как такая весення нежность смотрится с лицом полностью
Леночка,ты труженица!мне аж стыдно,что я прогуливаю. мейк как всегда чистенько,нежно,тушёвка твоя фирменная,но мне по-прежнему стрелочка не нравится:во-первых,она при открытом глазике как бы прячетс в веке под конец,а во-вторых,конец почему-то ты как обрубленный делаешь и он подпорчивает общее впечатление о мейке.ты обычно делаешь дымчатые лёгкие не яркие варианты,в таком случае,можно конец стрелочки,хвостик вообще стушевать в уголок,не выводить его так чётко.у той же Даши есть хорошее видео,где она рисует,строит стрелочку,там очень понятно и наглядно,может,тебе поможет.знаю,что стрелочки-это сноровка,тренировка,я сама с ними еще косячу,но хоть уже понимаю чего куда лепить и как строить

Кананошка! здорово у тебя получилось:и нижнее веко одно целое с верхним сделала,и тушёвка верхнего,нижнего,и уголок без пятен,построила дугу хорошо,цвета классные.короче,ты умница,ты уже понимаешь что к чему,осталось натренировать умения и будет идеально.УМНИЧКА!единственное,что я бы пообъёмнее сделала уголок и складку,чтобы глазки распахнуть,но суть ты уловила.и еще,по ресничному получилась полосочка,стушевывай её с уголоком.на уголок можно в сторону подвижки больше цвета давать,особенно внизу у ресчничного края,не обязательно на пол века,но чуть больше.

loljao

VIP

Кананошка, отличный макияж, чуток выше по складке под излом бы я подняла тушевку, но может там вспышка выбила тень.
И покажись в блонде срочно! :lol:

Леля, а когда ты покажешь эксперимент какой-нибудь? Уже все мы заждались! :lol:

ptax62

Super VIP

Птаха с экспериментальными решениями, Леночка и Кананошка с технически выдержанными мейками - вы все умницы и красавицы!

Жду блондинкО :lol:

butter-fly

Guru

Пташик,ты меня ОЧЕНЬ вдохновляешь.думаю,будет время,в сл-й раз сделаю эксперимент.хочу сделать с уголком внутренним,как у тебя в розово-голубом,но в других цветах,но,боюсь,мне не очень пойдёт с моими узкопосаженными глазами,что думаешь? :?
пока у меня одни не эксперименты.вчера даже забыла накрасить ресницы :oops: :roll: пол дня проходила,и поняла,что на ресницах туши нет.вот такой позор.лицо тоже не крашу.вообще без всего,только дневной крем и под глаза чуток консилера.да,и косяков хватает.так что лень-матушка и склероз прогрессирует и еще у меня новый период "руки из Ж...Ы".ну,чтобы не слыть прогульщицей,выставлю что есть.
вот такое я наваяла вчера

а вот это сегодня

Последний раз редактировалось loljao Сб апр 30, 2011 00:38, всего редактировалось 1 раз.

loljao

VIP

Леля, а почему тебе не подойдет. Просто там в уголок надо класть светлоголубой цвет. Посмотри Апропочки видео предпоследнее там есть фотка, правда форма там другая. Сегодня Апропик новое видео выложила, супер!
Смотрю на твои фотки и руки так к бровям тянутся, так хочется открыть больше глаз, чуть уменьшить ширину брови и поднять вверх излом!Сколько полезной площади глаза бровь забирает. Эх!
Еще один момент - мне кажется что ты тянешь тушевку к виску больше чем под излом - глаза становятся длиннее, а значит визуально еще меньше расстояние между ними. и больше объема в тушевке.
Это я с 2 палеткой.

ptax62

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...