Наш макияж

Пташик,у меня голубого нет,я просто идею возьму.по поводу бровей,то я не буду их чекрыжить.для меня это не приемлемо,потому что они очень быстро отрастают,я и так их не успеваю выщипывать,а тут всё будет в некрасивых пупырках,раздражениях,чёрных точках от волосков,которые выщипать невозможно.покупать очень плотный гримм,чтобы это всё маскировать и всё время его носить-это тоже сложно психологически для меня.поэтому,поняла,что это оптимальный для меня вариант.а там,может,с возрастом брови перестанут быть буйными,тогда я их сделаю идеальными.а пока такие не идельные на моём не идеальном лице ;-)я брови сейчас подщипываю и подстригаю,укладываю гелем,подрисовываю.сейчас у меня нечто среднее между моей природной формой и идеальными тоненькими.излом у меня высокий тоже не выходит,даже в очень выщипанном виде-не растёт у меня там бровь и всё.так что всё будет как есть.
по поводу тушёвки,спасибо,учту.вроде,и стараюсь не тянуть сильно в сторону и уголок манюсенький рисую изначально,а так получается,кистей меня по-прежнему меньших нет,видать,размах такой из-за этого и получается.буду стараться меньше в сторону и больше вверх
ох,люблю я,всё-таки 2 палетку,она универсальная и очень выигрышно смотрится на всех-и не блеклая,и не сильно яркая.очень понравился цвет губ,ну и,Пташа,в очередной раз скажу ах твоей причёске,очень она тебя молодит и,мне кажется,очень идёт к твоему внутреннему содержанию,энергии,задору и +очень стильно

loljao

VIP

Пишу редко, но не удержусь - Птаха, выглядишь просто шикарно!! -10 лет одним щелчком! Причёска удачная очень. Такая мягкая дымчатая растушевка очень гармонично смотрится на тебе, такая женственная, загадочная, шарман одним словом.
Лёля, у меня тоже похожие брови в плане ухода - чёрные пупырышки появляются на след. день, жёсткие и , правда, довольно редкие волосинки, но я всё-таки регулярно напрягаюсь. Попробуй и ты, привыкаешь и дойдёт до автоматизма! По поводу бровей плюсуюсь к Пташе. Ну как-то они отдельно от твоего образа, сорри.
зы - забыла ресницы :lol: , - я задумалась, как это реально у других людей? я без них даже дома как голая!! что значит сила привычки.
Девочки, такие умнички, радуете глаз.

GlamourBitch

Свой

GlamourBitch писал(а):
Пишу редко, но не удержусь - Птаха, выглядишь просто шикарно!! -10 лет одним щелчком! Причёска удачная очень.

GlamourBitch. спасибо большое. Очень приятно, а главное неожиданно! Жаль что редко пишешь. :cry: Я сейчас наоборот очень сильно переживаю из-за цвета волос и стрижки, спасибо за поддержку. значит я двигаюсь в верном направлении. :lol: Пиши почаще, а еще лучше показывайся, особенно брови покажи как борешься с их формой. Всем поучительно будет.

Лелечка, я тоже со своими бровями мучаюсь ужасно, и каждый божий день их приходится и щипать и рисовать, а что ж делать.
Лень - не подруга для женщины!
И еще в твоих бровях только одно место и нужно подрисовать - это излом по наружному краю, тогда он и поднимется.

ptax62

Super VIP

GlamourBitch писал(а):
Пишу редко, но не удержусь - Птаха, выглядишь просто шикарно!! -10 лет одним щелчком! Причёска удачная очень. Такая мягкая дымчатая растушевка очень гармонично смотрится на тебе, такая женственная, загадочная, шарман одним словом.
Лёля, у меня тоже похожие брови в плане ухода - чёрные пупырышки появляются на след. день, жёсткие и , правда, довольно редкие волосинки, но я всё-таки регулярно напрягаюсь. Попробуй и ты, привыкаешь и дойдёт до автоматизма! По поводу бровей плюсуюсь к Пташе. Ну как-то они отдельно от твоего образа, сорри.
зы - забыла ресницы :lol: , - я задумалась, как это реально у других людей? я без них даже дома как голая!! что значит сила привычки.
Девочки, такие умнички, радуете глаз.

GlamourBitch,я знаю твое мнение о моих губах и бровях :wink: а у меня,еще,кстати,ассиметрия в лице и глаза на разном уровне,еще и близко посажены и еще много несоверщенств.но это я ,я люблю себя,мне комфортно в моём теле,в смоими бровями,волосами,губами,глазами.я не обижаюсь абсолютно на мнение других,это нормально.по поводу бровей,то у тебя,наверняка,брови посговорчивее.для меня это сущая мука.а ходить с постоянно прокрашенными карандашом бровями,плюс замазывать мазилой чёрные точки и раздражения.потому что в таком виде даже за хлебом не выйдешь-для меня это почти гарантия попасть в психушку,меня это,знаю,будет жутко раздражать.для меня всегда была важна естественность и по-максимуму удобство в плане внешности,т.е причёска,мейкап итд.т.е с минимальными затратами времени максимально хорошо выглядеть. уменя есть масса других забот и много интересного в жизни,кроме бровей и мейка. я и не накрашенная часто хожу,внешность позволяет,ресницы чёрные и я никогда не выглядела,как белая моль.тут каждый своё выбирает. для кого-то брови,мейкап,причёска волосок к волоску и накрашенные ногти,одежда каждый день новая-это смысл жизни,кто-то и спит накрашенным,делает татуаж,так что ж и мне так делать?для меня не в этом смысл.поэтому мучать себя морально и физически каждый день-ради чего?ради того,чтобы другие сказали,что у меня классные брови?тем более,опять же,всем не угодишь.это явно не для меня.я и так каждый день "напрягаюсь"ухаживаю за бровями и не только,слежу за их формой,укладываю,подкрашиваю карандашом.я такой нравлюсь себе,а там,если разонравлюсь,то буду менять что-то,может,и брови.надеюсь,я ответила всем не любителям моих бровей,еще чего-то :wink: повторюсь еще раз,что ни на кого не в обиде-не в моей это натуре.просто,хочу объяснить,что это всё бесполезная дискуссия в моём случае.сорри за офф

loljao

VIP

ptax62 писал(а):
GlamourBitch писал(а):
Пишу редко, но не удержусь - Птаха, выглядишь просто шикарно!! -10 лет одним щелчком! Причёска удачная очень.

GlamourBitch. спасибо большое. Очень приятно, а главное неожиданно! Жаль что редко пишешь. :cry: Я сейчас наоборот очень сильно переживаю из-за цвета волос и стрижки, спасибо за поддержку. значит я двигаюсь в верном направлении. :lol: Пиши почаще, а еще лучше показывайся, особенно брови покажи как борешься с их формой. Всем поучительно будет.

Лелечка, я тоже со своими бровями мучаюсь ужасно, и каждый божий день их приходится и щипать и рисовать, а что ж делать.
Лень - не подруга для женщины!
И еще в твоих бровях только одно место и нужно подрисовать - это излом по наружному краю, тогда он и поднимется.

Пташик,это не лень.я не крашусь каждый день,тем более,лето на носу.я просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ чисто морально:КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ вставать и замазывать точки,подкрашивать излом.дело не во времени,а в том,что это всё будет на лице.не готова я к этому.я как не со своим лицом себя чувствую.я вот сейчас лцо вообще не крашу,не могу,мне мешает тон на лице,пудра,хоть оно всё по-макисмуму лёгкое-.пару раз красилась,потом шла в дамскую комнату и смывала лицо,оставляла глаза только.может,я поменяю свои установки,но пока так.и при всём при том,это не освобождает мен от щипания бровей каждый божий день.но их синюшный щетинистый вид меня удручает и напрягает еще больше,чем вот такой вариант

loljao

VIP

Девочки, всем здравствуйте!

Леля, мне очень нравятся оба твои варианта, категорически не согласна с руками из не буду называть какого места! Все у тебя получается. А эти кудри, рассыпавшиеся по плечам :roll:

Птаха, соглашусь с Гламурной - ты все элегантнее и элегантнее становишься. Зря тебя на свядьбу принца не пригласили :lol:
Прическа мне лично твоя очень по душе, и макияж последний отмечу - такая легкая дымка на глазах и королевское выражение лица!

butter-fly

Guru

Покажу то единственное, что удалось занять на прошлой неделе. Честно, в жизни было лучше - я так не блестела :lol: и губы были другие.

http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i325/1104/97/01c9bf472cb4.jpg.html
Последний раз редактировалось butter-fly Вт май 03, 2011 14:21, всего редактировалось 1 раз.

butter-fly

Guru

kananoshka Очень красиво! Здесь есть не без известная тень клаб? Надо повторить за тобой.
Интересно посмотреть на тебя в образе блондинко.
Только почему то твои фотографии с имежика, открываются у меня через раз.

Лелечка, не устаю восхищаться твоими глазами. Просто не реальные.

Пташа, мне твоя новая стрижка нравится. Такая моднявая.
Вторая палетка шикарно мне кажеться на всех смотрится. Моя самая любимая палетка.

Бабочка
, какая ты не очень весёлая. Чуствуется. Классно подорбрала цвет помады к цвету пиджака.
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

loljao писал(а):
Пташик,я вот сейчас лцо вообще не крашу,не могу,мне мешает тон на лице,пудра,хоть оно всё по-макисмуму лёгкое-.пару раз красилась,потом шла в дамскую комнату и смывала лицо,

Леля
, читаю твои слова и вижу свою дочку - один в один. Та же песня - ничего не любит на лице - кроме кожи! :lol: Наверное ты в чем-то права, у нас у каждого свое время приходит, когда нужно активнее красится и прятать недостатки, твое видно время не пришло еще - а значит ты молодая и красивая и переживать тебе не чего. Мне по привычке просто хочется улучшить на тебе то , что есть, хотя этого никто не просил. :lol:

Бабочка, ты блески под пиджаки покупаешь, или пиджаки под блески? :lol: :lol: :lol: Свежая и сияющая - как всегда. Вот что значит - молодость. Надеюсь у тебя все нормализовалось и комп починили и ты будешь с нами почаще.

ptax62

Super VIP

Бабочка,спасибо! ты как всегда королева всех милашек.очень интересные лаковые губки и глазки мне понравились.опять какой-то многогранный цвет.сквозь грифельный просвечивает розовый.как ты так делаешь?
Машуня,спасибо большое.я стараюсь,хоть многое не получается

Пташа,это какой-то психологический аспект.зимой я еще в тональниках-пудрах-румянах хожу,а вот весна-лето-это всё.я выхожу из дому и мне уже хочется смыть всё,что на лице,я ни о чём другом не могу думать,когда мне не комфортно с самой собой.я добегаю до ближайшего места,где можно умыться- мне,если честно,всё равно,что кто скажет.я и губы по-правилам очень редко крашу-МЕШАЕТ ЖУТКО.хотя понимаю,что красиво и тёмные помады идут.могу в театр сходить,ну,пару часов в помаде и при всём параде на лице-максимум.так же и с бровями.я сама вижу,что лучше,когда тоньше,когда изгиб.я и пыталась,ты же знаешь,тебе даже моя одна бровь понравилась.но оно через 2 дня отрасло и я ничего не могла выщипать,была такая синяя кожа,как,когда волоски лезут,я так ходила неделю,замазывала тональником самым плотным,тени плохо ложились,меня это ЖУТКО бесило.мне уже не брови,ничего не нужно было.я их и так щипаю каждый день и,если бы не особенность моих бровей,то поддерживала бы их в идеальном состоянии постоянно и даже пошла бы к профи,чтобы брови сделали,но через 2 дня будет опять такой ужас,который не выщипать,ничего не сделать-вот,ростут они там и ВСЁ.Пташа,я всегда к тебе прислушиваюсь,ты для меня авторитет во многом. и во многом благодаря тебе я стала ближе к идеалу,научилась очень многим ценным вещам.но по поводу бровей уже всё как есть.и я уже устала,если честно,с ними бороться за идеальность и рассказывать всем своё мнение.я тут никогда не претендовала на идеал,тем более,это место у нас уже занято-это ты :wink: а я так и буду с неидеальным лицом ходить,пока не прийду к осторой необходимости и моральной готовности красить губы по правилам каждый день,ходить дома с накрашенными глазами,красить ногти,что я делаю ОЧЕНЬ редко,маскировать пупырки под бровями итд.я и так благодаря тебе крашу глаза,пудрюсь и ДАЖЕ румянюсь и ,что никогда бы не подумала,подрисовываю брови.это для меня просто НЕВИДАННОЕ ЧУДО,если честно.так что.может,годам к 40,я продвинусь еще дальше :wink:

loljao

VIP

Лелечка, спасибо за добрые слова, но не соглашусь только с одной фразой " что место занято"! У нас у каждого свое место в жизни и на этом форуме, я надеюсь что я на своем и не занимаю чужого. И я очень далека до идеала, но я к нему очень сильно стремлюсь.
Извини, что затронула твою больную тему - брови ( сразу вспомнила про свои седые волосы, которые растут меня не спрашивая. и то же всем объясняла в свое время, что я их крашу, но они все равно растут)
Я просто забываю все время, что у тебя проблема не с формой, а с ее поддержанием. Сорри! Больше не буду! :lol:

У тебя скорее всего очень чувствительная кожа, у меня дочка даже обычным кремом не пользуется, говорит что кожа под ним задыхается.

ptax62

Super VIP

ptax62 писал(а):
Лелечка, спасибо за добрые слова, но не соглашусь только с одной фразой " что место занято"! У нас у каждого свое место в жизни и на этом форуме, я надеюсь что я на своем и не занимаю чужого. И я очень далека до идеала, но я к нему очень сильно стремлюсь.
Извини, что затронула твою больную тему - брови ( сразу вспомнила про свои седые волосы, которые растут меня не спрашивая. и то же всем объясняла в свое время, что я их крашу, но они все равно растут)
Я просто забываю все время, что у тебя проблема не с формой, а с ее поддержанием. Сорри! Больше не буду! :lol:

У тебя скорее всего очень чувствительная кожа, у меня дочка даже обычным кремом не пользуется, говорит что кожа под ним задыхается.

Пташа, здесь ты для нас для всех идеал,все на тебя ровняются -это не секрет и тихо или громко мечтают быть похожими на тебя в плане мастерства,трудолюбия,таланта.так что место занято-не скромничай :wink: конечно,у всех здесь свой стиль,индивидуальность,внешность,тем мы и интересны друг другу.брови не моё больное место,я вообще нормально к критике даже не объективной отношусь,наслушалась её уже в плане внешности за свою жизнь,особенно в женских коллективах,причём,осуждали обычно те,кто в плане внешности и всего остального гораздо ущербнее меня.просто,если честно,надоело объяснять,что,пусть те,кому не нравятся мои брови,уши,губы,волосы,глаза,нос,закроют глаза и не смотрят на меня,потому что я буду здесь появляться регулярно,но менять ничего не собираюсь в угоду кому-то.ведь задача любого "марафета"-это придать уверенности и понравится прежде всего СЕБЕ САМОЙ.это у меня уже есть.зачем выпендриваться и доводить себя до крайнего неудобства и раздражения?а там буду меняться по мере возможности в лучшую сторону.по поводу кожи,то да,чувствительная.кремами я пользуюсь,но это больше психология,наверное.так же как лак на ногтях-он мне мешает.если крашу,то 1-2 дня с лаком-это максимум,что я способна вынести,потом несусьсмывать.на лице мне в принципе,не мешают накрашенные глаза и то,если тушь мягкая,т.е ресницы после неё не каменные,всё остальное мешает жутко,особенно в тёплое время года.но благодаря форуму,я научилась пользоваться румянами,если честно,то только пару раз в жизни пользовалась и всё,комбинация тон+пудра-это вообще для меня было нереальным,мне казалось,что у меня кожа будет как под слоем цемента себя чувствовать.короче,странная я,но благодаря вам всем как-то приучаю себя к косметике в полном идеальном объёме.

loljao

VIP

kananoshka, можно узнать, что у вас за тени на последнем фото? приятный макияж и красивые глаза, вы немного похожи на актрису из "сплетницы" Холли Фэйн (Holley Fain)
Последний раз редактировалось Baklasha Сб апр 30, 2011 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Baklasha

Super VIP

Лелечка, Хотела как лучше - получилось как всегда. :oops:

ptax62

Super VIP

ptax62 писал(а):
Лелечка, Хотела как лучше - получилось как всегда. :oops:

Пташа,получилось как раз как лучше в моём случае и лучше намного:wink:

loljao

VIP
Новости партнеров
Загрузка...