Наш макияж

Девочки, всем спасибо за комментарии. А я совсем что-то разленилась...

Кананош, мне мейк понравился, молодец! с нетерпением жду тебя в блонде и холодных оттенках!
Леля макияжи хоть и на скорую руку но вышли красивые. можно я немного придерусь только ко второму? форма "уголка" спорит с формой брови на мой взгляд. А кожа у тебя и без тона хорошая, и брови твои мне нравятся, они на лице гармонично смотрятся.
Птах красивый макияж, безупречный. 2 палетка на тебе сидит как влитая. хорошо к волосам подходит.
Бабочка у меня уже все эпитеты кончились, не знаю как тебя похвалить, как всегда радуешь глаз, очень красивый сложный перелив на веке, и губы светлые красиво очень.

lenochka82

Свой

loljao писал(а):
-----пока не прийду к острой необходимости и моральной готовности красить губы по правилам каждый день,ходить дома с накрашенными глазами,красить ногти,что я делаю ОЧЕНЬ редко,маскировать пупырки под бровями итд.я и так благодаря тебе крашу глаза,пудрюсь и ДАЖЕ румянюсь и ,что никогда бы не подумала,подрисовываю брови.это для меня просто НЕВИДАННОЕ ЧУДО,если честно.так что.может,годам к 40,я продвинусь еще дальше :wink:

loljao, ты очень правильно всё говоришь, когда кожа не нуждается в маскировке и все остальные части лица в корректировке и расставлении акцента, то и не нужно, вся "штукатурка" начинает быть нужной, как ты верно заметила, после 40-ка, ну, у кого может чуть пораньше, а пока лицо в целом молодо и не затронуто возрастными изменениями, зачем заставлять кожу носить весь этот груз!? Ну, разве что на выход " в свет".
Наташа, мне показывать нечего, хотя нет, вру, есть ,сдвиги есть но я не фотографирую , как-то с фотокамерой у меня , вернее у фотокамеры и моего лица нет контакта :lol: Но , конечно , мне интересно было бы почитать твои комментарии и "профи"-любителей, твоих учеников, :) уже и не побоюсь сказать так, да, у тебя уже и ученики свои есть! 8) пусть виртуальные, но они и сами это признают...Я обязательно покажусь.желаю всем быть красивыми!

tasha10

Новичок

[quote="lenochka82"]
Леля макияжи хоть и на скорую руку но вышли красивые. можно я немного придерусь только ко второму? форма "уголка" спорит с формой брови на мой взгляд. А кожа у тебя и без тона хорошая, и брови твои мне нравятся, они на лице гармонично смотрятся.
/quote]
Леночка,спасибо тебе большое за похвалы и за то,что заметила несоответствия.да,островат уголок получился,ты права и вытянут вбок.у меня сейчас,почему-то опять период "ничегонеумения"и кисти не так держу и тушую как-то не так...короче,буду ждать,как пройдёт этот период очередной :wink:

tasha10,спасибо Вам за мнение!каждый волен думать как хочет,у каждого своё мнение.кто-то дома всегда накрашенным ходит.у меня своё ощущение себя и нужности косметики на мне,свой предел комфорта.со временем всё меняется.пока могу себе позволить и вообще без косметики на лице походить,люди не пугаются.но краситься уметь необходимо каждой уважающей себя женщине.это и в 20 пригождается,и в 30,и в 40,и в более зрелом возрасте.но пока полный мейкап у меня редко и,действительно,только на выход на пару-тройку часов.а,вообще,красота-это такое множество всего,что красивое лицо с красивым макияжем-это только один маленький пунктик

loljao

VIP

loljao писал(а):
------а,вообще,красота-это такое множество всего,что красивое лицо с красивым макияжем-это только один маленький пунктик

маленький, но ОЧЕНЬ важный! :lol:

tasha10

Новичок

Таша, все же не теряю надежды увидеть твои глазки! :lol: :lol: :lol: А учительница из меня никакая, мне еще самой учится и учится! :cry:

ptax62

Super VIP

tasha10 писал(а):
loljao писал(а):
------а,вообще,красота-это такое множество всего,что красивое лицо с красивым макияжем-это только один маленький пунктик

маленький, но ОЧЕНЬ важный! :lol:

согласна :wink:

loljao

VIP

Всем здравствуйте!

Маша, пасиб! Я не то что грустная, но задумчивая 8)

Пташа, спасибо тебе! Жакетики у нас на все случаи жизни :lol:

Лелик, спасибо! Это тени Диор по растушеванному черному карандашу. Они очень переливчатые и многозначиные.

Леночка, спасибо большое! Повеселила про эпитеты :lol: А ты где?

butter-fly

Guru

Ау-у-у! Есть здесь кто-нибудь, кроме меня :?

Я сегодня экспериментировала, результатом недовольна. Отказалась от карандаша, работала только тенями и потом тонкую стрелочку подводкой сделала.

butter-fly

Guru

Бабочка,я есть :wink: куку.я лично,увидев твои фото,ахнула"НАСКОЛЬКО ХОРОША"а потом уже прочитала твои комменты и,если честно,не поняла,почему ты недовольна :roll: объём есть,тушёвка хорошая,цвета подобраны очень гармонично,губки,Как всегда очень красивые и цвет помады,да,и вообще,весь твой образ ОЧЕНЬ понравился,просто ПРЕХОРОШЕНЬКАЯ ты!
а я вечером появлюсь,Сегодня иду в театр и накрашусь даже :)

loljao

VIP

Лелик. я так рада, что ты тут есть :lol: Привет!
Спасибо, мне как-то контрастности не хвататет в макияже глаз, такой совсем лайт-вариант.
Молодец, что идешь в театр - покажись обязательно! Я теперь редко в театр попадаю, потому что мелкую оставить не с кем.

butter-fly

Guru

Бабочка,если бы глазки были бледными,я бы написала,но мне всё понравилось,глазки довольно ярко получились,очень красиво в контексте образном.

а я побывала в театре,пыталась сегодня повыпендриваться,но опять не то :? низковато петлю нарисовала по складке,поэтому с закрытыми не выставляю+еще один глаз по форме запорола.но краситься быстро пришлось,особо и подправлять некогда было.баклажановый из 13 палетки на чёрном карандаше вообще синим получился...короче,всё сегодня не так у меня
короче,вот такая я сегодня была
Последний раз редактировалось loljao Чт май 05, 2011 14:41, всего редактировалось 1 раз.

loljao

VIP

butter-fly писал(а):
мне как-то контрастности не хвататет в макияже глаз, такой совсем лайт-вариант.

Бабочка, контраст в макияже -получается за счет усиления темного цвета теней в уголке и максимально высветления подвижки, а ты использовала слабозеленый цвет и розово-телесный, откуда ж контраст будет.
А мне вот больше тушевки не хватило на неподвижном веке, тем более объема. И бровь в самом изломе сама скруглила карандашом, хотя волоски растут правильно уголком. :lol:
А выглядишь действительно замечательно, согласна с Лелей!

ptax62

Super VIP

О, еще одна живая душа нашлась :wink:
Птаха, спасибо, ты права :D На то он и эксперимент.

Лелик, а мне понравился образ в театр. Петли я не вижу, поэтому буду оценивать просто как вечерний мейк - красиво!

butter-fly

Guru

Я сегодня здесь была уже. :lol:
Последний раз редактировалось ptax62 Чт май 05, 2011 20:30, всего редактировалось 1 раз.

ptax62

Super VIP

Птаха, домашний труд явно пошел тебе на пользу :lol: :lol: :lol: Я бы только помаду более красную взяла.

butter-fly

Guru
Новости партнеров
Загрузка...