Наш макияж

Бабочка, ты как всегда прекрасна и лучезарна! Твое красивое и позитивное личико мне всегда настроение повышает.
Что-то вдруг захотелось представить тебя в классических черных смоки... Не знаю почему в голову пришло.

Леля несмотря на небольшую ассиметрию мне понравился твой образ, наверно все на тебя смотрели, а не спектакль. Очень эффектная ты, волосы лежат отлично. Звезда.

Птах ты сегодня на красной дорожке в голливуде была, или только собираешься? просто шик. И наряд и мейк и прическа. Безупречность тотальная. И сережки очень подошли.

А я сегодня была довольна мейком, хоть и стрелки не совсем правильно сделала. А на фото увидела жуткую ассиметрию, и макияжа и глаза)

Здесь нет 10 палетки, шоколад из 2 и интересный пыльный розовый из 88, ну и еще несколько оттенков... в жизни красивый был переход и цвета сложные, а на фото все очень упростилось...

lenochka82

Свой

Бабочка, я эту кофту и не люблю за то что под нее никогда помадой не попадаю! :lol: :lol: :lol: И сколько себе говорю лучше под нее нейтральные и все равно - блеск новый хотела затестить сегодня. Так и не поняла нравится мне он или нет. :lol:

Леночка, про макияж сама все знаешь, а вот бровки отмечу - хорошие уже по форме.УРА!

ptax62

Super VIP

http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/1105/ed/e344eeb7f67d.jpg.html

http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i199/1105/77/00717056e961.jpg.html

Sonnenschein

Свой

Леночка, спасибо большое! Классические смоуки только Птахе доверю рисовать, когда она к нам заглянет :wink:
Твой образ мне нравится, знаю, что часто макияж в жизни и на фото не совпадает. Я даже иногда специально крашусь "для жизни" и не фотографируюсь. Все рано ничего не отразит из реальности.

Пташа, помад много не бывает :lol:

Зонненшайн, вижу, что брови начали двигаться в правильном направлении :lol:

butter-fly

Guru

Стараюсь, но радикально изменить форму не получается :?

Sonnenschein

Свой

Sonnenschein писал(а):
Стараюсь, но радикально изменить форму не получается :?

Так не сразу же - у меня полгода отрастали 8)

butter-fly

Guru

Всем "членам фан-клуба" (наши соседи с другой ветки нас так называют) привет!

Sonnenschein, очень хорошо получается. Только я тебя попрошу - сделай вот так, там где желтые точки над складкой возле носа - ничего вообще не клади - тон+пудра, а на подвижке до складки где белые точки - можно сатиновые тени. И чуток выше над складкой подними тень во внешнем уголке и будет все отлично. И еще где черточки - там ничего - кроме тона +пудры.
http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/1105/56/dd6523d72b1c.jpg.html

А брови пока расти по ширине, мы их сделаем скоро хорошо. :lol:

ptax62

Super VIP

Меня тут сегодня уже откомментировали все, кому было не лень на клавиши нажимать :lol:
Без карандаша сегодня - таки вспышка все повыбивала.... С карандашом намного лучше на фотке во всяком случае.
Последний раз редактировалось ptax62 Пт май 06, 2011 15:40, всего редактировалось 1 раз.

ptax62

Super VIP

Sonnenschein очень бровки понравились. Мейк тоже хороший, глазки очень нежные получились, хоть и без коррекции.

Птах, спасибо! А ты сегодня очень скромно. Как всегда безупречно и аккуратно все. И глазки, и губки, и бровки, и нос. :wink:
Но на карандаше все же больше люблю твои глаза.

А я тоже без карандаша сегодня. На скору руку нанесла белые тени, поставила салатовые пятна, немного бирюзы и коричневыми оттенками складку и уголок немного обработала. Брови сегодня проигнорировала. В целом было блекловато немного, но тут еще светлее.

lenochka82

Свой

lenochka82 писал(а):
Птах, спасибо! А ты сегодня очень скромно. Как всегда безупречно и аккуратно все. И глазки, и губки, и бровки, и нос. :wink:
Но на карандаше все же больше люблю твои глаза.

А я тоже без карандаша сегодня.

Леночка
, я тоже на тебе люблю с карандашом глаза, прямо не хватает чего-то, как и на себе впрочем! :lol:

ptax62

Super VIP

Эеэххх! Тряхнуть что ли стариной... :!: :D

Melissa Piccanta

Guru

Мелисса, тряхни хоть чем-нибудь! :lol: :lol: :lol:

ptax62

Super VIP

Птах, спасибо. Карандаш действительно рисует глаза, а вот тенями достичь такого эффекта очень трудно.

Мелисса! было бы очень здорово, если б ты вернулась в тему!!! Очень люблю твои макияжи и посты.

lenochka82

Свой

lenochka82, спасибо... я думаю пока... откуда бы что повырезать... Пропал настрой образы целиком ставить :D

Melissa Piccanta

Guru

Melissa Piccanta писал(а):
lenochka82, спасибо... я думаю пока... откуда бы что повырезать... Пропал настрой образы целиком ставить :D

Мелисса, давай глазки! Мы в адеквате! :lol:

ptax62

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...