Наш макияж

Девочки, всем здравствуйте!
Леночка, Птаха - у обеих образы очень нежные, пастельные получились. Но все же с карандашом лучше, это я для себя такой вывод сделала.

Мы сегодня встречались тесной компанией - подробности будут в Болталке. Брови - и розовые тени, а также нос - горжусь до невозможности!
http://radikal.ru/F/s05.radikal.ru/i178/1105/d9/cace364acbe3.jpg.html
Последний раз редактировалось butter-fly Пт май 06, 2011 19:53, всего редактировалось 1 раз.

butter-fly

Guru

Бабочка, мне очень нравится! не смотря на дожди, смотрится очень по весеннему!
не знаю пришла лли к вам уже Весна
и блеск или помада очень нежные!
(про тесную компанию очень интересно) :wink:

love-angel86

Super VIP

Бабочка, хороша во всем!
А я - просто люблю тебя!
А фотками о встрече я думаю надо делиться в другом месте :cry:

ptax62

Super VIP

Пташик, спасибо!

butter-fly

Guru

ptax62 писал(а):
Бабочка, хороша во всем!
Посмотри - некоторые пришли на тебя поглядеть с линейкой - меряют все ли у тебя по размеру, совпадает ли с эталоном. :lol:
А я без линейки - просто люблю тебя!
А фотками о встрече я думаю надо делиться в другом месте :cry:

тут дело не в любви.
а в объективности.
такой цвет помады и форма бровей старит эту женщину.
видимо благодаря вашим добрым советам.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

butter-fly, у тебя сегодня очень сияющий цвет лица, и ненавязчивые розоватые румяна вкупе с нейтральным мейком очень освежжают. По философии Бобби Браун в неудачные дни (и не только в неудачные, а вообще по настроению!) или дни с "не очень" погодой можно хорошо оттенить лицо и освежить его, именно нанося румяна розового оттенка, вне зависимости от своей цветовой категории. Бобби еще рекомендует для полного эффекта вооружиться розовым шарфиком на шею. На тебе мне понравилось сочетание с цветом помады/блеска на губах. В целом, вышел очень юный ненавязчивый образ.

Melissa Piccanta

Guru

Мелисса, спасибо! Рада, что я разделила сегодня философию Бобби Браун. Шарфик тоже был :lol:

butter-fly

Guru

Бабочка, а эта , с позволения сказать, - челка - придает Вам неаккуратный и запущенный вид.

Вам действительно стОит прекратить слушать местных советчиц. При изначально хороших данных, вы себя намеренно состарили и изуродовали.

Наша Светлость

Super VIP

все что накрашено и видно при закрытых глазах - исчезает в складке века при открытых. с такими тяжелыми нависающими веками вообще нельзя использовать светлые оттенки.
мне это всегда казалось очевидным.

33

GOD

Наша Светлость, мою внешность невозможно испортить в принципе :lol:

butter-fly

Guru

А Кейт красивая, я даже поняла почему! Из-за ямочек!

LasKa

Super VIP

ой, а что, меня здесь еще не забанили?

Бабочка, не скажу вообще ничего по-поводу макияжа сегодняшнего! были и лучше, причем гораздо лучше!
Никогда не вешайся натощак, моя дорогая, это вредно для желудка

Джина

Guru

Бабочка ты очень красивая! Мне все понравилось, очень аккуратная тушевка, губы прелестны. И как всегда весь образ гармоничен, спасибо, что нас радуешь!

lenochka82

Свой

закрываю тему ввиду большого кол-ва страниц

убедительно прошу всех продолжать беседу не по теме топика в теме для флуда , если, конечно, есть необходимость ее продолжать.
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD
Новости партнеров
Загрузка...