Наш макияж!

Наш макияж!

старая тема: Наш макияж!
Изображение

forever_angel

Super VIP

Хочу на этой неделе выделить время и показать свои макияжи!!! :o :D

Yanita

VIP

Макияжи последние просто потрясны!!! Завидую ресничкам!!! - Нади Кэм, Мгле и Клео!!!! Вот вот так нечестно :lol: Мне даже джобавить нечего, обалденно!!!

Другие макияжики тоже понравились, Михалыча, Бэд Герл!!!!

Буду тоже творить!!! Единственное, куда пропали макияжи Апропо, Натусика? Лидеры сменились??? Теперь уже другие активны... :D Но зато какой кайф видеть разные красивые глаза!!! Хочу тоже так!!! :D Буду стараться и выложу свое!!! Грех не воспрользоваться такой возможностью!! :roll: :wink:

Yanita

VIP

Клео,вот так ты сказала :shock: :shock: :shock: чего стесняешься???? да твоим лицом, глазами, способностями в макияже нужно гордиться и делиться с другими между прочим :roll: :!:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Yanita писал(а):
Хочу на этой неделе выделить время и показать свои макияжи!!! :o :D
обязательно показывай! расскажи что у тебя получилось - карандаш купила для бровей?
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Yanita писал(а):
Макияжи последние просто потрясны!!! Завидую ресничкам!!! - Нади Кэм, Мгле и Клео!!!! Вот вот так нечестно :lol: Мне даже джобавить нечего, обалденно!!!

Другие макияжики тоже понравились, Михалыча, Бэд Герл!!!!

Буду тоже творить!!! Единственное, куда пропали макияжи Апропо, Натусика? Лидеры сменились??? Теперь уже другие активны... :D Но зато какой кайф видеть разные красивые глаза!!! Хочу тоже так!!! :D Буду стараться и выложу свое!!! Грех не воспрользоваться такой возможностью!! :roll: :wink:
твори обязательно! сама сказала - так здорово когда новые лица и глаза, тем более такие красивые и яркие
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Катя спасибо..

Апропчик,тссс 8) :) Спасибо большое,прЫятно)) Может быть,может быть... просто фоткаться тоже в падлу что-то :roll: :oops: :lol: :lol:

Янита,у тебя вроде тоже ресницы не короткие :) Ты же вроде не красилась да? Тоже потянуло,заразно :) :)
http://livejournal.com/

Клeо

GOD

Клeо писал(а):
Катя спасибо..

Апропчик,тссс 8) :) Спасибо большое,прЫятно)) Может быть,может быть... просто фоткаться тоже в падлу что-то :roll: :oops: :lol: :lol:

Янита,у тебя вроде тоже ресницы не короткие :) Ты же вроде не красилась да? Тоже потянуло,заразно :) :)
так понятно что тсссс - я вообще просто возмутилась :roll: :twisted:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):

Тебе не идет :) Кстати новая ава отпадная.

Клeо

GOD

Апропоша а когда мы уидим твои замечательные глазки? :wink: :roll: :lol:

AB

Старожил

Клeо писал(а):
APROPO писал(а):

Тебе не идет :) Кстати новая ава отпадная.
я тоже человек :!: и мне тоже необходимо периодически возмущаться :!: :lol: :lol: :lol: пусть хоть по этому поводу :lol: :wink: и пасиб большое за комплимент :P
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

AB писал(а):
увидишь, друг только не тут :lol:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):
AB писал(а):
увидишь, друг только не тут :lol:

вот с этого места поподробнее, пжалста :( , не тут, а где :?: :cry: :D

Лиля Брынза

Старожил

Клео, ты чего? :shock: Я тоже раньше стеснялась, а потом девочки указали мне на мои ошибки, и у меня теперь все получается. И у тебя получится. Дерзай! :wink:

Mixalich

GOD

Mixalich писал(а):
Клео, ты чего? :shock: Я тоже раньше стеснялась, а потом девочки указали мне на мои ошибки, и у меня теперь все получается. И у тебя получится. Дерзай! :wink:

Что получится? :roll: 8) 8)

Клeо

GOD
Новости партнеров
Загрузка...