Новые стандарты красоты.....мужской

Рыжая писал(а):
Идея в народ не пойдет, только для Мэнсона и гей-парадов :wink:

а вот ты и ошиблась! :P Дом Моды ВВ получмл много заказов на мужские лифари :wink: среди клиентов звезд менее 1%
Изображение

Императрица

Guru

2 Рыжик :wink:
А, Маш, этааа........так геи, я думаю, против - скорее всего, что они тозззи не пришли в восторг от того, что атрибуты женского тела теперь на их обожаемых мужиках. это для трансвеститов раздолье, хе-хе! Спросите (рискните) у мужей вечером, потом поделимся их реакцией :lol: :lol: Матерные слова мона будет обозначить демократичным "пип" :lol: :lol:
Изображение

Императрица

Guru

Императрица писал(а):
Рыжая писал(а):

а вот ты и ошиблась! :P Дом Моды ВВ получмл много заказов на мужские лифари :wink: среди клиентов звезд менее 1%

Так они ж наверное не по улице в них шастать будут, а на концертах. В конусах как у Мадонны тоже никто по пляжам не вышагивал в свое время.

Идигидра

Guru

Идигидра писал(а):
Императрица писал(а):
Рыжая писал(а):

Так они ж наверное не по улице в них шастать будут, а на концертах. В конусах как у Мадонны тоже никто по пляжам не вышагивал в свое время.

ну сама ИДЕЯ как? мне вот это интересно, а практическое применение........хи-хи-хи :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я так понимаю, что все резко отрицательно отнеслись
Изображение

Императрица

Guru

:lol: всю жизнь мечтала заниматься любовью с мужчиной, у которого грудь больше моей! (с)
Изображение

juicy`

Свой

Ну в другой день спроси :wink:
про заказы - важно то, что они ЕСТЬ!!!! :P
А у мужа я и спрашивать не буду, испорчу нафиг весь романтитссский ужин

поздравляю Вас с датой знакомства вашего
Изображение
Изображение

Императрица

Guru
Новости партнеров