Обсуждаем фото

Обсуждаем фото

В этой теме мы будем обсуждать фото, выставляемые в теме
МЫ!!!!!!!

Natysia

GOD

вот спасибо!

я все хотела написать lerass что я тоже бы заглядывалась на тот рождественский домик - он словно из фильма о рождестве - сразу праздник на душе :P
lerass - спасибо за фотку - ты сама как всегда выглядишь чудесно
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Натуся, на фотках "муж застал за рукоделием" волосы очень красивые!

Дани

GOD

Дани писал(а):
Натуся, на фотках "муж застал за рукоделием" волосы очень красивые!

Спасибо :) это я свой родной цвет отращиваю и масляными масками востанавливаю их :)

Natysia

GOD

Bad__girl, отличное фото, такая стройняшка!

Дани

GOD

Дани писал(а):
Bad__girl, отличное фото, такая стройняшка!

Bad__girl

Super VIP

Bad_girl, какой у тебя объем талии :shock: :shock: :shock: :shock: ??? я даже прекратила жрать пакет с чипсами 8) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Bad__girl
ты мне напомнила на первой фотографии Скарлетт Йохансен. :D

РАНИС

Guru

APROPO писал(а):
Bad_girl, какой у тебя объем талии :shock: :shock: :shock: :shock: ??? я даже прекратила жрать пакет с чипсами 8) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Нормальный у меня объем талии :lol: сказала я , даедая чизбургер :lol: был 58, но сейчас наверное уже все 60 :roll:

Bad__girl

Super VIP

РАНИС писал(а):
Bad__girl
ты мне напомнила на первой фотографии Скарлетт Йохансен. :D

опа :shock: , неожиданно :lol: наверное просто фотка такая, а так ничего общего :wink:

Bad__girl

Super VIP

Bad__girl писал(а):
APROPO писал(а):

Нормальный у меня объем талии :lol: сказала я , даедая чизбургер :lol: был 58, но сейчас наверное уже все 60 :roll:

Эх, вот она мечта, лопать чизбургер, да еще и чипсы и быть худой

Дани

GOD

Bad__girl писал(а):
APROPO писал(а):

Изображение я с угрызениями совести доела-таки чипсы, пообещала больше не жрать 8) :lol: обалдеть :roll:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

:lol: если я вам расскажу как на ночь наедаюсь... :lol: чизбургер это еще что :lol: :oops: и не поправляюсь :) стабильный барний вес :lol: но у меня правда своеобразное питание, но это другой разговор :)

Bad__girl

Super VIP

Bad__girl, симпатяжка, отличная фигурка :wink:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

Angel_julieta, Bad__girl - симпатичные и привлекательные, милашки))

Valeriya

VIP
Новости партнеров
Загрузка...