мы в одежде

Света 100% завидуют
тася85,Юки-спасибо
Изображение

Лурье

Super VIP

Лурье, фигура и ноги просто отпад! :D И не надо слушать тех, кто советует поправиться. Я и сама сижу завидую, потому что я хотела бы быть такой, да матушка-природа одарила меня другой фигурой, с более выраженными формами, теперь все время в заботах: как бы не поправиться и даже похудеть :evil:
Очень понравился первый лук, хвост добавляет стильности и класса, а с распущенными простовато получается. Без обид, лады? :D
В самых искренних признаниях женщины всегда остается место умолчанию. П. Бурже

aldi-aldi

VIP

aldi-aldi писал(а):
Лурье, фигура и ноги просто отпад! :D И не надо слушать тех, кто советует поправиться. Я и сама сижу завидую, потому что я хотела бы быть такой, да матушка-природа одарила меня другой фигурой, с более выраженными формами, теперь все время в заботах: как бы не поправиться и даже похудеть :evil:
Очень понравился первый лук, хвост добавляет стильности и класса, а с распущенными простовато получается. Без обид, лады? :D

какие обиды, очень интересно чужое мнение. Хвост делаю редко так как уши лопоухие. :D
Изображение

Лурье

Super VIP

Совершенно нормальные уши, сидела-рассматривала, никакой лопоухости не увидела.
Если все-таки что-то смущает в ушах, то попробуй все же волосы собирать, но боковыми прядями прикрывать уши, т.е. более расслабленный и низкий хвост делать.

aldi-aldi

VIP

aldi-aldi писал(а):
Если все-таки что-то смущает в ушах, то попробуй все же волосы собирать, но боковыми прядями прикрывать уши, т.е. более расслабленный и низкий хвост делать.

я там боком стою. да я так и делаю, только потом за ухо всё равно волосы заправляю
Изображение

Лурье

Super VIP

Лурье, фигура зачетная! Всем бы быть такими худыми ;)

синие шортики HМ'овские? у меня точно такого же цвета ;)

Natinna

Super VIP

Natinna писал(а):
Лурье, фигура зачетная! Всем бы быть такими худыми ;)

синие шортики HМ'овские? у меня точно такого же цвета ;)

спасибо. да оттуда :D
Изображение

Лурье

Super VIP

Лурье писал(а):
aldi-aldi писал(а):

я там боком стою. да я так и делаю, только потом за ухо всё равно волосы заправляю

Я тоже имею привычку волосы заправлять за уши, когда они распущены :D Ну а когда в мало-мальской прическе, то канеш не трогаю. Правда и такой низкий хвост я не ношу, форма головы не позволяет :wink:

aldi-aldi

VIP

Лурье, и я туда же))) Фигура загляденье)))

koshkaaaa

Super VIP

Лурье писал(а):
Miranda_Lux писал(а):
Лурье писал(а):
завидуют наверное нам :lol:

:lol: :lol: :lol: конечно :-)
вот я тоже завидую :-) но всегда говорю, что такая стройность - это очень и очень красиво!!!

да если бы все так бы. а то написала мне в4ера знакомая на одноклассах тебе сро4но 5 кг. надо и нымёк у мужа сестра худая как ты, такая страшная :lol: :lol: :lol:

вот тактичные люди бывают :lol: :lol: :lol: меня всегда интересовало, кому какое дело, если совета не спрашивают :-) ))) короче, не слушайте, завидуют ))

Miranda_Lux

VIP

Sveta01,
Спасиб, да такой фасончик очень хорош, бока отъевшиеся скрывать ))
с спорт лифом и бойфренд футболкой, тоже улёт.

http://radikal.ru

Лурье,такая ты худышечка! фотка в джинсах понравилась.

ps.как же всё болит, особенно ноги и ягодицы. Злая я на мышцы, всего неделю пропустиш, мышцы ослабевают, а уж через месяц хавайси. понимаю почему спортсмены говорят, день пропустил, год догоняй.

namana

Свой

Улыбнуло про завидуют, но я люблю ножки поокруглей что ли. Вот к примеру, орбакайте, всегда была худой, а ножки полненькие, мне такие нравятся 8)

namana

Свой

кошкаааа-спасибо
Миранда_Люкс-ещё и не такое говорят :lol:
намана- спасибо, такая форма ног ничего не сделать, раньше когда на море жила ноги были по рельефней, а вот снизу всегда была нога худая , проблема с сапогами всегда из-за этого
Изображение

Лурье

Super VIP

namana писал(а):
Улыбнуло про завидуют, но я люблю ножки поокруглей что ли. Вот к примеру, орбакайте, всегда была худой, а ножки полненькие, мне такие нравятся 8)
Вот о чём я и говорила :wink: Вкусы у всех разные!!! И всем фигура никак не может нравится :wink:

Sveta01

GOD

Лурье писал(а):
кошкаааа-спасибо
Миранда_Люкс-ещё и не такое говорят :lol:
намана- спасибо, такая форма ног ничего не сделать, раньше когда на море жила ноги были по рельефней, а вот снизу всегда была нога худая , проблема с сапогами всегда из-за этого

Вот это прямо про меня ))) С детства ноги внизу худые, а вот наверху покрупней :roll:

Sveta01

GOD
Новости партнеров
Загрузка...