Органайзер для косметики

Органайзер для косметики

Поделитесь. как и где вы храните свою косметику дома :?:
:?: Я уже замучалась... держу все в довольно объемной косметичке .. но найти там... что-то проблема... приходится каждый раз высыпать все это на кровать и искать.... меня это бесит! :twisted:

Панночка

VIP

na tyaletnom stolike :wink:
Я - девочка, мне можно!!!
govoru ,to chto dymau,!!!

Suchka

Guru

У меня три косметички для декоративки :oops: А баночки-скляночки занимают тумбочку, стол, и немного на полке... ну и всю ванную... :shock: :D

Olga Friske

Guru

В тумбочке, над которой висит большое зеркало. Там и крашусь. 8)

Jadzia

Super VIP

В 3-х косметичках (сумочках) держу косметику: в одной декоративка, во второй крема, в третьей парфюм. Довольно удобно. Точно знаю где у меня что находится.. :wink:
Многие путают свое воображение со своей памятью. Генри Уилер Шоу

Galine

VIP

В спальне вся полочка заставлена кремами, лосьонами, тониками и т.п.
Еще 3 косметички с декоративкой, парфюмом и всякой ерундой. :roll:
Изображение

Luchik

Старожил

В ванной 4 отдела шкафчика , в каждом по 4 полки, Полный подоконник в ванной,под подоконником, под зеркалом, в пакетах на полу, и в 1 единстенвной косметичке.

Paris

Super VIP

Девочки! У вас столько косметики! :shock: А как же срок годности?!
Вы же не успеваете ее использовать вовремя!! 8) :lol:

Galine

VIP

Ту что не успеваю просто выкидываю.

Paris

Super VIP

Paris писал(а):
Ту что не успеваю просто выкидываю.

Жалко же :lol: особенно когда она дорогая и хорошая

Galine

VIP

Ну пропадают только помады или тушь, все остальное держится долго.

Paris

Super VIP

Paris писал(а):
Ну пропадают только помады или тушь, все остальное держится долго.

А вот почитайте эту ссылочку:
http://club.passion.ru/viewtopic.php?p=1469674&highlight=#1469674
(срок годности косметики и парфюма)

Galine

VIP

Ну декоративная косметика например тени, румяна и глос в тюбиках хранится доволъно долго, крема начинают вонять, помады тоже- я их тогда выбрасываю. А вообше покупаю много вешей которые один раз пользую и они потом лежат у меня пока не найдут своего хозяина ( подруги, мама, сестра..)У тушьи срок годности начинается с того момента с которого вы начинаетте ею полъзоватся . Я когда то купила тушь Ланком, положила в сумочку, и забыла ее там, сумочку ношу ету редко, так моя тушь пролежала там почти 2 года, нашла ее подруга которой я сумку подарила и принесла мне: тушь была отличная.

Paris

Super VIP

Paris писал(а):
Ну декоративная косметика например тени, румяна и глос в тюбиках хранится доволъно долго, крема начинают вонять, помады тоже- я их тогда выбрасываю. А вообше покупаю много вешей которые один раз пользую и они потом лежат у меня пока не найдут своего хозяина ( подруги, мама, сестра..)У тушьи срок годности начинается с того момента с которого вы начинаетте ею полъзоватся . Я когда то купила тушь Ланком, положила в сумочку, и забыла ее там, сумочку ношу ету редко, так моя тушь пролежала там почти 2 года, нашла ее подруга которой я сумку подарила и принесла мне: тушь была отличная.

:lol: :lol: :lol:

Galine

VIP

У меня всё запущено.
В косметичке. А косметичка на кухне в шкафчике с химикалиями. :shock: Там же и фен для укладки волос и большое зеркало.
Это единственное место, удобное для приведения себя в божеский вид. С утра за кофе и сигаретой на столе, рядом розетка для фена и хорошее освещение. И дверь - выход в сад к машине.

Skazka_no1

Guru
Новости партнеров
Загрузка...