ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

мне подарили такой комплект фирмы LOREAL в котором 2 туши и карандашик :D
только вот в данний момент у меня еще есть другая тушь
не подскажите где нужно хранить такие вещи :?: может в холодильнике или при комнатной температуре :?:
спасибки :D

Чикитa

Свой

Не знаю где хранить :roll: - я б че нить подружке подарила. Или маме/тёте... отдала
Быть собой иногда трудно, но попробуй не носить масок

kiska

Свой

я уже писала, что у меня отлично красит лореалевская, которой лет 10 не меньше. специально никак не хранили, валялась в шкафу. Но, чесно говоря, я бы тожде не стала рисковать, подарила бы излишки (если они дублируют друг друга)
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Если не жалко - дарите излишки; а вообще я так цветные туши храню в холодильнике. Ведь их много и сразу не смажешь за полгода-год.

Sakhalinochka

Свой

крема точно лучше в холодильнике держать, а вот по поводу туши не уверена.
а карандашу и так ни чего не будет, главное чтоб не вовлажном помещении - так как заплесневеет! :roll:
Красота - страшная сила!

Анастасия183

Свой

Так ведь срок годности туши, если ее открываешь и пользуешься, месяца три. Так везде пишут. Так что три месяца можно хранить новую, пока пользуетесь своей, а потом ее достать. Неужели своей будете год краситься?!
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Shokoladnitsa писал(а):
Так ведь срок годности туши, если ее открываешь и пользуешься, месяца три. Так везде пишут. Так что три месяца можно хранить новую, пока пользуетесь своей, а потом ее достать. Неужели своей будете год краситься?!

А что такого если тушью красится год?
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

не знаю что. Срок годности туши - месяца три. Я как-то не пробовала год одной краситься. Она ж высыхает или кончается
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

У меня не кончается и не высыхает,не смотря на то,что пользуюсь каждый день :roll:

Маришкин

Guru

но бактерий там все больше и БОЛЬШЕЕЕЕЕ!!! а их не видно....

Shokoladnitsa

VIP

наверное у меня глаза какие-то ненормальные, потому что мне даже больше нравится тушь, которой пользуюсь уже месяца 3,не меньше :oops: она как-то ровнее ложится...

Маришкин

Guru

Маришкин писал(а):
наверное у меня глаза какие-то ненормальные, потому что мне даже больше нравится тушь, которой пользуюсь уже месяца 3,не меньше :oops: она как-то ровнее ложится...

лучше не шутить с глазами. бактерии действительно множаться. может просто какое раздражение или аллергия будет,а наихудший вариант когда какие-нить организмы там поселятся. возможно это 1 случай из 1000, но не стоит провацировать.

Bad__girl

Super VIP

:lol: Урраааааааааа!!! А мне френд на 14-е подарил тушь Буржуа новую :lol: Хи-хи... Запомнил же ))

Shokoladnitsa

VIP

Информативные сообщения перенесены по ссылке Где хранить косметику
Тема закрыта по причине дублирования.
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD
Новости партнеров
Загрузка...