Последняя косметическая покупка - ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

susukham, с покупками! :)

А Jason это чья марка, ваша местная?

sanago

Super VIP

Маша, Дани, Сусукхам, Санажик, Птаха - спасибо большое, девочки! Вот уж подарок, так подарок! Я теперь, как сороконожка, нюхаю пробирки и думаю, с какой начать :lol: :lol:

Сусукхам, с интересным уходом!

butter-fly

Guru

спасибо, девочки!
Jason это Американская натуральная марка. у нас продается в эко-магазинах, а я покупаю на феелюнике (так дешевле).
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=106966

susukham

Свой

Оптимистик, спасибо тебе за такие щедроты для нашей Бабочки, которая упорхнула из Фрикаделек вместе с Человечком рановато, ибо все эти пробирочки мы разнюхивали уже втроем с Санагошей и Совушкой :)

Бабочка, я верю, что что-то из эксклюзивов Шанель тебе обязательно придется по душе настолько, что ты кардинально поменяешь свое отношение к парфюмам этой марки ;)

Обязательно пиши, как проходят пробы, что именно пробуешь :)
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

Susukham, с отличными разномарочными обновами! :) Пусть всё пригодится и понравится :)
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

white-rose писал(а):
Susukham, с отличными разномарочными обновами! :) Пусть всё пригодится и понравится :)

спасибо! :D

susukham

Свой

всех с покупками!

Бабочка, у тебя шикарный подарочек! ароматный!

susukham,
у меня Джейсон лосьон с какао был, классный. мицеллярка такая нравится и карандаши Артдеко.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

butter-fly писал(а):
Девочки, я сегодня получила соврешенно потрясающий подарок от настоящей феи Оптимистик :lol: :lol:
... Спасибо большое!

Бабочка, я тоже очень рада! Каждый день заходила на сайт Почты России, проверяла траекторию движения пробирок, плохо спала по ночам :D :D :D

Роза, я уверена, Бабочка много потеряла от того, что не участвовала в тестировании твоих парфюмерных запасов :D, но ты же дашь ей второй шанс? На какой-нибудь из следующих встреч.
Последний раз редактировалось optimistic Сб апр 23, 2011 12:58, всего редактировалось 2 раз(а).

optimistic

Свой

Девочки, с покупками, все такое классное!

susukham, к тому же столько органики!

optimistic

Свой

Девченки, всех с замечательными покупками!!!

Бабочка, какая хорошая у тебя фея, отличный подарочек!!! )))

susukham, расскажи потом про вуаль с СПФ 25 ))
Мои блоги:
albinarianailspolishes.blogspot.com
albinariasblog.blogspot.com

Albinaria

VIP

Вредина2 писал(а):
susukham,
у меня Джейсон лосьон с какао был, классный. мицеллярка такая нравится и карандаши Артдеко.

мы с тобой близняшки, наверное :lol: а остальные крема для тела в таких баночках - такие же хорошие, не знаешь? а запах интересно у них какой...

susukham

Свой

Розик, Вредина, Альбина - спасибо большое за поздравления!
Розик, надеюсь, мы еще встретимся :!:

И еще раз огромное спасибо Оптимистик! У меня теперь появилась приятная возможность выбрать, чем благоухать :lol:

butter-fly

Guru

Albinaria писал(а):

BareMinerals SPF 25 Mineral Veil - купила на те случаи, когда выхожу на улицу без минеральной пудры-основы. бывает такое, когда не хочется перед зеркалом торчать или времени просто нет и нужно срочно бежать :) эта вуаль на коже незаметна (она как бы прозрачной считается), впитывает излишки жира в течении дня, делает кожу бархатной, подходит для всех типов кожи, обещают даже уменьшение видимости пор и морщин :D и самое главное - защита от солнца 25. на коже не чувствуется, так что можно ее по верх любого тональника или пудры без СПФ в качестве средства защиты от солнца и завершения макияжа. она без блесток.
состав: Titanium Dixoide, Zea Mays (Corn Starch), Corn Starch Modified, Zinc Stearate, Silica, Magnesium Stearate. May Contain: Titanium Dioxide, Iron Oxides

susukham

Свой

susukham писал(а):
Albinaria писал(а):

BareMinerals SPF 25 Mineral Veil - купила на те случаи, когда выхожу на улицу без минеральной пудры-основы. бывает такое, когда не хочется перед зеркалом торчать или времени просто нет и нужно срочно бежать :) эта вуаль на коже незаметна (она как бы прозрачной считается), впитывает излишки жира в течении дня, делает кожу бархатной, подходит для всех типов кожи, обещают даже уменьшение видимости пор и морщин :D и самое главное - защита от солнца 25. на коже не чувствуется, так что можно ее по верх любого тональника или пудры без СПФ в качестве средства защиты от солнца и завершения макияжа. она без блесток.
состав: Titanium Dixoide, Zea Mays (Corn Starch), Corn Starch Modified, Zinc Stearate, Silica, Magnesium Stearate. May Contain: Titanium Dioxide, Iron Oxides

Спасибо огромное!!!! буду смотреть ее тоже, на лето наверное это супер-вещь ))
Мои блоги:
albinarianailspolishes.blogspot.com
albinariasblog.blogspot.com

Albinaria

VIP

optimistic писал(а):
Роза, я уверена, Бабочка много потеряла от того, что не участвовала в тестировании твоих парфюмерных запасов :D, но ты же дашь ей второй шанс? На какой-нибудь из следующих встреч.

Конечно же! :) Без вопросов!
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru
Новости партнеров
Загрузка...