Последняя косметическая покупка - ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

С покупками девы!

У меня совсем скромно, сажусь на жестейшие диеты и в плане покупок и в плане еды.
* Мягкие тени IL-Makiage, наносятся кремовыми и переходят в пудровые. В магазине обещяли что их даже не надо на базу накладывать, но это не так, без базы скатываются.
Цвета Satin и Golden Brown.
* Скошенная кисть JA-DE для румян и контура, вторая по счёту, первую не правильно помыла и ручка отклеилась.

Svetka s konfetkoi

VIP

butter-fly писал(а):
Розик, надеюсь, мы еще встретимся :!:

Я тоже надеюсь на скорую встречу! :)
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

Svetka s konfetkoi писал(а):
С покупками девы!

У меня совсем скромно, сажусь на жестейшие диеты и в плане покупок и в плане еды.
* Мягкие тени IL-Makiage, наносятся кремовыми и переходят в пудровые. В магазине обещяли что их даже не надо на базу накладывать, но это не так, без базы скатываются.
Цвета Satin и Golden Brown.
* Скошенная кисть JA-DE для румян и контура, вторая по счёту, первую не правильно помыла и ручка отклеилась.

тени наверное новинка, я у них таких еще не видела, а кисть у меня такая уже лет 5, классная кисть, с покупками
Изображение

Алекси

VIP

Алекси писал(а):
тени наверное новинка, я у них таких еще не видела, а кисть у меня такая уже лет 5, классная кисть, с покупками

Спасибо! Да, тени совсем недавно появились, цвета понравились и я решила рискнуть.

Svetka s konfetkoi

VIP

Светка с конфеткой, с покупками! Первый раз вижу кисть Жа-Дэ
Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

Дани

GOD

Светка с конфеткой, с покупками!

butter-fly

Guru

Здравствуйте! Я хочу вам по рекомендовать очень хорошую и эфективную косметику на сайте http://maximdeo.ru , мы всегда заказываем косметику на этом сайте , здесь очень большой выбор , моя мать заказывает маски для лица и ей очень нравится , здесь любая косметика для всей семьи , нам она очень нравится - понравится и вам! http://maximdeo.ru

anatoliy1

Толик, а не пошли бы Вы со своей рекламой мимо нашего форума!

sanago

Super VIP

susukham писал(а):
мы с тобой близняшки, наверное :lol: а остальные крема для тела в таких баночках - такие же хорошие, не знаешь? а запах интересно у них какой...
:lol: ага, сестры.
у меня крем в баночке с алое, запах не очень, травяной какой-то. а так приятный.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

Вредина2 писал(а):
susukham писал(а):
мы с тобой близняшки, наверное :lol: а остальные крема для тела в таких баночках - такие же хорошие, не знаешь? а запах интересно у них какой...
:lol: ага, сестры.
у меня крем в баночке с алое, запах не очень, травяной какой-то. а так приятный.

я в Днепре, кстати была аж 4 раза :lol:
спс. значит с алоэ не буду заказывать.

susukham

Свой

Дани и butter-fly спасибо :!:

Забыла сфотать крем для рук Лалин запаха клубники и молока которым себя порадовала на день варенья, добавляю его к сегодняшней покупке- рассыпухе Шанель. Пудру взяла на замену Хелены Рубинштейн (остатки которой виднеются на фоне), к сожелению у нас её уже не достать. В подарочек дали пробники духов, мелочь но приятно.

Svetka s konfetkoi

VIP

Svetka s konfetkoi писал(а):
Пудру взяла на замену Хелены Рубинштейн (остатки которой виднеются на фоне), к сожелению у нас её уже не достать

можно купить тут http://tutit.co.il
Изображение

Алекси

VIP

Светка с конфеткой, с очередными покупками!
Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

Дани

GOD

Svetka s konfetkoi С покупками!:) Классные)
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Показываюсь с отчетом о покупках за апрель :lol:

http://radikal.ru

Уходовая косметика (тут я себя побаловала)
- сыворотка РеВив Протектиф
- крем с пептидами r3р Др.Брандт
- двухфазная смывка для глаз Элизабет Арден

Декоративная косметика
- тональный СублиМайн Живанши
- тени-четверка Оазис Шанель
- тени ББ Weat
- карандаш для глаз Буржуа Смоуки Эффект (цвета бутылочного зеленого стекла) №73

Лаки:
- МФ №705
- Пупа №502

Для волос:
- пудра, придающая объем Осис Шварцкопф

butter-fly

Guru
Новости партнеров
Загрузка...