Последняя косметическая покупка - ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

Девочки, наконец пришла ко мне посылочка!
Вот мой МУФЕ. База с СПФ50, лифт-консиллер, фул-ковер (корректор), Ай-сил - водостойкое средство), консиллер ХД, блеск для губ, палетка камуфляжей №1, и пробник крема ночного в подарок.

ptax62

Super VIP

Пташа, красивущие покупки! Поздравляю!
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Пташик, с покупками!
Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

Дани

GOD

Пташа, с приобетением! Уверена, что все покупки будут служить верой и правдой :)

catherine83

Свой

Птаха с покупкой
Изображение

Алекси

VIP

Девочки, всем спасибо за поздравления! Я уже сижу думаю что дальше еще заказывать! :lol: :lol: :lol: А попробовать уже хочу - не могу. :lol:

ptax62

Super VIP

Глупый вопрос, может, но я в таком просто не разбираюсь.
Птаха, можно получить консультацию о камуфляже? Это наподобие консилера, только как замазка? Их наносят точечно? И что делает зеленый (зеленый маскирует красноту, как я понимаю, но такой плотный, как мне видится, для чего)?

Прошу прощения за такое кол-во вопросов, просто такими штучками "делается" идеальная кожа, а как, не представляю себе даже. :oops: Не на все же лицо их наносят, поди))

olesya77

Новичок

Пташ
какой красивый наборчик!
Поздравляю!

sova--

Старожил

Девочки, с покупками, все очень понравилось!

optimistic

Свой

Пташа, твое настроение от посылки передалось и мне тоже! :) Разделяю радость и поздравляю! :)
Макияж за тобой не заржавеет! ;)
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

olesya77 писал(а):
Глупый вопрос, может, но я в таком просто не разбираюсь.
Птаха, можно получить консультацию о камуфляже? Это наподобие консилера, только как замазка? Их наносят точечно? И что делает зеленый (зеленый маскирует красноту, как я понимаю, но такой плотный, как мне видится, для чего)?

Прошу прощения за такое кол-во вопросов, просто такими штучками "делается" идеальная кожа, а как, не представляю себе даже. :oops: Не на все же лицо их наносят, поди))

Олеся, в МУФЕ просто корректоры называются камуфляжами, а принцип тот же. Они очень пластичные и прекрасно тушуются - я сегодня попробовала - просто песня. я даже не ожидала. Их даже можно под глаза наносить, добавив в консиллер для плотности большей. А цвета разные, потому что при перекрытии проблемы надо учитывать закон цветового круга, чтоб перекрыть красноту на лице , надо немного добавить зеленого в бежевый консиллер и он нейтрализует красноту, а чтоб убрать синие синяки под глазами надо добавить немного оранжевого, а фиолетовые - добавить желтый корректор. наношу корректоры до тона и иногда после тона, на нужное место точечно.

и еще надо различать консиллер - это маскирующее средство под глаза, и корректор - маскирующее средство для проблем на лице (прищи, пятна, шрамы) - оно обычно в виде помады, карандаша, стика, таблетки. Но в разных фирмах оно разное по текстуре. МУФЕ высоко качественная профессиональная косметика там слово замазка просто не применимо ни к чему! :lol:

Совушка, Розочка, спасибо! Конечно не заржавеет, как я без этого. :lol:

ptax62

Super VIP

Маришка, Ангелочек, Пташка с отличными обновочками!!!!
(я в эту тему когда захожу, всегда настроение поднимается ;о)))
Изображение

PRETTY KITTY

VIP

девочки, всех с покупками!!!!

Мариша, с Армани тебя, видела уже твой мейк в темке- красота!

Птаксик, ты такие решилась, заказала??? где брала?
расскажи в какой-то теме разничу между консиллерами?у тебя их аж три штуки, расскажи какой как кроет, лучше на примере Фулл Кавер у меня такойесть, остальные только в магазине видела...

Китти - с пополнением запасиков!

love-angel86

Super VIP

ptax62
Классные покупки!Пусть радуют!

PinkSunrise

Guru

Еще раз всем спасибо за поздравления.

Энжил, как сама с ними разберусь тебе все расскажу. У тебя Фул Ковер какой номер? Говорят что он под глаза тяжелый, только в экстренных случаях. Но кроет на 100%. На сухую кожу наносится сразу кистью, а жирную надо припудрить немного, чтоб он лег хорошо. Говорят что не много темнеет поле нанесения, и не требует закрепления пудрой. Пока все.

ptax62

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...