Последняя косметическая покупка - ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

ptax62 писал(а):
Еще раз всем спасибо за поздравления.

Энжил, как сама с ними разберусь тебе все расскажу. У тебя Фул Ковер какой номер? Говорят что он под глаза тяжелый, только в экстренных случаях. Но кроет на 100%. На сухую кожу наносится сразу кистью, а жирную надо припудрить немного, чтоб он лег хорошо. Говорят что не много темнеет поле нанесения, и не требует закрепления пудрой. Пока все.

Поняль, Птаксик, токо я все перепутала, у меня Лифтинг. а не фулл кавер...как все опробуешь- пиши!

love-angel86

Super VIP

ptax62 писал(а):

и еще надо различать консиллер - это маскирующее средство под глаза, и корректор - маскирующее средство для проблем на лице (прищи, пятна, шрамы) - оно обычно в виде помады, карандаша, стика, таблетки. Но в разных фирмах оно разное по текстуре. МУФЕ высоко качественная профессиональная косметика там слово замазка просто не применимо ни к чему! :lol:

Я всегда считала, что это практически одно и то же))) Ну я в-принципе в таких вещах лузер, а научиться делать хороший тон очень хочется... Прошу прощения у MAF за "замазку", наоборот я им "комплименти" - плотное, кремовое покрытие, которое оказывается корректор))) Спасибо огромное за разъяснение, но я, видимо, никогда не научусь обращаться с такими вещами :? Хотя в палетке мне они показались более удобоваримыми, чем в стиках и помадах... Последних я просто боюсь)))

olesya77

Новичок

olesya77 писал(а):
Спасибо огромное за разъяснение, но я, видимо, никогда не научусь обращаться с такими вещами :? Хотя в палетке мне они показались более удобоваримыми, чем в стиках и помадах... Последних я просто боюсь)))

Олеся, так чего боятся? надо купить что-нибудь и попробовать. Только четко покупай отдельно под глаза и отдельно для всего лица корректор и консиллер. И учитывай цвет проблемы, которую надо нейтрализовать. Если нужна помощь моя в этом - пиши в личку, может вместе разберемся. :lol:

ptax62

Super VIP

Пташулик, так рада видеть тебя с долгожданными покупками - поздравляю от всей души! Пусть радует и приносит весеннее настроение!

Я получила с Клубнички помаду Канебо по акции - хорошая помадка :lol:

http://radikal.ru

butter-fly

Guru

Бабочка, с помадкой
Я не знала, что Канебо декор выпускает
Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

Дани

GOD

Бабочка, с помадкой
Я не знала, что Канебо декор выпускает

Дани

GOD

Даник, спасибо!
Да, у Канебо линия декоративки есть - небольшая, базовая, я б сказала. Посмотри в Рив Гош, она там немного представлена.
Но помады я только на Клубнике встретила.

butter-fly

Guru

Немного японского: пенка д/умывания с алоэ от Канебо-Краци, и японская линия Шисейдо -Perfect масло д/умывания и пенка.

nkoning

VIP

Бабочка, и тебя с помадкой - к твоим обалденным губкам как раз!

ptax62

Super VIP

Девочки-модераторы - АУ!!
Пора открывать новую тему :lol:

butter-fly

Guru

Нарушила диету
тональный крем от Диор 010 на лето с защитой 25 и стойкий
пудра рассыпушка от Гарлен 12 (пахнет обалдено, нухала бы и нухала ее)
молочко для де-макияжа от Гарлен
Изображение
Изображение

Алекси

VIP

nkoning, с японцами!

Алекси, с нарушением диеты, какая красота!

Модераторы, ау!!!!!

Дани

GOD

а что, только модеры могут это сделать??? ну сделайте кто-нить из девочек, заодно и покупками своими похвалитесь :D

всех с покупками!!!!!

у меня скромно: ЛАНКАСТЕР молочко для загара и молочко после загара :D

получила в презент крутенскую пляжную сумку, целый баул оранжевого цвета :lol:

без фото, чёт так лень 8)
Изображение

М@риша

GOD

Алекси, Мариша - с покупками!

Мариш, ну а вдруг они существуют - модераторы на нашей ветке? :wink:

butter-fly

Guru

butter-fly писал(а):