Последняя косметическая покупка - ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

Маша писал(а):
Алекси с покупками! Классные. Попала на клиентский день в сф? Скидки действительно стоящие были?
Сколько пудра стоила?

ага попала на великую майскую среду (каждая среда в мае дтугие скидки), но разочаровалась в скидках на гарлен было 20+10, 30% дали только на неходовое. Пудра очень понравилась и качествоми упаковкой и запахом вышла +-240шек, но очень понравилась
Изображение

Алекси

VIP

Джина, мне кажется это некрасивое выражение, но это лично мое мнение, не более того!
но это же не значит, что нужно обсуждать человека на 15 страниц!!! с далеко не самыми приятными выражениями, это вообще не одно и тоже, Вы же читает тему на Семейной ветке, и Вы считаете это нормально??? те вы в реально жизни с людьми ТАК общаетесь, и обсуждаете так подружек например?[/quote]

я не обсуждаю подруг, когда их нет рядом. Это проверенные годами, десятилетиями люди.
Никогда не вешайся натощак, моя дорогая, это вредно для желудка

Джина

Guru

почитала "семейную ветку" как хорошо что тут у нас нет такого базара,фу, какие выражения, лексикон, культура и интелигенция на 0, и где только начальство
Изображение

Алекси

VIP

Алекси писал(а):
почитала "семейную ветку" как хорошо что тут у нас нет такого базара,фу, какие выражения, лексикон, культура и интелигенция на 0, и где только начальство

+ 100000000
у нас как-то люди собрались по большей части очень хорошие, теплые и отзывчивые! ))
Мои блоги:
albinarianailspolishes.blogspot.com
albinariasblog.blogspot.com

Albinaria

VIP

Да, уж девочки - на меня сегодня "отозвались" по полной программе! :lol: :lol: Просто затмила своим носом, возрастом и макияжами саму принцессу! :lol:
Девочки, всем кто поддержал меня - спасибо.

ptax62

Super VIP

Птаха мы с тобой, а на ету безкультурщину не надо обращать внимания, зависть что подобное не могут сотворить
Изображение

Алекси

VIP

пришли заказы великих скидок с клубнички
двойные тени с подводкой от Гарлен (беру повторно, оченьлю их, а с продаж их уже сняли)
шестерка тенек с фиолетовым квадратом посредине тоже Гарлен (вышло по нереальной для нас цене)
и давно желаемые румяна от Армани номер 5
Изображение
Изображение

Алекси

VIP

Алекси писал(а):
Птаха мы с тобой

Алекси, я знаю - спасибо. Вам же мой нос до печки :lol:

ptax62

Super VIP

Алекси, поздравляю!!!
Отличный улов :D

а мои посыли прошли все таможни-сортировки и зависли перед конечным пунктом выдачи :evil: теперь только после праздников получу :evil:
Изображение

М@риша

GOD

Мариша спасибо
Изображение

Алекси

VIP

Алекси писал(а):
Птаха мы с тобой, а на ету безкультурщину не надо обращать внимания, зависть что подобное не могут сотворить
я рада за ваш уровень культуры.
у нас нет такого базара,фу, какие выражения, лексикон, культура и интелигенция на 0, и где только начальство

такой подбор слов и выражений выдает ваше развитие в чрезвычайно высокую психическую личность.))))
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

@nell@ писал(а):
Алекси писал(а):
я рада за ваш уровень культуры.
у нас нет такого базара,фу, какие выражения, лексикон, культура и интелигенция на 0, и где только начальство

такой подбор слов и выражений выдает ваше развитие в чрезвычайно высокую психическую личность.))))

Рада что Вы оценили уровень моей культуры и мою высокую психологическую личность Вы мне льстите, прям засмущали :oops: :oops:
Изображение

Алекси

VIP

Алекси с покупками!:) Пришли уже, а мои застряли где то.
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Алекси писал(а):

Быдло одним словом! :lol:
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Маша писал(а):
Алекси писал(а):

Быдло одним словом! :lol:

вы в курсе значения этого слова? похоже, что нет
Никогда не вешайся натощак, моя дорогая, это вредно для желудка

Джина

Guru
Новости партнеров
Загрузка...