Содержимое наших косметичек - 5

Содержимое наших косметичек - 5

В старой темке осталось слишком мало места :)
Поэтому продолжим здесь :)

Старая тема тут

з.ы. я думаю, что никто не захочет выкладывать фотографии, зная, что тему прикроют через страницу :)
Изображение

forever_angel

Super VIP

Дополнение к прошлой теме, то, что тогда не выставила или нашла в закромах или купила еще
Изображение
Изображение
Изображение

Нади Кэм

Старожил

Губки :lol:
Изображение
Изображение

Мексиканка

Старожил

всячина
Изображение
Изображение

Мексиканка

Старожил

это бальзамы для губ. и еще я вывешиваю самый лучший укрепитель (прозрачный) для ногтей. Перепробовала все фирмы. Этим пользуюсь 3 года. Все остальное в мусорку :twisted:
Изображение

Остальное содержимое своей косметички выставлю позже :lol:

Мексиканка

Старожил

Мексиканка писал(а):
всячина
Изображение

рассыпушки Пупа оч красивые :P а в реале цвет как на картинке или темнее? какой это номер или название цвета?
Последний раз редактировалось ZLюка Чт мар 01, 2007 13:51, всего редактировалось 1 раз.

ZLюка

Super VIP

Мексиканка,супер! мои любимые блески Диор, я смотрю у тебя и перстенечек Диор с блесками имеется :lol:
какая палеточка Клиник клевая, здоровско все!

Kimi

Guru

Мекси, а что за покрытие для лака? и де ты его покупаешь? :o
И еще, какая помада натуральная, о которой ты говорила?

Нади Кэм

Старожил

Kimi писал(а):
Мексиканка,супер! мои любимые блески Диор, я смотрю у тебя и перстенечек Диор с блесками имеется :lol:
какая палеточка Клиник клевая, здоровско все!

Перстень Диор - это кремовые тени. Особенно розовые мне нравятся

Мексиканка

Старожил

ZLюка, к сожалению не могу назвать номер теней пупа, потому что он стерся... :oops: В реале они смотрятся как золотые, чуть с коричневатым, а блестки просто как блестки - почти не дают цвета. Тени не темнее, чем на фото :lol:

Мексиканка

Старожил

Нади Кэм, помада - четвертая слева...
Покрытие мне приносит сестра через распространителя. Фирма DEBORAN - indurente con azione anti-giallo - так на нем написано. Я думаю, что эта фирма и так продается. Еще прикольно - если пойдешь с этим покрытием на дискотеку, то твои ногти будут светиться :lol:

Мексиканка

Старожил

Нади, это покрытие и масло Геволь для кутикулы - все что нужно для моих ногтей. Если использовать масло постоянно, то ногти ростут очень быстро... единственное, что мне еще нужно купить - ремувер для кутикулы. Посоветуйте хороший :o
Изображение

Мексиканка

Старожил

Мексиканка писал(а):
Нади Кэм, помада - четвертая слева...
Покрытие мне приносит сестра через распространителя. Фирма DEBORAN - indurente con azione anti-giallo - так на нем написано. Я думаю, что эта фирма и так продается. Еще прикольно - если пойдешь с этим покрытием на дискотеку, то твои ногти будут светиться :lol:

Мекси, мне больше 3 слева понра, она тоже по кач-ву хорошая?
если что, через тебя закажу закрепитель, буду в клубах людей пугать

Нади Кэм

Старожил

Нади, на губах четвертая лучше смотрится - она светлее, чем на фото, а 3 слева - с перломутром и очень светлая, но может на твоих пухлых губах и лучше будет смотреться :lol: :lol:

Мексиканка

Старожил

Мексиканка, а что у тебя такое блестючее рассыпчатое в правом верхнем углу на фоте с рассыпушками Пупа?

ZLюка

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...