...................................ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ. ЧИТАЕМ!

...................................ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ. ЧИТАЕМ!

Девочки, довожу до сведения, что у нас проблемы с кое-какими недавно открытыми темами на Косметике.

Если есть техническая возможность, их восстановят. Темы есть в базе, их можно найти по поиску, только не срабатывают ответы в них, поэтому не волнуйтесь, думаю, все будет в порядке
Последний раз редактировалось APROPO Пт мар 07, 2008 23:50, всего редактировалось 3 раз(а).
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

девочки, важно! если кто-то после сегодняшнего сбоя не может зайти под своим ником, свяжитесь со мной по имейлу apropo.passion@yahoo.com(имейл будет действителен несколько дней после сбоя) или через ваших знакомых по форуму.

Это связано с техническим сбоем на форуме, просто дайте мне знать своевременно.
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Девочки, проверяйте ваших знакомых по возможности, сейчас праздники кто-то может не заходить на форум и не понять, что произошло

еще раз напоминаю имейл apropo.passion@yahoo.com

по нему вы можете сообщить мне у кого проблема с входом на форум
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO
ой, может быть именно это явилось причиной какой-то фигни с темой "Цветотипы". Там реально последняя страница - 13-я, а нарисовано аж 19. Поэтому ее не открыть с последней страницы.
Помогите, пожалуйста!

Верунька

Свой

да, это из-за того, что пропали все сообщения Daniela. все восстановят, не волнуйтесь. спасибо, что сообщили
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

ничего себе! спасибо за ответ (и за сообщение о постах Даниэлы) :) :)

Верунька

Свой
Новости партнеров
Загрузка...