Укрепление груди

Укрепление груди

Даа, смотрю я на свою грудь, и тоска берет. :( Не ценила нерожавшую. Думаю, когда откормлю малыша, будет еще печальнее. Может, есть какое-нить средство, которое хоть немножечко кожу после кормления подтянет? Я понимаю, что былой формы не вернуть, но хоть кожу потом укрепить...

Морковка

Guru

На самом деле после кормления (где-то месяцев через 4-5) состояние груди немного все ж таки улучшается. Конечно, не дородовый вид, но тоже жить можно. У меня грудь небольшая (75В), но как закончила кормить, вид был плачевный - маленькая, но еще и висела как тряпочка. Но через 4 месяца почти все вернулось в былой вид. :wink:

У меня был крем Виши от растяжек. Я им пользовалась, правда, только во время беременности и то не всегда (то забуду, то лень). Он вроде как и для профилактики, и для лечения.

Omega

Super VIP

Re: Укрепление груди

Морковка писал(а):
Даа, смотрю я на свою грудь, и тоска берет. :( Не ценила нерожавшую. Думаю, когда откормлю малыша, будет еще печальнее. Может, есть какое-нить средство, которое хоть немножечко кожу после кормления подтянет? Я понимаю, что былой формы не вернуть, но хоть кожу потом укрепить...

Вот такая ты и есть - так и не написала когда и кого родила :( :(
Попробуй 2-х месячный курс из втираний натурального витамина Е. После душананоси на влажную кожу в области растяжек растительное масло нефильтрованное. Невпитавшиеся остатки удали салфеткой. Через месяц смени растительное масло на масло примулы Primrose oil. И еще 1 месяц делай т.ж. самое, но с маслом примулы. Витамин Е способствует поддержанию упругости кожи, а жирные кислоты , содержащиеся в масле примулы, ускоряют регенерацию клеток.
Изображение

Императрица

Guru

Неправда, я писала, целый подробный рассказ о родах моего сыночка Андрюшки (вес-4 кг :P , рост - 55см). Только вот болезнь форума сожрала этот рассказ.
Спасибо, Императрица, за совет, как откормлю - начну приводить грудь в порядок.
Омега, и тебе спасибо, что обнадежила. :)

Морковка

Guru

Nujno delat zaradku, moy sovet, spec zaradku dla grudi. :roll: Mne eti masla ne pomogli. Dumayu vse zavisit ot turgora koji. Zaradka dlitelnaya i za paru mesacev rezultata ne budet , no mesacev cherez 7-10 budet. Da eshe kakoy. Udaci :wink:
Утопая в роскоши на помощь не зовут.

nazila

Новичок

А ещё контрастный душ (после прекращения кормления и поле полной остановки лактации) и массаж жёсткой мочалкой.
В схватке головы с кирпичной кладкой всегда побеждает кирпич.

О.В.П.

Старожил

Зарядка - это для мышц груди, а вот зарядки для кожи еще не придумали. :wink: Конечно, я буду заниматься, но и кожу хочется подтянуть.
Императрица, а оливковое не подойдет вместо подсолнечного? И где это масло примулы взять?

Морковка

Guru

Я лично делала контрастный душ и растирания грубым полотенцем (тогда не было спец.массажеров/груди :cry: ) и во время беременности, и во бремя кормления..... и до сих пор делаю. :D
Размер у меня 80-85С, поэтому и спец.упражнения делаю. Кстати, они тоже подтягивают кожу, т.к. кровообращение в районе груди увеличивается. А значит, улучшается элластичность кожи. Who knows?!
Кроме того, употребляю гель утром и молочко на ночь Clarins.
Кто-то на форуме посоветовал делать компрессы из лимонного сока на час-два перед сном. Мне идея понравилась. Только делаю его перед занятиями фитнессом. Посмотрим, обещали потрясающий эффект.
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

Я лично делала контрастный душ и растирания грубым полотенцем (тогда не было спец.массажеров/груди ) и во время беременности, и во бремя кормления..... и до сих пор делаю.

Pochemu "nebilo" vse bilo, mne etu gimnastiku eshe mama pokazivala. Grubim polotencem ya toje grud masirovala. Pravda neznayu ot chego bolshe effekt poluchilsa, Ya bila prosto zaciklina na etom, i chego tolko ne delala :roll:
Утопая в роскоши на помощь не зовут.

nazila

Новичок

Морковка, всё восстановится. Конечно, как было ДО не будет, но всё-таки.
Живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берётся и куда деньги деваются

Гардения

Guru

nazila писал(а):
Я лично делала контрастный душ и растирания грубым полотенцем (тогда не было спец.массажеров/груди ) и во время беременности, и во бремя кормления..... и до сих пор делаю.

Pochemu "nebilo" vse bilo, mne etu gimnastiku eshe mama pokazivala. Grubim polotencem ya toje grud masirovala. Pravda neznayu ot chego bolshe effekt poluchilsa, Ya bila prosto zaciklina na etom, i chego tolko ne delala :roll:

Имела в виду не гимнастику, а массажеры!
Есть таковые у Мethod Jeane Pеaubert, у Clarins. Это имела в виду.

Гость

Морковка, я тут купила на днях в Аптеке 36,6 масло зародышей пшеницы (100 мл - ок.50 рублей), на нем написано, что оно как раз для упругости кожи, великолепное средство от морщин и т.д. Я его брала для профилактики растяжек во время беременности, а то у меня кончается крем. Еще я его на лицо иногда наношу, где уже морщинки появляются :cry: - около носа, под глазами. Кожа становится очень мягкая. Оно быстро впитывается, без запаха.
Так что попробуй, может быть тебе подойдет.

Там еще было масло шиповника, крапивы, репейное и еще какое-то...

Мамулька

Мамулька писал(а):
Морковка, я тут купила на днях в Аптеке 36,6 масло зародышей пшеницы (100 мл - ок.50 рублей), на нем написано, что оно как раз для упругости кожи, великолепное средство от морщин и т.д. Я его брала для профилактики растяжек во время беременности, а то у меня кончается крем. Еще я его на лицо иногда наношу, где уже морщинки появляются :cry: - около носа, под глазами. Кожа становится очень мягкая. Оно быстро впитывается, без запаха.
Так что попробуй, может быть тебе подойдет.

Там еще было масло шиповника, крапивы, репейное и еще какое-то...

правильно :) Тж спрашивайте и масло примулы + растирания, как уже говорили. :) Кремы мало помогают. :( Испробовали все на рожавшей младшей сестре
Изображение

Императрица

Guru

Мамулька писал(а):
Морковка, я тут купила на днях в Аптеке 36,6 масло зародышей пшеницы (100 мл - ок.50 рублей), на нем написано, что оно как раз для упругости кожи, великолепное средство от морщин и т.д. ...

A в каком городе покупали масло?
Императрица писал(а):
[ Кремы мало помогают. :( Испробовали все на рожавшей младшей сестре

Ну зачем же так категорично. Мне кажется, что ДА помогают. Во всяком случае, когда худею/поправляюсь не переживаю, что останутся растяжки! На всякий случай делаю все, что могу. :D
Последний раз редактировалось Lisenochka Вт сен 21, 2004 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

Lisenochka писал(а):
Мамулька писал(а):
Морковка, я тут купила на днях в Аптеке 36,6 масло зародышей пшеницы (100 мл - ок.50 рублей), на нем написано, что оно как раз для упругости кожи, великолепное средство от морщин и т.д. ...

A в каком городе покупали масло?

у нас тут , в Москве
Изображение

Императрица

Guru
Новости партнеров
Загрузка...